Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     4 октября 2021 (13:58)

Джия, можно и я вас попрошу посмотреть?

05.01.1977 Берлин 12-13


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Джия
     5 октября 2021 (11:57)

Здравствуйте, Вам бы мужчиной родиться с такой картой.))) Папа в жизни присутствовал? Дом отца в пустоте, это или ранняя смерть или отец не принимал участие в воспитании. Клаустрофобией страдаете? Официальный брак не полезен. У Вас сильный, волевой характер, есть лидерские задатки, хорошая интуиция. Вы по жизни очень много взваливаете на себя ответственности, а потом под её тяжестью страдаете - это так? Считаете, что лучше Вас никто не сделает и это частично правда. Вы умеете работать быстро и эффективно. Как прошёл такт с 1997 до 2007-го года? Должен был быть тяжёлым. У Вас минимум 2 брака по судьбе, но могут и все 3 быть. Мама важный человек в жизни. У Вас есть эзотерические способности? Вещие сны или умение считывать предчувствовать? Связка дракон-собака могут давать такой эффект.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
martisha05
охраняется Плутоном)
     5 октября 2021 (13:17)

Джия

Отец умер, когда мне три года было. Клаустрофобия да, есть) страх высоты тоже. Официального брака не было, 23 года в гражданском) В плане ответственности - только сейчас учусь ее перекладывать на других, хотя бы частично. Период с 97 по 07 не могу сказать, что был сложнее остальных лет, если только в плане здоровья. В августе 96 сломала позвоночник, почти год лежала. но, восстановилась быстро, хотя в это даже врачи не верили. С 2000 резко усилились приступы удушья и до 2008 не могли с ними справиться, даже диагноз поставить. Потом подобрали препараты и все нормально стало. С мамой сложные отношения. С одной стороны - я любимый ребенок для нее, с другой она старается занять все пространство вокруг меня.

Сны с детства очень специфические, особенно это касается чужой смерти(не только родственников, но и просто знакомых). И способности разные есть)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Natusja
     5 октября 2021 (21:58)

Джия

как интересно у вас

можно меня тоже посмотреть?

03.07.1972 13.17 Спб Наталия

я так понимаю у меня нет металла совсем, а в этом году пришел 10 летний такт с Металлом. Что он может принести? и что значит 7 убийца в такте?

Спасибо!

Джия
     6 октября 2021 (12:01)

Дети есть? Если есть ребёнок то на него сильно тратитесь и он Вас морально истощает. Да, в том такте скорее по здоровью нюансы, так как земля не полезна. Вам бы очень подошли занятия йогой, пилатесом, цигун, все азиатские дыхательные практики, иглоукалывание. Вы и ресурсом подпитаетесь и землю сильную ослабите. У отца ребёнка с ребёнком должны быть хорошие отношения. В доме детей звезда генерала, такое положение даёт лидерский характер ребёнку. Все земляные годы у Вас могут быть проблемы со здоровьем. Особенно в год козы и дракона, нужно быть очень внимательной.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Natusja
     6 октября 2021 (18:47)

Джия

Дети есть. Две дочки. На старшую да, сильно тратилась. С младшей отец помогает. У них разные отцы. И да обе с лидерским характером. Со старшей были проблемы в отношениях. Очень деловая и самостоятельная. Отношения хорошие с отцами. Но это даже больше про младшую. Она буквально мечта его жизни.

На здоровье сильно не жалуюсь. Но в принципе энергетика понижена немного. Спасибо за совет. Тоже думала про восточные практики.

Джия
     6 октября 2021 (20:06)

Natusja, это не Вам было, а Мартише.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Natusja
     6 октября 2021 (20:27)

Джия

а как совпало

martisha05
охраняется Плутоном)
     6 октября 2021 (20:45)

Джия

Да, сын. У нас с ним с одной стороны полное взаимопонимание и прямо любовь-любовь, с другой, мне с ним морально сложно долго рядом находится). Я то интроверт, я очень люблю одиночество, а он экстраверт, причем ярко выраженный (огонь и воздух в основном в карте), он мою жизнь порой превращает в полный хаос). Хотя, сейчас с возрастом(ему 21 скоро) полегче стало. И лидер,да, ярко выраженный. С отцом они очень похожи по характеру и очень любят друг друга.

Пилатесом одно время занималась, потом забросила. Надо снова начать. И про цигун сейчас как раз тоже собираю информацию.

Джия,

посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь литературу по ба цзы, столько интересной информации, спасибо Вам


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Джия
     6 октября 2021 (21:27)

Natusja

Похоже, потому что у Вас очень сильные дети по карте и тоже у отца детей должны быть очень хорошие отношения с ребёнком, слияние потому что. Тратитесь, так как не полезные деньги в доме детей. Вы мама наседка, очень любите своих детей. Вам обязательно нужно было рожать в этой жизни и передавать свои гены, потому как дети идут умные, красивые и хорошие, которые будут Вам помогать на старости лет. Во время родов была большая потеря крови? Родители в разводе? Отношения с ними трудные? Хотя мама очень важный человек, отношения могут быть как качели, папу должны любить, если он присутствовал в воспитании. Вы эмоциональны и раздражительны, но характер независимый, строптивый. Если надо, можете и уступить, для видимости, ну а потом как лиана обвиться незаметно и задушить.))) Вы мальчикам рано начали нравиться? Такт этот, с 7-ым убийцей для Вас сложный, может и брак шатать и здоровье шалить. Поэтому лечитесь для профилактики, бегайте лишний раз по врачам по любой мелочи все 10 лет.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере