Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Джия
     3 февраля 2021 (22:02)

Джия, подскажите, пожалуйста, что значит столкновение? Как правильно его смотреть.

Это как квадрат в западной астрологии. Животные, которые не любят друг друга, например обезьяна и тигр. Обезьяна - это металл ян, а тигр дерево ян, между ними конфликт или лошадь/крыса, лошадь огонь ян, а крыса вода ян - конфликт.

По поводу лошадей не поняла.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     3 февраля 2021 (22:07)

Elise, да, огненные годы или огненный такт. Вам немного не повезло, огонь на 5 лет ушёл, следуйщий огонь будет только в год змеи, ну или совсем малый в тигре. Так как в карте нет власти, нужно ловить момент извне.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
impulsive_li
     3 февраля 2021 (22:19)

Добрый ночер!недавно начала опять бац зы интересоваться. оказывается я ими интересовалась и даже нашла свои сообщения здесь в некоторых темах. Джия, не могли бы помочь мне. Моя карта сильный огонь или нет? когда делали ремонт я страшно хотела обои розового яркого или красного цвета. потом одежду красного цвета. Что-то купила, но не решилась носить. Хочется постоянно в рыжий покраситься. не могу понять это от отсутствия огня в ближ годы или это мой полезный элемент, который нужно усиливать?!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LvQuNC7...OiI3NDY3In19

Elise
     3 февраля 2021 (22:19)

"У Вас пустота по году, кто-то из дедушек/бабушек рано умер или скучное детство? (нужно проверить, работает пустота или нет)"

Дедушки-бабушки скорее долгожители, только один ушел в 75. Детство - я бы сказала обычное, но я не очень веселая была, бука, с возрастом повеселела вроде и жизнь стала поинтереснее.

Есть такой момент про эмоции - умею выражать только с очень близкими людьми. Будто два разных человека - ту, какую меня знают знакомые/коллеги, и ту, которую знают близкие друзья/семья. Вообщем свиду я очень спокойная и умиротворенная, а на самом деле все не так

Elise
     3 февраля 2021 (22:25)

"огненные годы или огненный такт. Вам немного не повезло, огонь на 5 лет ушёл, следуйщий огонь будет только в год змеи, ну или совсем малый в тигре."

А огонь инь на свинье, такт который пришел в 2021 на 10 лет, подходит (7 убийца) ?

inhobbock
     3 февраля 2021 (23:10)

Джия, видимо, я не так поняла, это с форума взяла, там обсуждали символические звёзды, которые внизу самом и была такая информация, что если они выпадают несколько раз, например в дне, такте или году, то происходит столкновение, и они могут иначе себя проявить.

Видимо тут смотреть по стихиям и животным? У меня путешествующая лошадь и личный разрушитель совпали: змея -свинья, (огонь инь- инь вода). То есть не очень ей радоваться? Проверила времена, когда она выпадала, особо поездок не было

натлия
     4 февраля 2021 (10:27)

inhobbock,

Вы давали ссыль на калькулятор, спасибо . Так понимаю проф версия платная, из доступного нашла лайт версию калькулятора совместимости ба Цзы, оно?

Посчитала совместимость , с супружником вышло для меня он - 31%, я для него - 30% и такой средненький смайлик , ну типа - пойдет, в лёгком недоумении)))

inhobbock
     4 февраля 2021 (12:24)

Наталия, да, это она, там совместимость по нескольким моментам, ну хоть немного информации, я тоже много всех перепробовала и муж для меня 29, ещё один человек 84, так что не переживайте, видимо не часто бывают успешные варианты.

Там пояснение есть, что не сумма пунктов важна, а смотреть что именно важно в совместимости, мои больше 100 для человека вышли лишь потому, что я для него благородным человеком являюсь и благоприятные элементы господина дня сильные и зверьки в земных ветвях стремятся друг к другу.

Интересно почувствовать себя рядом с человеком, который 💯 для тебя. И почему вот так неравномерно: ты подходишь, а тебе нет

Джия
     4 февраля 2021 (19:36)

impulsive_li, имхо - слабый огонь, но сильный господин дня. Фигура красивая?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     4 февраля 2021 (19:43)

inhobbock, Вы всё в кучу намешали. Когда приходит путешествуйщая лошадь, то у человека есть желание и возможность поездки, но от него зависит, состоится она или нет. Столкновение - это другое, когда сталкиваются животные почтовых лошадей - это может и аварию обозначать и перемены, по карте смотреть надо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере