Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 сентября 2019 (10:48)

Лена ,не ,у меня же ,правда с примесью и ,т.к. в 8 доме ,с

он именно вот так,что отношения постоянно находятся в фазе “горячо, до мурашек, обожаю”,стабильно и крепко «носит на руках» ,другое дело, что это все как раз на расстоянии и происходит,а ещё есть ощущение,что именно паровоз прицепился к вагончику, а не наоборот

эх буду ждать теперь темы ,чтобы гармонизировать это все

Удачи вам там с внучкой , чтобы травма оказалась не серьёзной

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     26 сентября 2019 (15:24)

Перепелке

В тему ночной светской беседы...

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 сентября 2019 (17:28)

оказывается вчера был

https://www.oculus.ru/blog.php?id=13786

у кого какие ощущения от него ,интересно сравнить

вот это "В чувствах это момент, когда мы понимаем - мы любим одних, а наc любят другие, и второе по какой-то причине важнее.",например,в точку про меня сейчас

https://evolution.life/p/helenbor
Татьяна М
     26 сентября 2019 (18:48)

rodina Леночка💋

Вижу, Вы в последнее время примеряете на себя платье Вины...

С одной стороны, это говорит о том, что Вы совестливый, порядочный Человечек💗, с другой - что Вы не совершили Выбор.

Очень сложный, это на самом деле Жизнеобразующая развилка. Стабильность, чистая совесть и неудовлетворенность, а по-большому счету Нелюбовь... Знаете, меня очень зацепило, что Ваш муж сказал, что у Вас нет каких-то особых талантов, чтобы Вас отметили на работе (не дословно, но я так почувствовала). Либо никаких гарантий, более скромное существование, но толика восхищения, веры в себя и полета над несколько подуставшей действительностью...

Тут нет единственно правильного выбора. Если он в принципе бывает. Журавль или Синица, вот в чем многовековой вопрос.

Я в свое время сделала выбор в пользу стабильности. Жалею? Да! Потом я все равно эту стабильность покинула. Но к тому времени я уже была покрепче, подстраховалась. В момент Икс я была незащищена, уязвима. В роли либо Пан, либо Пропал, а отвечала не только за себя.

Потому, главный мой вывод был из ситуации: чтобы быть свободной в выборе, надо стать свободной в принципе.

Чтобы не зависеть от наличия/затухания эмоций у Партнера.

На самом деле, это выбор не между двумя мужчинами, а между самостоятельным существованием, и существованием вместе с равным партнером.

Я сейчас в обнимку с , потому за свободу. Но это ни в коем разе не рекомендация. Вы должны сами определиться. Худшее - быть долго на распутье.

Перепелка
     26 сентября 2019 (20:01)

оказывается вчера был [Венера] [Квадрат] [Сатурн]

rodina ну у меня тут транз в подвязку попала с моим парусом, так что добро доползает до и транз квадратами раскидался, у транз. уже не точный . Так, настроение поганое вчера было, ощущение что вообще ни чего не хочу.(ни мечт ни желаний ) Не позитивно активность проходит.

vodoleyka
     26 сентября 2019 (21:00)

Таня М

Хорошо сказала !

Я тоже чувствую, что rodina НЕ

выбрала...С одной стороны, не так уж плохо с мужем, раз не бежишь от него " роняя тапки", а с другой, не так прекрасно "куда бежать", чтоб пофигу было все остальное.

Поэтому, с одной стороны, тот ролик вроде правильный, а с другой, не так уж не правы планеты в Тельце.

Хожу и постоянно об этом думаю...

У меня сейчас Хирон на Лилит - и вот эти две стороны медали, чёрный и белый волки, которые в каждом из нас - постоянно!!! Я уже от этого с ума сходить начинаю (( Потом одергиваю себя и уговариваю прмвыкнуть к этой данности

Последние дни были вперемешку с " пустотой", и я поняла разницу с тем, что было до...

То есть раньше мы с В. были постоянно на связи ( мысленно, энергетически), даже ночью просыпаясь, чувствовала " волну" его.

А последнюю неделю мы в сети не встречались, а мысленно 50 на 50: периоды пустоты - и тогда мне казалось Всё...и с одной стороны пусто и грустно, с другой , радовалась и удивлялась, неужели все? Отпустили? Отработала? Прощена? А значит, Дочка выздоровеет?! ...

Я писала, что вначале нашего знакомства с В. позволила себе глупую шутку про " диагноз"((...И через год диагноз был у дочки(((

Но я тогда действительно была далека от этой темы, зато теперь, благодаря отработке, я почти профи...(( Но это расширило мои границы, понимание всего и всех, так что обогатило,развило, можно сказать.

И так же, как в случае с мужем, который ушёл, поняв, что ему меня не сломать, т е, свою миссию выполнил, так же и сейчас думала, значит, бросил, не получилось свести меня с ума этим миражом и терпением...

Думала, вот, снова свобода, надо привыкать, придумывать новые концепции бытия...

Больше всего паника была, что, как я ни придумывала образ ( 4 человека туда входило), он не работал, реально от него энергия не шла ( и это мне ещё раз доказало, что не все я сама придумала)

Муж меня бросил в состоянии птицы, по которой проехал каток.

После Водолея я, наоборот, Наполнена Всем!!!

И мне почти панически хочется сохранить это состояние, не потерять. Он для меня Стимул , а образ с этим не справляется.

С возрастом время бежит, сил меньше, больше все пофиг ( уход за собой)

Буквально за неделю я это заметила (( Хотя умом говорила себе, ничего, и без него справлюсь. Сама для себя буду.

Но все-таки не то((

И были периоды включения его мой поток.

В какие-то моменты мы так душевно, нежно, прикольно "разговаривали", пытались объясниться...

В общем, вокруг меня была спокойная энергетика, но немного грустная...

Вот такое чередование: то мне казалось все, бросили меня, перемены, что-то новое...то казалось, что он переживает и хочет помириться, но не знает как...

Ха-ха...прикольный " скандал" двух слабых Солнц: просто перестали общаться...и все!

И вот сегодня эти мысленные тёплые волны, вперемешку с песнями ю-туба ( они мне просто попадались на глаза, но все в тему) закончились тем, что в сети мне попалась Картинка с надписью:

" Идеальных не бывает, а любимые всегда самые лучшие " - и побежал привычный ток по пальцам.

На душе потеплело...Но я пошла дальше : мысленно говорю ему, мол, и на это тебе потребовалась целая неделя??? Мозги что ли уже заплыли?...А мне именно они понравились в своё время?

Тренировки сейчас мало - мало общения, давай, реабилитируйся дальше...песня где??

И тут на ю-тубе пошли песни, уже отвечающие на эту реплику!

Я дальше фигею ( гулять так гулять!):

А самому слабо выйти?..Выходи давай. Ты ж понимаешь, что первой я не выйду. А если сейчас Б(лизнец) выйдет, и мне придётся отвечать ему, на тебя После я вообще не буду обращать внимания!..( это все мысленно!)

Близнецу же мысленно говорю, все, можешь выходить, я уже хочу тебе послать котиков ( надоело прятаться, хочу на свою страницу в сеть)

И собираясь выключить телефон, привычно нажимаю их страницы...

И попадаю на зелёный огонёк Водолея!!! Минуту назад зашел.8 дней его не было.

Последняя встреча была именно такой минута в минуту, потом мои шутки (претензии) - его обидки и уход - мой уход - молчание...

Ну...Приятно все..Легче стало..Совсем другое дело...

Хотя обдумвваю, Что изменить в поведении, но грустно от того, что дура...но пока снова Счастливая

( ну, значит мало мне...не все доработала )

Блин, собиралась танцевать, но увидела Таню, Родину и полилось...

Даже платок с монетами нацепила - Настроение!

Пошла...

(ошибки исправлять некогда..))

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 сентября 2019 (00:39)

Девочки,спасибо за ваше участие! решила сейчас написать,а то завтра уже опять не соберусь с мыслями или буду отвлекаться

Мне по понятным вам причинам особенно ценны ваши и мнения и переживания в личных опытах ,понятно ,конечно,что у каждой будет он свой,но да,я бы тоже сейчас так и хотела, стать свободной в принципе,и буду именно к этому стремиться внутренне,поэтому и да,выбор не делаю,так как стою в середине и хочу разобраться прежде всего в себе,как уже говорила,хотя уже тоже началось периода Урана,Точка пересмотра взглядов на жизнь или по Дизайну,начало воплощения своего Инкарнационного креста, рада,что всевышние силы мне помогают ,вот подкинули мне инфу в виде Эволюции,я туда погрузилась сейчас и спираль за спиралью сейчас разбираюсь в своём коде ,расшифровываю заложенные в себе таланты,как правильно их применять, идти по светлой стороне ,а не скатываться в тёмную , в проект Инстаграмм там с ними сейчас вступила, уже назнакомилась с разными интересными людьми и по своим интересам обьединились там в общие группы единомышленников,разбираемся вместе с экспертом, другу другу помогаем,находим друг у друга одинаковые коды,цели,как всегда так часто бывает, поэтому еще раз убеждаюсь,что виртуал,это реально и реал))

Вобщем ну очень интересно , и главное выгодно,так как у эксперта можено многе чего спросить и он обьясняет,а так расшифровка у специалиста стоит очень дорого иначе...

Узнала про себя,что это оказывается дело моей жизни : Жажда перемен ,но пока иду вот все еще по тёмной стороне,избегаю перемен и подавляю тягу к новым опытам ,или там еще другая крайность может быть,во что-бы то ни стало бросаться с одержимостью в новый опыт бездумно ,и вкладывать энергию в некорректные сообщества и не тех людей,короче,чем не классика ,поэтому да,сложно все,но я вот сейчас все же чувствую ,что иду и все-таки несмотрай ни на что внутренне расту и развиваюсь,и да,была бы одна уже давно бы пришла,а так тоже поэтому чувствую себя незащищенной,и более уязвимой,потому что тут совсем одна ,единственная подруга тут у меня ,которая верная и на которую могла бы положиться, это -xa ,но она, как некстати ,когда мы с ней познакомились как раз была с в отношениях ,а потом они расстались и теперь для меня она его бывшая ,у которой к нему еще не все прошло ,улеглось ,и поэтому я ей конечно же пока ничего не могу рассказать ..

Вот такое чередование: то мне казалось все, бросили меня, перемены, что-то новое...то казалось, что он переживает и хочет помириться, но не знает как...

Водолейка ,я пока все читала ,мне также вместе с вами становилось и радостно и грустно, а когда дошло до этого момента вобще мурашки пошли , тут же как представила себя на этом месте, у нас еще за 8 месяцев ни разу не было ни одного дня,чтобы мы не были на связи, и я даже не хочу и представлять сейчас как это, несколько дней без него ,..и впервые наверное прям как в "Девчатах" хочется ,как Тося, зарыдать "ой ,девочки,люблю я его,ирода" ...

а у вас мне кажется и правда,лучше всего,чтобы шло,как оно там само идет, по-другому не получится очевидно,лучше уж тогда и правда,расслабиться,танцевать ,отпустить и попробовать наслаждаться тем,что есть ,что окружает в каждый момент жизни и самой жизнью конечно тоже

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 сентября 2019 (00:49)

Так, настроение поганое вчера было, ощущение что вообще ни чего не хочу.(ни мечт ни желаний

Перепелка ,да,вчера день был реально трудный по энергиям,и я почувствовала у меня еще именно 25-е тяжело проходит,как и 16 тоже.. ,

а пошли в Эволюцию тоже ,вступай с нами в Марафон,еще успеешь , мы один урок всего еще прошли вводный ,завтра только второе нам задание дадут будем разбираться вместе с талантами

а еще я тут паралельно пытаюсь читать,когда время нахожу,но очень хочу найти

"Путь художника"

Автор:Джулия Кэмерон

https://www.litres.ru/dzhuliya-kemeron/put-hudo...itat-onlayn/

,эту книгу мне посоветовали ,как бестселлер по развитию себя и своих творческих способнотей,

что меня уже на первых страницах привлекло ,так это то,что автор пишет,что это не то,что даже

здача каждого из нас- развивать в себе творчество ,а просто наша обязанность перед Творцом, он и нас сотворил от слова творить

https://evolution.life/p/helenbor
Татьяна М
     27 сентября 2019 (05:37)

Мне кажется, это так по-

(Из просторов интернета)

(Автор неизвестен)

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хрена!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа, типа, "Тебя е....т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну, и нахрена себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов:

- Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!";

-"Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций";

- "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!";

-"Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".

Перепелка
     27 сентября 2019 (09:11)

а пошли в Эволюцию тоже [Подмигивание] ,

rodina что-то я не впечатлилась "что за такое эволюция?". Видимо в основе там дизайн человека. Во всяком случаи на поверхности ни чего полезного не обнаружила, может плохо искала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере