Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     17 октября 2019 (18:29)

О, Селин....

А у меня ( ) все с точностью наоборот!

Да Вы что терпеть???

Ну, я еле 2 месяца осилила...

1. Секс с ним стал настолько технический и не интересный, что лучше уж никакого. Ну, я могла сравнить всю прошлую жизнь до того, и что началось после...

2. Чел мучается, чуть ли не вешается...На него жалко смотреть...

Какое право я имею? На что?

Он меня уже разлюбил. Сказал, это всерьёз, мол, я себя знаю...Да и я , мы оба, знали друг друга...

Сказал , все равно, сколько это будет длиться: год, десять или неделю, но он должен и хочет это испытать!

И я умом была с ним согласна.

Другое дело, что вся моя " луна" была завязана на него, но это мои проблемы.

3. Ревность. В 40 лет я узнала, что это такое. Жить с ней - нееет...она съедает изнутри...3 года потом я не могла от неё избавиться.

4. Мне повезло, что на тот момент я была от него не зависима. И смогла сделать свой выбор. Не все так могут..

5. Умом это все не понять. Любовь уму не поддается. Она приходит откуда -то и куда-то уходит...

Знаете у " моего" в самом начале нашей любви были некоторые песни, которые я восприняла со слезами: мне казалось, он "лазером " увидел мои отношения с бывшим мужем и плакала именно из-за этой горькой правды жизни.

Но через годы до меня дошло, что он писал о себе и своей прошлой любви, возможно о жене или любовнице, которую разлюбил:

" И без любви друг друга не обнять!.."

" ...Поверь, с тобой мне хочется дружить,

Но я, душа моя не молодею ( уже старею) , а мне ещё так хочется любить..."

Тут каждый выбирает по себе.

Лично я не представляю, что было бы по-другому. Хотя тогда тоже никак в голове не укладывалось, как это можно было меня разлюбить через полжизни...

А "мамой" быть...ха-ха...это автоматически получается и это все губит! Уходит страсть, а жизнь без этого не интересна. И когда пустое место заполняется новой страстью...свято место пусто не бывает.

А где-то читала, что мужчинам с возрастом надо моложе женщина, это как-то энергетически объясняется.

Так что та женщина из примера, какая бы она ни была, но он на неё не посмотрит, не то, что добиваться...

Я по собаке своей смотрю : первые годы во время течки у нас под домом по 12 кобелей постоянно дежурили.

С каждым годом ( сейчас ей 8 лет) их кол-во уменьшалось. Сейчас 1-2 могут бежать за нами, когда гуляем.

Так что разница в возрасте как-то оправдывает эти все дела..

Не, ну я не помню, чтобы 80-летний мужик находил себе такого же возраста любовницу Все равно моложе, хоть 60

А когда мужик в возрасте, благодаря любовнице, почувствует себя " перцем", ему все ваши ( наши) борщи и прочая лабуда - ниочем! Понимаете!

Это как для нас секс без любви ( я думаю)

Ведь в чем счастье мужчины: " Я Хочу!"

(Тогда как наше, женское: " Он Хочет!")

Вот он чувствует себя мужчиной, и это для него главный афродизиак

Другой вопрос, что там наверху нас по понятиям и времени тасуют, заражают этими вирусами любви и разряжают...

Но через время все становится понятно, что, зачем и почему.

Главное, думаю, поступить, как именно твоя душа тебе подсказывает!

Тут Таня М раньше очень правильно об этом писала: или бежать без оглядки или жить, как ни в чем ни бывало, если получится. Но жить и страдать - хуже смерти ((.

Татьяна М
     17 октября 2019 (18:31)

Девочки💋

О, спасибо огромное, за Вашу поддержку и участие❤

Настолько мне это сейчас важно, Вы даже не представляете.

Очень растрогана

Все-таки, я очень счастливый человек, раз несмотря на все мои несовершенства я умудрилась тут, в этом необыкновенном пространстве оказаться

Ну, довела себя до полного энергетического истощения, сама виновата. Можно было бы сыграть эту партию иначе, но ставки сделаны, и пришла пора платить по счетам.

В-общем, бывало и хуже.

Всех Вас очень люблю , оклемаюсь, обещаю🦂

vodoleyka
     17 октября 2019 (18:33)

Близнецы

Уже разобрались!

Я так и думала, что никто ни на кого не обидится...все ожидаемо

vodoleyka
     17 октября 2019 (18:34)

Теперь читаю с конца...

Татьяна М
     17 октября 2019 (18:48)

Леночки💗Rocketa и Rodina😉

Надеюсь, вы все-же встретитесь. Мы за вас кулачки🤞держим, как за пилотный проект нашей будущей общей встречи

Ждем, и мысленно с вами. Оторвитесь там, и за нас

Париж такое место, он меняет жизнь. До и после - такой рубеж. Какие-то зАмки рушатся, а какие-то становятся Жилищем Души.

А вот не буду, пусть каждая из нас свое Парижское счастье получит.

Татьяна М
     17 октября 2019 (19:01)

Селин🌹

Тоже долго размышляла о том, почему мужчины уходят, или не уходят к молодым.

Им (как и нам ) в отношениях нужна энергия. Она может быть разной, безусловно, еда, питание - это энергия. Но! На настоящий момент эта энергия довольно доступна, кроме эксклюзивных вариантов, когда женщина может (и делает) нечто, что не сможет приготовить никакая другая. Восхищение, восторг, это тоже энергия, и это более "дорогой товар"сейчас, так как к нему в комплекте идет юное упругое тело. А это само по себе ценность. И тут опять, многократно нами обсуждаемая тема Синицы и Журавля. Кто-то ценит то, что имеет, или боится рискнуть и изменить свою жизнь, временно расстаться с удобствами - фиксированные, земные знаки. А кто-то меняет молодых на более молодых, как только выпьет из них жизненную энергию. Каждому свое

rocketa
     17 октября 2019 (19:03)

rodina ,

ну правда, я фигею порой от себя, ну вот те кто меня близко знают те уже привыкшие

Знаешь, у мужа будет не персональная выставка, не знаю как правильно объяснить это что-то вроде коммерческой выставки в которой будут участвовать многие художники, не все туда попадают идет конкурсный отбор,но попавший на нее выставляет пару своих работ, там же можно их и продать...

он ведь тигр? для него особо важными годами будут год быка и змеи 2013, козы 2015 и собаки 2018

ага тигр, в 2013 мы познакомились в Торонто, он только прилетел в Канаду , а я через 5 дней должна была возвращаться домой в Тель-авив в Израиль))) наша встреча была случайной , но ставшая в последствии роковой, она буквально все перевернула в моей и в его жизни с ног на голову...

а рисовать стал в 2016 году не помню точно месяц может весной..., когда тр Уран из 7 дома делал к натальному стеллиуму в 1 доме, вообще никогда в руках кисточку не держал, а тут приспичило, ну все знакомые конечно ржали поначалу, не могли поверить...

2018 год не могу назвать для него особенным

, вроде постоянно что то происходит, поэтому никаких таких яркий событий в этот год не наблюдалось

Ну что могу сказать насчёт встречи может тогда на воскресение перенесём, или позже раз дождь, желтые жилеты и все такое... как доберусь, выйду на связь...

-передоговоритесь Р-Р найдут же ж общий язык.

Перепелка ,

тут ещё встреться нужно, да чтобы ещё ничего не напутать , "заблудилась в трех соснах" это про меня

У нас с Родиной одинаковая сетка домов, много совпадений по положению планет в домах, в знаках...короче чувствуется родственная душа поэтому двойная интрига для встречи

Перепелочка , я ещё до вас доберусь

Татьяна М
     17 октября 2019 (19:10)

Тоже пошалю

Не только же Леночке Власовой🌷жечь😉

смотреть картинку
Татьяна М
     17 октября 2019 (19:12)

И еще

смотреть картинку
vodoleyka
     17 октября 2019 (19:15)

Танечка М

Да, оклемаетесь! Куда ж Вы денетесь?!

Ой...вспомнились наши Ско с муз форума

Парочка влюблённых ( в возрасте и тоже там треугольники, но они не скрывались и гордились этим)

И вот эти " страсти" среди бела дня и ночи, как говорится, не всем были по нраву. Я тоже сначала скептически восприняла, но, узнав, что оба - Ско, успокоилась , мол, ну, понятно!

И была как бы между лагерями

Овны с Вод были у этих Ско в оппонентах , мол, что это за " слезливость"? Мол, не по-мужски слабости свои показывать...

Я, улыбаясь, доказывала им, что эти Ско вовсе не слабаки, что они " переживут" всех нас, и что это у них такая фишка - страсти...

В рез-те ...война - все переругались, наших забанили...того форума уж нет...так, формально пишут ленту админы и парочка " техников"...

И Кто, Вы думаете , там остался и продолжают общаться друг с другом по-прежнему?

форевер! Чему я ни грамма не удивляюсь

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере