Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Я-селена
     2 декабря 2009 (18:02)

Раинка

Скачай зет 5.12 он в инете есть или гермес. Но зет мне больше нра.

Onli

Вы мне открыли глаза - вон оно что платоник , а меня прям выбешивает, когда со мной смайлами общаются)))

Danijara
надменная красавица с филфака
     2 декабря 2009 (18:07)

Марусянчик

что-то я не очень хорошо понимаю разницу между и

Я так люблю предаваться иллюзиям. Мне не важно, что ослиная голова, мне важно, что драйв у меня


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Шау
     2 декабря 2009 (18:11)

Юль, я согрелась душой, читая про нейросифилис..от душевно!

А я переживала квадрат Нептун-Венера.. ну у меня и в натале .

Не буду рассказывать, как этот транзит проигрался..Тяжело - предательство .. но - он как комар..в смысле, когда кусает, вспрыскивает анестетик..и не чувствуешь, что тебя укусило..ну, не сразу.. жила в мире иллюзий и помрачения ума.. несбыточных надежд и всякого такого..

Марусян
     2 декабря 2009 (18:12)

Danijara

а потому что это не от иллюзий, а от сердца. Разочарования не возникает, ты все понимашь и так (голова ясная и претензий, ожиданий нет).

Но со стороны могут подумать, что дурочка....

РаИНЬ
     2 декабря 2009 (18:17)

Девочки, спасибо .


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     2 декабря 2009 (18:19)

Скажи, пожалуйста, а у тебя по [Венера] уже прошли Трое в Лодке, Не Считая Собаки?

У меня как раз на водолейском и меньше градуса, перешагнул но в градусе от .Так как у меня всё это во 2-м доме происходит и У2 в 10 доме рассчитывала на какой-то прорыв в проф.деятельности.Было 2 предложения,но всё развалилось.У меня с личными в натале никак не связан,поэтому никаких любовных переживаний и не ожидала.

Вот сейчас по пошла,вот это тревожит.

Козерожка
     2 декабря 2009 (18:27)

Юля, групповыми)). Называется стрип-пластика.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Julsi
     2 декабря 2009 (18:39)

Шау

Ты знаешь, меня тоже эта ассоциация про нейросифилис порадовала. Я писала пост и смеялась...

Да, если в натале есть аспект - точно должно проиграться любое другое... А долго длился транзит? И когда прозрение наступило - потом? Или во время?

Я-селена

Платоник Нептун, но у тебя в синастрии полно секса... Главное, чтобы он не нептунил вообще все. Любовь д.б. и платоническая. и органическая, как говорит мой отец.

Марусян

Не представляю, кто со стороны может подумать, что ты - дурочка. Маме можно говорить все, что хочешь, но и она так не думает скорее всего... Считает тебя мечтательной, наверно.

И Даньяра - мечтательная!

Это прямо на лице написано - я сама тайна и мечта! И отношения мне тоже такие нужны!

_АрлекИНЬ_

Нашла ? тебя. как и меня дочка спасла.

Antonia

Как поймешь в чем дело про Лилит - заводи тему! Будем смотреть. У меня тоже эта красота... В 5-м доме...

Козерожка

enya
     2 декабря 2009 (18:40)

В 2000 году 21.02.мой бывший первый раз мне признавался в своих чувствах и хотел новых отношений после того,как бросил меня в июле 1998 года.На этот момент транз, были в к моей -шахтерке и без управления,но в к моему в 7.

А забеременела я на транз к нат(у.5 дома в 8).

Раина правду пишет,никуда не девается мечтательность и романтический настрой души,но после многих "уроков" в плане любви смотриш на все уже совершенно без каких либо очков.К тому же транз (да и всей троицы)к в 7 доме и его же управителю проявляется совместно с к в 26* (у.8 в 8),так что очки-очками,а разум -разумом. И почему все так,как к одному ,к другому тут же -что б жизнь медом не казалась

РаИНЬ
     2 декабря 2009 (18:43)

Юль! нашла конечно...

скоко дивчин с Лунами в том районе , все беременили?

хотя, помнишь, такой был наплыв беременных, такой урожайный год, переполненные роддома и пр.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере