Форум на ОКУЛУС

Тема 10198, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     28 мая 2007 (11:15)

Если есть кто-то, кого заинтересовала эта тема, дайте информацию, пожалуйста.

У мужчины соединение Марс-Венера-Уран в 1-м во Льве. Соединение в натале аспектировано секстилем к Раху и трином к Луне. В прогрессиях в 2007 году по этому соединению идет Солнце. Где-то в августе будет точное соединение (в пределах 30мин) прогрессивного Солнца с нат.Ураном.(10 прогр. дом) и одновременно транзитное Солнце тоже соединится с Ураном.

Как это может отразиться на жизни человека? Какие инициировать процессы?

Mary_il
     28 мая 2007 (19:24)

Вот что значит скучно сформулирован вопрос. Теория никого не цепляет, все любят карты смотреть. И то верно. Символизм Урана понятен.

Мне важно узнать нет ли конкретной опасности для человека. Он очень талантлив. 20.06.1959 9:00 Барнаул. (Ректификацию карты делала сама м-ом 1-го брака. Брак 11.03.1992 Новосибирск)

Athina
     30 мая 2007 (17:50)

Mary, привет!

Я не могу тебе сказать, как это может отразиться, вероятно должна высвободиться энергия. Он захочет от всего и вся освободиться.

В любом случае страшно было бы, если б наоборот прогрессивный Уран наступил бы на Солнце. Ну это мое дилетантское мнение

Mary_il
     31 мая 2007 (05:37)

Я Криводуба начиталась "Комплексная предсказательная методика" цитата :"возможны -перемена места жительства, эмиграция;

 перемена места работы;

 несчастные случаи, катастрофы, смерть;"

отсюда и возник вопрос, может я чего не вижу или понимаю неправильно. Хотелось чтобы посмотрели более профессиональным взглядом.

И в соляре у него Квадрат Солнце нат.-Уран (орб 9), квадрат Луна нат.-Уран (орб 1). Уран сол. стоит в 8-м натальном доме.

Athina
     31 мая 2007 (11:44)

я все же настаиваю на том, что только прогрессивный или транзитный Уран может принести беду, но не наоборот.

"перемена места работы" и пр. - это и есть жажда свободы личности, о которой я тебе говорю. Мне кажется в такой период человек вообще может всю жизнь себе изменить.

Для несчастных случаев, мне кажется, еще Марс должен быть замешан

ПРо соляр не скажу, не знаю. В принципе разве соляр не отражает основные транзиты года? По-моему отражает

Mary_il
     1 июня 2007 (05:53)

"я все же настаиваю на том, что только прогрессивный или транзитный Уран может принести беду, но не наоборот" - понимаешь, Лен, прогрессии Урана не рассматриваются, т.к. это медленная планета. Прогрессия - это градус в год. Уран за всю человеческую жизнь проходит неск. градусов.

Athina
     1 июня 2007 (10:32)

я понимаю. У тебя лично прогрессии что-то показывают? у меня ничего! это психологический срез, а не события

Mary_il
     1 июня 2007 (14:28)

Психологический срез - конечно, но на этом срезе на определенных транзитах и происходят события.

Сейчас как раз этим и занимаюсь. Смотрю прогрессии на определенные события, потом смотрю какие в этот мом-т были транзиты - сопоставляю. Аж дрожь в коленках, как много совпадает!

Иногда полной совпад даже без транзитов.

Например, 2003 - Солнце прогр. по Венере - влюбилась. Вот теперь думаю - такая прогрессия только 1 раз в жизни, но ведь и раньше я влюблялась. Пока в состоянии размышлений и анализа. Я ведь только начинаю, меня все в экстаз, а поделиться не с кем.

Athina
     1 июня 2007 (15:48)

а у меня ничего не совпадает.

события идут по дирекциям и по экваториальным дугам

Mary_il
     1 июня 2007 (16:41)

Смотри, как интересно. февраль 1988 - умер папа. В прогресии Уран прогр. точно на МС нат. и делает квадраты к прогрессивным углам Асц и Дсц.

Сорри. Это зодиакальная дирекция. У меня скоро каша в голове сварится. Бегу впереди паровоза, так все хочется постичь. Это что, меня так Плутоном долбануло, началось-то все с него, пока он по моему Солнцу транзитил.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере