Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Джия
     6 февраля 2021 (18:31)

у Вас папа в пустоте, его как бы нет, видимо это отыгралось тем, что он часто отсутствовал. Мама как бы для удачи полезна, но общение с ней должно выматывать. Но всё же к ней стоит прислушиваться. Могут быть трудности с детьми и с беременностью и с воспитанием, но ребёнок в карте проявлен и он будет для Вас важен. Самый полезный элемент - это дерево. Изучать всё новое, чтение книг..., погуглите элемент дерево - как хобби. Носить одежду из натуральных тканей, дома должно быть много растений, деревянная мебель, камин


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
impulsive_li
     6 февраля 2021 (18:41)

люблю растения, зелень, чтобы без цветов. насчёт детей не знаю. беременностей не было, отношений тоже.

Джия
     6 февраля 2021 (20:15)

Цикута , ИМХО, в Вашем случае, столкновение плохо, выбивается полезный ресурс, уходит, в прямом смысле, почва из под ног, я бы больше за здоровье беспокоилась. Если есть молодой человек, то может и как перемены в отношениях отыграться.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Цикута
     6 февраля 2021 (21:42)

Джия,благодарю за ответ.

Вы имеете ввиду что полезна вода и не полезна земля? Дело в том что моя карта очень неоднозначна и где бы я не спрашивала,мнение всегда разделяется.я стала отслеживать этот момент и в который раз убеждаюсь что вода,к сожалению, категорически не полезна.

Джия
     6 февраля 2021 (21:59)

прошлый год какой был? Первое полугодие и второе?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Цикута
     6 февраля 2021 (22:18)

Весь год был очень тяжёлым в эмоциональном плане-затяжная депрессия, безработица и неудачи в личной жизни. Под конец октября удалось найти плохенькую работу. Всё это натолкнуло на мысль что вода не очень полезна.

Добавлю так же что 2019 год был не лучше.

Джия
     6 февраля 2021 (23:44)

с таким количеством власти и отсутствием огня, Вы в принципе склонны к депрессиям (который случай и у всех отсутствует огонь, поразительно))), свинка была земляная, может у Вас калькулятор неправильно посчитал и такт с кроликом пришёл в 20-ом году, тогда сформировалось бы аморальное наказание и это бы всё объясняло. В такте с драконом у Вас было мощное самонаказание - это когда человек, своим поведением, сам себе вредит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Цикута
     7 февраля 2021 (12:51)

с таким количеством власти и отсутствием огня,

Да,вы правы,огня в карте мало. Мне не очень понятно насколько полезен новый 10 летний такт. С одной стороны дерево будет резать землю что в моем случае не так уж и плохо,а также много дерева дает немного дровишек для полностью отсутствующего огня. Правильно я рассуждаю?

Ariete
     25 февраля 2021 (16:35)

Если в карте бацзы столпы удачи ничем не заполнены, что это значит?


не астролог
Ariete
     26 февраля 2021 (07:25)

Точнее не так. Если нет символов в летящих звездах. Там просто пустые ячейки.


не астролог
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере