Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Джия
     2 февраля 2021 (22:01)

перекопировала свой пост с другой темы, чтобы было понятней.

Ariete , у Вас по бацзы элемента мужчины нет вообще, а это значит, что Вам мужик с неба не упадёт и Вы сами по себе самодостаточны. Вам нужно ловить шанс в годы металла. В этом году - возможна встреча, так как металл в небе ( металлический бык), осенью шансы ещё повышаются, в следуйщем году идёт движение на дом брака. А вообще, Ваша проблема в том, что мужики слетаются на Вас ( 3 кролика, Вы должны быть манкая, сексуальная, общительная), но огня и власти в карте нет, мужчины чувствуют Ваш внутренний стержень и силу и улепётывают. Правильная печать и косая в небе - Вы умная и образованная, с хорошей интуицией и любовью к эзотерике и интересом к другим культурам. У Вас идёт хорошая энергетическая поддержка от родины, может Вам просто город не подходит и конкретно аспект мужа иностранца я тоже не вижу. Нет огня в карте - это некоторое недовольство по жизни, всё время кажется, что Вам что-то не додали. В. карте есть нюансы по поводу детей или это нежелание их иметь или возможны проблемы с беременностью.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     2 февраля 2021 (22:06)

Вы же в США хотели переехать или я что-то путаю? Вам нужно быть активной в годы металла. В этом году, например, есть шанс на знакомство, в следующем уже нет. Вам с тактом сильно не повезло. На 10 лет пришла власть, причём правильная, но на низкой фазе смерть, по сути либо мужчины исчезали или были не качественными и ещё и на крысе, которая формировала аморальное наказание с 3-мя кроликами в карте. Часто было так, что либо кому нравились Вы, не нравился Вам и наоборот. По теме детей, не рекомендуется рожать на столкновении и вреде, для Вас это год петуха, дракона и крысы. Цветок персика в детском столпе - красивые дети)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     2 февраля 2021 (22:16)

Вы же в США хотели переехать или я что-то путаю?

По переезду путаете. В отпуске там бывала, эмиграцию не рассматривала.

Про быть активной поняла. Пытаюсь в меру своей фантазии. Будем надеяться, что звезды удачно сойдутся и мне помогут.

По детям - запишу отдельно, прям в блокнот себе.


не астролог
Джия
     2 февраля 2021 (23:05)

Быть активной именно в годы металла. Эта информация доступна, просто гуглите каждый год и всё. Лучше, когда металл в небе, всё же в собаке, есть корень, поэтому этот год очень хорош, не упустите шанс, знакомьтесь, где есть возможность. Следуйщий металлический год будет только в 24-ом. (металлический дракон)По поводу детей, у Вас там хорошие звёзды, поэтому при правильном воспитании, будут дети с сильным характером и привлекательные, через детей идут и деньги))), но так как самого элемента детей нет, то воспитывать, возможно, будет сложно. А вообще у Вас 3 благородных в карте, Вы по жизни должны быть удачливы, много хороших шансов и людей, которые помогут в нужную минуту. У Вас карта хлыст и пряник, Вы больше хлыст, а надо больше пряник. Огня нет, поэтому при всей Вашей манкости и привлекательности, Вы не излучаете тепло. Побольше, смейтесь, дарите улыбку и показывайте хорошее настроение - это поможет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Elise
     3 февраля 2021 (00:04)

Джия, вы так пишите Можно и мою карту мельком посмотреть?

смотреть картинку
inhobbock
     3 февраля 2021 (00:29)

Селянка, только в тему зашла, увидела вопрос сейчас.

Да, на том сайте есть бесплатный, что интересно, отметила для себя, что один человек может подходить партнеру на все 141% (есть там такое), а вот партнёр уже на, например 40. Интересно, это выходит одному комфортно, а вот другой в чем-то недобирает?

Джия, подскажите, пожалуйста, что значит столкновение? Как правильно его смотреть.

Если, например, в символических звёздах они встречаются два раза, а если три,четыре?

Например почтовая лошадь внизу в столпе часа, дня, года, а потом ещё в такте или в годе.

Но никаких поездок

Джия
     3 февраля 2021 (19:54)

Elise Вы правильно сделали, что переехали, у Вас низкая фаза ци по сезону. Если бы не переезд, были бы серьёзные проблемы со здоровьем после 30-ти. Женщины иньского металла считаются очень привлекательными, с хорошей кожей. ИМХО, у Вас сильная карта.Какие отношения с родителями? Они в разводе? Если карта сильная, то официально лучше не расписываться и подруг незамужних домой не водить, так как они не благоприятны. Власти нет и карта холодная, нужно носить красный, яркий макияж, специи, готовка, активное проявление себя, много улыбаться. Скорее всего мужчины просто бояться к Вам подойти, так как вокруг Вас ореол снежной королевы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Elise
     3 февраля 2021 (20:38)

Джия спасибо!

"Вы правильно сделали, что переехали, у Вас низкая фаза ци по сезону. Если бы не переезд, были бы серьёзные проблемы со здоровьем после 30-ти."

Поехала учиться на два года после бакалавриата, эмигрировать не собиралась, после учебы даже назад приехала. На месяц как оказалось, так как позвонили и предложили работу.Поехала назад. Столько лет прошло, но до сих пор не определилась - иногда очень хочется вернуться, все таки. Тут мне много "благородных людей встретилось", будто место помогало и не отпускало

"Какие отношения с родителями? Они в разводе?"

Нет, родители вместе, но очень итальянская семья, скажем так. Синастрия у них на сплошных оппозициях. много . В детстве мне непросто это давалось, переживала внутри, но не показывала. А сейчас у нас теплые отношения, близкие, но я уехала учиться в 17 лет. И стало, наверное, проще общаться.

"Власти нет и карта холодная, нужно носить красный, яркий макияж, специи, готовка, активное проявление себя, много улыбаться."

вот тут нужно думать и что-то менять. у меня если макияж, то очень натуральный. если одежда, то все пастельные цвета. Яркого боюсь!

"так как вокруг Вас ореол снежной королевы."

есть такое - холодная. Были случаи, что я была уверена, что у меня друзья, а потом получалось, что за мной год ухаживали. А я не понимала, так как я думала, что мужчины сразу ясно дают понять, если им кто-то нравится. Привлекать сама не умею - только тех, кто как бы изначально воспринимается как друг, а если как мужчина воспринимается, не умею совсем

Elise
     3 февраля 2021 (20:51)

А шансы мне ловить лучше в года огненных животных, по элементу власти? Лошади и Змеи? Или что-то посложнее, чем такая буквальная интерпретация

Единственные отношения и чувства начались в год земляного быка 2009, в месяц огонь инь на кролике

Джия
     3 февраля 2021 (21:58)

Потому что сильный металл, поэтому и не умеете выражать свои чувства, внутри может быть пожар, а снаружи ледяная королева. В сочетании с отсутствующим огнём большие сложности в трансляции положительных эмоций. Могут быть проблемы с чувством юмора. Вы очень самодостаточная, мужчинам трудно с Вами. Цвета боитесь, потому что сильный металл, нас привлекает то, чего много и как правило - это не полезно. Когда нет какой-то стихии, то очень трудно её извне добавлять. Нет власти - женщине трудно быть мягкой и гибкой, говорит, что думает, не терпит над собой давления и всем своим существом показывает, что она всё может сама, вот мужчинам и очень сложно не то что встречаться, а подступиться к такой. У Вас пустота по году, кто-то из дедушек/бабушек рано умер или скучное детство? (нужно проверить, работает пустота или нет)


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере