Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
натлия
     1 октября 2021 (21:28)

Джия, я тоже обращусь к вам с аналогичной просьбой, посмотрите пожалуйста и мою карту

16.03.1981 06:05 Киселёвск.

Спасибо

Джия
     2 октября 2021 (10:30)

Натлия, родители в разводе? Какие отношения Ваших детей (ребёнка) с их папой? Мама очень важный человек, но в поведении может быть холодность и отчужденность. В карте сильно проявлен ребёнок мужского пола, но отношения с ним могут быть непростыми. Вы сначала забеременели, а потом замуж вышли? У Вас в роду по женской линии нет никаких эзотерических способностей? Вы ярко выраженный индивидуалист, на всё своё мнение, видите вещи под другим углом, поэтому часто замечаете то, что другие не могут. Хотя Вы хорошо можете, в работе, под кого-то подстраиваться, но работать комфортней одной. Вы должны быть довольно везучим человеком - это так?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     2 октября 2021 (11:15)

Джия

Здравствуйте, спасибо за отклик.

Да, родители в разводе. Мама умерла в мои 22, родители разошлись примерно в мои 12-13, с тех пор с мамой не жила. Отношениям ,скорее, мешала гордыня и рачья замкнутость( что можно принять за отчуждённость), холодности не было, мама ласковый и теплый человек была. Важны мне были оба родителя, отец и по ныне.

У меня 2 -й брак. 1 брак и 1 ребенок появился после заключения брака спустя 5 лет, сын старший, он сам непростой в плане индивидуальности и, да, отношения с ним не простые, потом дочь. 2 брак, сначала родился ребенок -сын младший, потом заключила брак.

По женской линии нет эзотерических способностей, но явные революционерные способности, а также устойчиво религиозные.

Про индивидуализм - да, про угол зрение, насколько могу оценить сама себе, скорее тоже - верно. Подстраиваться в работе могу, но предпочитаю в одиночку - да.

Везучесть скорее не мой конек)

Джия
     2 октября 2021 (13:51)

То, что мама рано уйдёт, по карте видно чётко, но я не люблю такие вещи говорить, а вдруг ошибусь и человек начнёт париться....и то, что папу любите, тоже видно. У Вас были разногласия с мужьями из-за детей? Про удачу, я имела ввиду, что в Вашей жизни всегда будут люди, которые Вам, минимум, советом да помогут - это не значит, что доллары с неба посыпятся. Про революционное прошлое предков очень даже вписывается, это я не доглядела. Дети у Вас хорошие, но истощать по жизни всё равно будут и это нормально. Вам гражданский брак принесёт больше пользы, чем официальный. Вы очень сильная, многое можете сама, Вас не каждый мужчина потянет. Наследство было от дедушек/бабушек? или рано начали зарабатывать?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     2 октября 2021 (15:09)

Да, разногласия были из за детей с 1 супругом.. Про везучесть , если в таком контексте, то -да. Наследства не было, зарабатывать начала в 17..плотно в 18. Дети, есть такое, истощают)) и вероятно будут..

По поводу брака, почему не рекомендован официальный?

Джия, спасибо

Джия
     2 октября 2021 (15:28)

Пожалуйста)))

По поводу брака, почему не рекомендован официальный?

Потому что всегда будут нюансы между Вашими детьми и их отцами, что-то да обязательно вылезет негативное. И у Вас в доме брака стоит элемент богатства, на мой взгляд - не полезного. Были финансовые потери в браке или Вам казалось, что мужья Вас не достаточно обеспечивают? У Вас сильный металл и мало огня, поэтому по жизни будет ощущение, что чего-то да не хватает, что-то не дополучили, но по жизни будет, что в какой бы Вы себя попе не ощущали, в нужный момент будет помощь, может быть не такая, какую бы Вы хотели, но тем не менее. По поводу конкуренции, Вам в этом повезло, Вы всегда будете первой скрипкой у мужчин. Сильный дом детей, на своём месте, поэтому мама Вы хорошая. Никаких операций по-женской части не было? А так, по жизни, Вы очень самодостаточная и свои проблемы прекрасно решаете сами, но по жизни, Вам не нужно попу рвать на работе и не зацикливаться на деньгах, работа должна приносить удовольствие. Я не знаю, кто Вы по образованию, но Вам бы подошли профессии врача, адвоката, сфера финансов, торговли, иностранные языки, туризм...Кто-то из детей интересуется медициной?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     2 октября 2021 (18:48)

Ну, да, по жизни так и есть, какая бы опа не была, всегда что то приходит..В браке да, потери были. Операции по женской теме были ( послеродовые сложности после 3 ребенка). Работа ,верно, только в удовольствие, и по поводу зацикливаться и рвать опу , тоже верно, пройдено). Профессия у меня творческая( основная по ней и работаю) парикмахер( колорист) , и экономика/управление, работала в торговле давно, оснащение ресторанов, открытие с ноля - тоже творческая. Как адвокат - приходилось выступать, только любитель, приходилась обращаться по разным поводам в суды, привлекала адвокатов, но чаще выходила так, что защищала себя более удачно сама, нежели адвокаты.

Нет ,никто из детей не интересуется медициной. Племяшка вот, да, поступила в медунивер, учится. У меня дети свои и сестры ,тесно переплетены, в том плане ,что я о них тоже забочусь, воспитываю, направляю, поддерживаю.

Джия
     2 октября 2021 (21:41)

junona145, и Натлия, спасибо за обратную связь, надеюсь, я Вам помогла.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     2 октября 2021 (23:06)

Джия

Конечно, помогли. Благодарю

junona145
     3 октября 2021 (16:10)

Джия, Спасибо Вам!

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере