Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 декабря 2021 (19:45)

tina

Родители в разводе? Вы должны быть очень мнительной, ранимой, заниматься самоедством. Креативная, добрая, талантливая, очаровательная, очень Вам важно наличие мужчины по жизни, но официально замуж лучше не выходить. Как прошёл этот год?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     30 декабря 2021 (19:48)

orcinus

ИМХО карта просто сильная и дерево в небе с корнем никто не отменял.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
orcinus
     31 декабря 2021 (14:58)

Джия, спасибо!

Вот и меня это дерево смутило, когда сама стала разбираться с картой

Джия
     3 января 2022 (13:21)

lunayoga

спасибо за обратную связь


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     3 января 2022 (13:23)

Вот и меня это дерево смутило, когда сама стала разбираться с картой Умник

Что это за консультант такой левый?

просмотрите свои годы, где приходила печать, удачны они были или нет


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Natali-nsk
     4 января 2022 (20:06)

Доброго времени суток всем

Погрузилась я в Бацзы, учусь... и сразу возник вопрос с моей картой, так как она оказалось сложной, помогите понять

1) господин дня Дерево Ян, родилась в свой сезон (Дракон)- усиление, но это все-таки земля в конце сезона, на сколько она усиливает?

2) небесный ствол поддерживает только один в часе дерево Инь- ослабление

3) земные ветви- крыса, бык и лошадь. крыса с быком слияние- образуют землю, при этом столкновения с лошадью не происходит. Значит земные ветви тоже дают ослабление. В карте становится много земли

4) все стволы укореняются, дерево укореняется в месяце, но мало.

Получается, что поддержка дерева идет только от сезона, но это Дракон и он землянная ветвь ...

Вопрос: моя карта слабая или все-таки следование за богатством?

Сама склоняюсь больше к слабой карте, но очень уж смущает Дракон- это же почти смена сезона и он становится больше земля, чем дерево и вода...

По годам пыталась проверять, но нет однозначного ответа тоже...

ссылка на карту:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQi...IjI2MjAifX0=

Джия
     4 января 2022 (20:30)

Здравствуйте. Следование сразу отмените. Вы хорошо зарабатывайте? Какие удачные года, а какие нет?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Natali-nsk
     4 января 2022 (21:07)

Джия, спасибо

Я вот тоже отменяю

Но тогда какая структура? Может быть сотворением счастья но слабой ? Или бред говорю?

Зарабатываю хорошо, но ровно (зарплата и иногда премии, других доходов нет вообще) Доход и карьера развивались постепенно…

Года проверяла и они меня ещё больше запутали если честно

В один год я была уволена в начале года и к концу года трудоустроена опять, но это был хороший год в целом в личной жизни (обезьяна на металле), отличный год и рождение ребёнка и деньги хорошие и машину купила (лошадь дерево), в году быка на земле квартиру покупала, в году тигра металлического получила повышение по работе….

Супер не удачных годов не помню…

Natali-nsk
     4 января 2022 (21:24)

Вот, единственное, год не простой в плане здоровья и работы был Козы деревянной, как раз проблемы со спиной были, а это я так понимаю для Дерева очень показательно, но зато в этот год личная жизнь процветала/встреча и любовь

Natali-nsk
     5 января 2022 (07:51)

orcinus

Джия

Я посмотрела карту orcinus для своего обучения и у меня тоже вопрос, а не может ли быть эта карта Фальшивой сверхсильной?

Дерево укореняется и это единственный ослабевающий элемент в карте, но оно окружено сплошной водой, которая прорастает и более того есть полусезон воды Крыса+Свинья (не хватает Быка). Автор, а как год Быка прошел?

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере