Форум Окулесица

Тема 5862, сообщений: 685

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Селин
     27 сентября 2019 (16:06)

Эта картинка, кстати, из школьного учебника... Я просто валялась под столом...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     27 сентября 2019 (16:10)

Это тоже из учебника... Тоже любимое.

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     27 сентября 2019 (16:13)

А надпись под этой картинкой уж совсем классная - "Стакан-психолог" Я прям воодушевилась...

Девочки! Всем приятных выходных дней! У нас потеплело и выглянуло солнышко... Обогрело не только тело, но и душу!

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 сентября 2019 (16:34)

Водолейка ,спасибо за пост!вот как ты умеешь все-таки так приподнести то,что у меня в голове сидит,но высказать не умею так красиво,как ты это делаешь ,как кружева точно плетешь из слов, талант ,однозначно!

да,да,вот я так все и понимаю и про торопление, что вроде как сбежать пытаюсь от кого-то к кому-то ,а нужно бежать-то прежде всего к себе, в 5-ом ,еще больше теперь понимание приходит,что свою личность развивать нужно прежде всего

Про секс поняла все,есть держаться до последнего ))еще будем эту тему думаю обсуждать в период ,ох чувствую ; тема будет на н...цатое количество страниц , и по практикам энергетическим также хотелось бы ,по очищению ,трансформации ..

Мне сейчас вроде уже легче, отпустило, транзит видимо такой был)))тяжело бывает ,когда начинает скулить про свои желания ,хотя мне его не жалко ,если что ,понимаю ,что ему это также за что-то нужно для чего-то ,что-то понять также ,в прошлом жизнь у него была довольно разгульной в этом плане,а сейчас его как бы наказывают получается,не дают просто пользоваться,а заставляют все прочувствовать,пострадать,прожить эмоции ,все как по делу жизни его ,кастати,по в 8-ом

,а по Дизайну,Эволюции по 36 воротам,а вместе создаётся у нас общий канал 35-36,и обоих получается включается Инкарнационные кресты и идет взаимопроработка по этим крестам ...

а еще тоже хотела написать про пpо положение ее в домах,вот тоже лучше сейчас опять же начала понимать ее положение в 12-ом доме

допишу еще,сейчас надо уже бежать за ребзом в колледж,как жаль,что в сутках только 24 часа )))сейчас как никогда хочется все успеть ! ну у менай так всегда в сентябре, когда самовыражение начинает во мне подниматься )))

Теперь я отметаю все, что не естественно и без обратки

Селин ,здорово! все ваши выводы,очень по Эволюционному

Про Дизайн,Эволюцию могу только одним словом сказать,что я сейчас просто летаю ,так мне нравится изучать эту систему именно в команде единомышленников ,видимо моё,потому что реально видишь результат,когда практикуешь и обмениваешься опытом

вот посмотрите видео от основателя этой системы ,сами почувствуйте ,нужно вам это или нет

https://www.youtube.com/watch?v=a2DYfCnOU30

Перепелка ,это и тебе ответ заодно , отличие только в том,что добавляется тема тёмной,светлой стороны ,как в инь ян, и способы осуществлениай наших талантов раскрываются полностью ,это то,что в Дизайне идет за точкой,например,если у меня цель жизни 35.4 ,что означает 4 в дизайне мне не было понятно,а теперь понятно и т.д.

https://evolution.life/p/helenbor
vodoleyka
     27 сентября 2019 (22:58)

Селин

Вы или, хоть приблизительно, напишите, Где находитесь или не пишите погоду - не информативно получается

Родина

Спасибо! Да, это Нептун на Мерке сейчас у меня - сама удивляюсь, будто помогает кто писать. Перечитываю - сама учусь , даже некоторые сочетания слов не характерны для меня!

А Лилит в парочке "кружевов" добавила - сама заметила, так складно получилось!

Один Нептун бывает сумбурно пишется: как будто 5 пальцев растопырены ( векторы направления повествования), и только все одновременно дают конечную мысль. И как объяснить? Написать-то ещё можно: по пунктам, а рассказать сложно...Пока начинаешь один, чел вообще ничего не понимает...а одновременно сказать обо всем невозможно

А сегодня вот как-то последовательно сложилось, точно, кружева! Сама писала и думала это слово

...

В. выложил песню " о человеке, который в пустыне искал цветущий сад"!

Интересно, что и у меня здесь звучало "пустота"!

Наверное, похожие чувства были.

Перепелка
     27 сентября 2019 (23:33)

вот посмотрите видео от основателя этой системы ,сами почувствуйте ,нужно вам это или нет

https://www.youtube.com/watch?v=a2DYfCnOU30[/quote]

rodina ну, не-то что бы в монологе было что-то неверное, но ни чего не поняла. Не поняла где там про "эволюцию".

Перепелка [Роза] ,это и тебе ответ заодно [Ай-ай-ай!] , отличие только в том,что добавляется тема тёмной,светлой стороны ,как в инь ян, и способы осуществлениай наших талантов раскрываются полностью ,это то,что в Дизайне идет за точкой,например,если у меня цель жизни 35.4 ,что означает 4 в дизайне мне не было понятно,а теперь понятно [Улыбочка] и т.д.

Я рада что для Вас это открытие в чем-то. Делитесь тогда впечатлениями. А что значит цель жизни 35.4? если не секрет.

Я вот сегодня задумалась не развлечься ли мне Правило, задала хорар и не велено вышло, погодю значит, через недельки две вернусь к идее-авось (всё же наверное на квадрате и к моей оппозиции Асц не стоит в физику активно вмешиваться)

Перепелка
     27 сентября 2019 (23:48)

Нужен совет. Я тут в недоумении. Запланировала на октябрь лечение зубов. Такая веселая процедура с лечением, удалением и протезированием, а тут звезды не радуют этот квадрат от и , не, от них же к , но как-то печально мне. Прямо ну вот никак не сподоблюсь до доктора дойти, план лечения составить что делать-то. Прям ступорит меня. Последний такой серьезный поход(не в смысле один зубик поправить, а так комплексно) у меня в такой гемо..й вылился, просто капец, я к ним месяц как на работу ходила, морду мне раздувало от лекарства. Короче нужен совет, когда мне сподобиться, ну край на ноябрь перенести, хотя дырявый по любому на следующей неделе удалить нужно. Вот такое на сегодня у меня не горе

vodoleyka
     28 сентября 2019 (00:01)

Перепелка

Так Сатурн, Плутон по-любому "зубные" транзиты. Квадрат ли, трин ли...просто разная степень...

У Сына они на МС стоят ( ходят) - куча операций, удаления, подготовка к имплантации..." все пропало"...снова операции...конца-края этому не видно.

У меня тоже цепляют...тоже тема была и готовится.

Вот именно, что с Плутоном это глобально, не одного дня тема, и даже не месяца! Так что ходите себе, как настроение или боль подскажут.

vodoleyka
     28 сентября 2019 (00:06)

...ну, там, по луне можно смотреть:

Хуже всего в овне, тельце, лучше всего в раке вроде.

vodoleyka
     28 сентября 2019 (00:07)

Ну и в полнолуние НЕ удалять

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере