Форум Окулесица

Тема 5906, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 апреля 2021 (14:01)

Вот и Телец...

В Ожидании Интересного События...

...Вот Герань на окошке - Символ "мещанского" Уюта и Благополучия...Думаю, подойдет к

смотреть картинку
Власова
     21 апреля 2021 (15:41)

Привет, Тельцы! Люблю этот мой второй знак, спокойнее, чем мой и праздников много.

Ни чо се герань, целый колокол!

смотреть картинку
HelenK
     22 апреля 2021 (04:37)

vodoleyka

Герань супер!

Если Мама-бОльший авторитет, может и мама- солнце...

Кстати, нашла у знакомых карту. Дети близнецы, мальчик и девочка. У мамы , у детей . У папы , у детей .

Власова
     22 апреля 2021 (06:05)

Вчера не смогла картинки выложить, была демонстрация в поддержку навального, вырубили вообще всю связь, не только инет. Это вам не европа, это - Башкирия, детка, здесь с либерастами не сюсюкаются.

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2021 (06:10)

А, про Луну и Солнце, да фиг знает, чего ждем уже неделю, ну, Асц у дочки во Льве, может, там что....

У меня лично радость в другом, двое парней на работе, которые просили посмотреть, когда найдут себе пару, состоялось, не обманула.

И одна мадам забеременела, я ей на январь 2022 роды и она на 10 неделе....

смотреть картинку
HelenK
     22 апреля 2021 (09:28)

Власова

вырубили вообще всю связь, не только инет.

У нас вроде тоже, говорят, полиция в людных местах стояла, но ничего не отключали. Хотя может где-то что-то и отключали, но я не слышала про такое.

А, про Луну и Солнце, да фиг знает, чего ждем уже неделю, ну, Асц у дочки во Льве, может, там что....

?

Так то пока еще там, может сегодня. А срок то когда? А то может и срок не подошел.

И одна мадам забеременела, я ей на январь 2022 роды и она на 10 неделе.

Я тут тоже бывшей коллеге по бирочному времени сказала, что должна примерно через год-полтора родить. У нее бесплодие диагностировали, ну и они пытаются лечиться, ЭКО делают. Надо узнать, может уже получилось чего.

Я тут вспоминала про своих знакомых, кому ставили бесплодие. Насчитала много, человек 9-10. И все родили рано или поздно. Некоторые даже не одного. И ЭКО никто не делал.

HelenK
     22 апреля 2021 (09:38)

А я сегодня к психиатру ездила, за справкой на смену прав. Ну и народа же там! Причем непонятно, кто еще этого врача проходит - таких, с правами, было меньшинство. Похоже, что по работе некоторым нужно.

Минут 20-25 стояла в очереди, а доктор даже не взглянул, спрашивает, не жалуюсь ли на что, а сам уже в справке расписывается и печать ставит. Про стаж правда еще спросил.

Мне тут сказали, что у нас есть бизнес - за 3000 приносят домой тебе справки от нарколога и психиатра. Ну не знаю, я уж сама схожу лучше - и дешевле гораздо, 2 справки 600р, да и еще принести могут не то, что нужно.

vodoleyka
     22 апреля 2021 (10:22)

Ни чо се герань, целый колокол!...

Герань супер!

Это Королевская герань - они покомпактнее, без запаха, и расцветки поинтереснее, чем раньше....

Это в прошлом году меня "накрыло" - увидела в своей группе садоводов, купила несколько...

Потом искала видео по уходу и нашла кучу Комментов с Моей Ситуацией! Как под копирку ))...

В детстве у нас были заставлены все подоконники Геранью - Бабушка занималась....А мне этот запах так не нравился ( хотя он от моли! И не так давно покупала спецом Масло Гераниевое и в шкафчики кухонные ставила!)...

И когда я выросла, у меня герани НИкогда не было !

До Прошлого Года!

Потом как накрыло! ....Начала искать, покупать... ....ну, уже с учетом Современности...

...и много таких Историй прочла ))

...а сегодня вот кстати...

Попалась в ленте фотка с комн цветами Жених и Невеста - у другой Бабушки они были!

Но эти мне и тогда нравились!

И сейчас прям загорелась найти купить...Такая Красота!..

И тоже куча комментов про это, что воспоминания из Детства - у бабушек были, а сейчас не видно, редко встретишь...

....

А кстати...Плутон же скоро Разворачивается ...27-28...будет Стационарный!...и там жеж СуперЛуние! в Ско!!!...По-любому Должно в эти Дни Разрешиться!...Оно же ЗАранее начинает Действовать!

Власова
     22 апреля 2021 (11:43)

Водолейка!

То же самое и у меня с геранью. Не выносила ее запах, потом предложили душистую....

Да, сегодня выпала карта в Таро-прогнозе - Луна у Скорпов.

смотреть картинку
Власова
     22 апреля 2021 (11:43)

Водолейка!

То же самое и у меня с геранью. Не выносила ее запах, потом предложили душистую....

Да, сегодня выпала карта в Таро-прогнозе - Луна у Скорпов.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере