Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 сентября 2019 (10:07)

Хелен

А примерно в какой области географически Вы находитесь? ( чтоб более предметно представлять)

Ой, фильм ваш очень в тему мне зашёл: я поклацала на пару сцен попала - как раз Новую Концепцию для себя придумала

Сижу сочиняю...

Надо записать, чтоб лучше дошло

Вчерашняя меланхолия не давала мне покоя в том плане, что нужно как-то сохранить то состояние парения, хотя и убрав " наркотик"

С этими мыслями засыпала...

Проснулась со спокойным сердцем...

Сижу, пью кофе с булочкой и конфетами...белочки за окном ( Настоящие! ) по деревьям прыгают, Небо голубое ( обожаю!), Солнышко!..

И тут мне Придумалось!!!...( учитывая всю Инфу за последнее время!)

Надо на Базе этого " Жениха" создать Условный Усоверщенствованный и Доработанный Образ!!!

Жить с этим образом, будто он Есть.

( он Всегда будет со мной, не надо ничего мониторить, ждать, обижаться...Будет " петь" и "делать" все, что я захочу и т д.

На 50% это и сейчас так происходило, но , как оказалось, "мешал" реальный " костюмчик"

Хм...я так усердно пыталась доказывать всем, что я ничего не придумывают, что человек реальный, что происходят с нами реальные совпадения и чудеса любви....Но , если бы все было замечательно, никому ничего доказывать не надо было бы! Логично?

Пойдём от обратного!!!

А теперь я этот образ реально Придумаю!

Как Партнера-Мечту, как Карту Желаний

Руководствуясь напутствиями, что, если мы чего-то хотим, надо делать и жить так, будто у нас все это Уже Есть!

А если этот Образ потом Материализуется, будет только Плюс

! Главный момент ( инфа), который меня вдохновил: в Эрё Водолея сказали, что сейчас уже каждый человек самодостаточен, концепция пар остаётся в прошлом!

Ну, вот...я себе так и представила, что каждый отдельно со своим " рюкзачком"- багажом Жизни идёт, что-то делает, парит, творит...и если где-то по Дороге вместимость этих рюкзачков создаст приятный пикник, танец, общение, работу, совместное творчество, это будет Здорово!

То есть, не надо в реальности ждать ( искать, тем более, догонять ) никакого партнёра!

А представлять, что у меня уже есть эта необходимая компания и делать .

, что мне нравится.

И все, кто будет в теме, притянутся сами!

...Надо перестать демонстрировать свою хорошесть возможным партнёрам, а наоборот, самой критически их оценивать, насколько он сам подходит лично мне.

...и ещё была " инфа", что теперь я могу себе выбрать Любого!

То есть, надо сместить фокус комплекса отличницы с себя на партнёров!

Если " невеста" (жених) задерживается, мы Начнём Без Неё!!!

( надо переварить! Уже парение от одной Идеи! )

" Я не страдаю Иллюзиями - я ими Живу!" Эта фраза Режиссёра ( не помню кого) выходит в мои главные Девизы!

Ближайшие годы, а может и до конца жизни Нептун будет На моей половине гороскопа!

Другие высшие будут этому подыгрывать, а социальные либо не мешать, либо помогать ( по транзитам)

Так что я это придумала неспроста Посмотрим...Поживем - увидим, выживем - расскажем

vodoleyka
     24 сентября 2019 (10:35)

...а Водолей...?...А он пусть пока играет Роль моего Партнёра ! Так как базовые представления у меня связаны с ним. Но представлять, что это только Актёр, играющий роль! - это большая разница.

И тем более, несмотря на то, что из Вирта он пока что исчез, из мысленного диалога - поединка он никуда не исчезал ...наблюдает за моей реакцией и вставляет либо фразочки, либо действия ( то, что вокруг происходит)...Так что играем дальше! Но сменив Приоритеты

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 сентября 2019 (11:21)

Так что я это придумала неспроста Посмотрим...Поживем - увидим, выживем - расскажем

Водолейка ,вы ведь коза по году,если не ошибаюсь?

я сейчас перечитываю заповеди для тип браков, у нас с как раз тип бракa ,и вот наткнулась на описание для вас,вы

и правда Волшебник,

Мистик

ТОЛЬКО О ЖЕНЩИНАХ – МИСТИКА КОЗЫ.

Половина женских знаков знаков (логики – Лошадь, Собака, Тигр, и волевики – Змея, Петух, Бык) могут идти по общечеловеческой линии жизненной реализации (наука, власть, творчество). Остальные шесть знаков и Коза в том числе предпочитают идти по чисто женской линии реализации, недоступной мужчинам. А потому, даже если какая-то женщина знака Козы станет ученым, писателем или политиком, то делать она будет нечто другое, подразумевать свое.

Классической для знака можно считать удивительную женщину Коко Шанель (19.8.1883), которая не создавала общечеловеческих ценностей, но в мире специфически женском была некоронованной королевой всего человечества. На многие годы она определяла стиль, внешний вид, даже образ мысли миллионов женщин. Что уж говорить о запахе...

В этом смысле, лидирующей нацией мира может быть кто угодно, но законодательницей в женском мире всегда останется Франция. Ибо знаку Козы соответствует именно французский народ. Не случайно именно Франции принадлежат самые знаменитые актрисы знака – Анни Жирардо (25.10.1931), Катрин Денев (22.10.1943), Изабель Аджани (27.6.1955).

Идеи знака не так легко конкретизировать. Однако на всякий случай стоит упомянуть несколько писательских имен. Во-первых – это Астрид Линдгрен (14.11.1907), создавшая “Пеппи-длинный чулок” и “Карлсона, который живет на крыше”. Далее Гарриет Бичер-Стоу (14.6.1811) построившая “Хижину дяди Тома”. А более вспомнить некого.

Воля женщин-мистиков весьма сильна. Можно сказать, что по абсолютной величине их воля не уступает высшей силе женщин знаков Петуха, Змеи и Быка, однако для власти их воля мало применима, ибо лишена главного – способности выстроить прошлое и будущее в один ряд. У женщин-Коз, как и у других мистиков большие проблемы с причинно-следственной связью. У власти практически Коза не была. Удивительная фигура Марии Эстелы де Перон (7.5.1919), два года возглавлявшей Аргентину, скорее принадлежит не к миру политики, а все к тому же женскому миру любви.

Коза – один из центральных знаков любви, может быть самый главный.

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     24 сентября 2019 (11:31)

vodoleyka

А примерно в какой области географически Вы находитесь? ( чтоб более предметно представлять)

Сибиряки мы. В детстве помню реально холодные зимы и жаркое лето, а сейчас все меняется, уже и зимой бывает, что нет холодов (ну в сибирском понимании), и летом бывает, что тепло, но совершенно не жарко.

Ой, фильм ваш очень в тему мне зашёл:

Фильм реально неплохой, я недавно его с удовольствием еще раз посмотрела. В 90-е не так много приличных фильмов снимали, этот - приятное исключение.

А теперь я этот образ реально Придумаю!

Как Партнера-Мечту, как Карту Желаний

Интересная идея. Тут главное с "красивостями" не переборщить, как мне кажется, т.е. нужно или очень общее описание, типа "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил" , или прям конкретное до мелочей "вот тут вот так, а там вот эдак".

vodoleyka
     24 сентября 2019 (11:31)

Родина

О, Спасибо! Интересно!

Да, Коза

vodoleyka
     24 сентября 2019 (12:41)

Хелен

О, Сибирь!... ( мамамиа... )

Будем знать! ( уж лучше Вы к нам... )

Мне ещё Рокета давно эту мысль ( об образе, без имени) давала, но тогда было видимо рано. Я тогда ещё сильно была зациклена на конкретном Человеке и реально не понимала, Зачем какой-то образ...

И Рокета же что-то такое Важное сказала на тему Любви, что мол, это все во мне самой, я сама...И это мне сейчас вспомнилось как поддержка

Типа, если это все была Не любовь, а лишь манипуляция, а состояние у меня хорошее было, значит, это у меня Есть и не зависит от Внешнего источника!

Надо развивать и лелеять ( Себя)

Ну, у меня с этим просто...

Есть Ю-туб...я его в сети ( подразумевая и В. конечно, и Близнеца - чего уж там...)) называю " Дедом Морозом" и он типа, со мной общается

Например, 8 Марта первым видео с утра у меня открылось " Розы и тюльпаны для моей Татьяны"! ...как-то тоже пару дней не было В., мне было не комфортно, и ю-туб с утра выдал мне " будильник от волка - смешное утреннее приветствие" И как только я его посмотрела, зашла на страницу В., оказалось, он в это время, пока я смотрела видео там появился!..и потом такие примеры были не раз. Шла мысленная беседа, ю-туб выдавал ролики по теме, потом В. выдавал похожее на своей странице.

И я стала воспринимать это как тоже нашим мысленным общением

Просто нажимаешь на ту песню, которая в данный момент тебя " зовёт", а дальше по цепочке идёт целый концерт-беседа А когда конец? А когда зазвучит то, что выпадает из унисона, что совсем не по теме - это знак переключить, мол, конец связи.

Там, в этих концертах и описаны все желаемые отношения и образы, вплоть до нарядов и секс фантазий

Надо просто сейчас их фильтровать с Новым условием!

Например только что я выбрала и прослушала "Королева сентября", " Зацепила" , " Деспозито" ( по танцевала лёжа ) и убрала то, что слушала в контексте В., " мы не рядом, ты далеко...приходи ко мне во сне", " забыть нельзя, вернуться невозможно".

Это первые шаги. Настроение на день создала - это главное!

Мысленно говорю ему: " Спасибо, что бросил!"

И тут же прилетает его любимое: " Ну-ну... " и " Не дождетесь!"

Прикольно, короче

Уже как-то спокойно смотрю на застывшие даты его посещений...

А ещё есть туз в рукаве : Близнец!

Я уже писала, он мне сейчас дорог и близок , как " папа", но Водолея он, понятно, бесил ( это у них взаимно

В рез-те я Близнецу прояснила на почту все про любовь и роли...Он все равно меня не бросил, и реально любит и тоже поддерживает во всем. И с ним у нас никогда не было непоняток, кто кому должен писать! Близнец заваливал меня смешными картинками с надписями , пока я не начинала отвечать!Ему уже 75, и я просила его Пожить подольше, хотя бы до 80, а там, как сам захочет

Так вот, Близнец по понятиям отошёл в тень и появляется только "после" или " вместо" Водолея, как бы поддерживая меня. Я ему тоже всегда " отвечаю", но без секс намеков

И сейчас Близнец за эти 4 дня уже 2 раза появился! Но пока без картинок. Так как я мысленно прошу его пока не вытаскивать меня в сеть. Дать мне возможность довести ситуацию до конца.

А потом я ему отвечу и будем общаться, в водолей пусть себе молчит в тряпочку

И в своей новой концепции надо это как-то продумать. Чтоб я создавала настроение себе. Но уже не как послания в.( ну, пусть читает, мне не жалко).

Ой...сантабарбара моя вечная Но лучше пусть в сети, чем в реале!

HelenK
     24 сентября 2019 (15:24)

vodoleyka

О, Сибирь!... [Новый Год!] ( мамамиа... [Большая ухмылка] )

Что ж вы все так Сибири боитесь? Медведи по улицам у нас не ходят. Да и климат меняется, как я уже писала выше. Сейчас зимой морозы под 30 - редкость. Хотя все равно, другой раз хотелось бы зиму помягче, чтобы ниже -10-12 не было. Так то зимой хорошо, когда не очень холодно - на лыжах можно кататься, на беговых или горных. У нас горнолыжный сезон минимум 4 месяца в году - катайся по самое не хочу.

vodoleyka
     24 сентября 2019 (15:58)

Хелен

Я холода не могууу...( жары , кстати, тоже ) Та нее, Медведей я как раз люблю.. Сама себя мишкой по осени чувствую - хочется завалиться до весны и не выходить никуда...Какие там лыжи?!

HelenK
     24 сентября 2019 (17:02)

vodoleyka

Та нее, Медведей я как раз люблю..

На самом деле, они очень опасные существа. У нас года три назад где-то на дачах, которые далеко от города, медведь женщину задрал - уж не знаю отчего, то ли сильно есть хотел, то ли еще что. Они вообще-то к жилью близко не подходят.

Какие там лыжи?!

Деревянные или пластиковые, у кого какие есть. Выехали за город, обули на ноги, и вперед. Километров 10-15 махнули, хорошая кардионагрузка, полезно. Но это беговые. С горными там особо нагрузки нет, больше адреналин. Я вот быстро кататься боюсь, и вообще не адреналинщица, так что на них езжу потому, что это лучше, чем на диване лежать, все же какое-то движение.

HelenK
     24 сентября 2019 (17:07)

Однажды я подарил пустой конверт молодожёнам, и его при мне вскрыли. Так что я уже ничего не боюсь.

**********

Девочка, воспитанная троллями, на своей свадьбе кинула незамужним подругам кактус...

**********

- Что вы молчите?

- Согласно 51 статье Конституции РФ я могу не отвечать на вопрос, если это нанесет ущерб мне или моим родственникам.

- Жених, хватит придуриваться! Готовы вы взять в жены эту женщину?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере