Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
A
     4 декабря 2009 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

Не ответила по существу Отвечаю: я себе тогда была такой скучной, решила преобразиться . Дочке оч.нравились мои волоса, и мужу тоже

А родители шараxались, как всегда


Слава Україні !
A
     4 декабря 2009 (23:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пока пельмени с дочкой крутили, думала, над етим -

Нептун же, наоборот, вскрывает и заставляет почувствовать мир, услышать его ИСТИННЫЕ звуки и увидеть его краски.

Напр., у меня была подруга, точнее мы очень дружили семьями . Подруга со школьной скамьи с класса 5-ого

Дружили очень-очень, нас даже совместная работа (был и такой факт) не поссорила. Все было шикарно дружно, прям чуть ли не сестра.

Говорю была, т.к. сейчас вроде и подруга, но я уже *поученная* .

А факт такой. Мы неск.лет назад перебирались в оффис. И надо же было так совпасть, что там *было задействована* и моя подруга. Совершенно дурацкие обстоятельства , но если бы не они, я бы не знала о своей подруге одного факта. Так он был маскирован. Или же на астрологическом языке - я была отуманена . Вроде были позвонки, но я не обращала вниманя.

Все не буду рассказывать, не вникая в детали, скажу, что ета моя подруга способствовала, в прямом смысле (тел.звонком), предлагая мне взятку (я могла машину купить на ети деньги), чтобы я туда не вьезжала месяц-полтора. Ее об етом попросил ее клиент по работе.

Я, была вообще в шоке, как можно так поступить со своими друзьями?! Друг для меня лично, не равно какой-то клиент, xоть и золотой.

Оказывается, не все люди такого мнения.

Ну и вот, с теx пор я стала осторожной.

И в безусловную дружбу уже, скажем, не верю .

Нептун?

Краски я увидела, т.е. такие, какие есть.

Нет, мы конечно и дальше так же дружим, но *уровень* дружбы уже не тот.

Федот, да не тот

...

Я думаю, примерно так работает , применительно к моему наталу. упр. 2 и 9, упр. 7.

Венера стоит в 11, Нептун в 3.

Как у другиx, я не могу судить, по-етому ИМXО

П.С. о подруге. Я знала, что она так воротит все дела, нося всем взятки и устраивая иx дела. Ну, работа у нее такая: кому-то что-то подорганизовать (у нее оч.много связей на всеx уровняx). Но что такой же прием можно и на друзьяx сделать, я не вообразила


Слава Україні !
Козерожка
     5 декабря 2009 (00:16)

Борис,

у меня Лилит в Деве на куспиде 5го дома в довольно точном квадрате к Нептуну в 6м доме.

Уже кто-то мне здесь писал, что это может давать иллюзии по поводу любви, подсознательное желание иметь недостижимого партнёра и страдать из-за этого. Это помимо крышесносящего квадрата Венеры и Урана...слабой квадратнутой Марсом Луны в Стрельце.

Я бы сказала, что и партнёры попадаются соответствующие - с , .

Регулярные муки и рыдания в подушку по поводу обид, настоящих и воображаемых, от недостаточной любви партнёра или отсутствия её вовсе - есть где разгуляться...

Это при том, что если не считать такой вот личной жизни, считаю свою жизнь даже счастливой .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Julsi
     5 декабря 2009 (00:27)

Инга

Буду осмысливать твои слова!

А то уже в какой-то момент подумалось, что опять обсуждение можно сначала начинать - пошли по неверному пути в трактовке натального аспекта...

Милла
Полетели!!!!
     5 декабря 2009 (10:35)

Ash!

Мне б тоже хотелось понять , почему в первую очередь извращенцев в таких аспектах видят.....

Мне даже обидно....

По идее мой квадрат луна-нептун ( луна в деве в 8 доме , нептун в стрельце в 12 доме) - сплошная наркомания и алкоголизм.

У гр.мужа квадрат венера-нептун ( из козера в весы) - тоже некрофилия сплошняком.....

Так и живём- некрофил с алкоголиком .

Вот спасибо Борису- так классно насторил на работу с собой . Я прям внутреннюю плесень почувствовала и лявры эти.... Не даром , как только такое начинается - в баню хочу , в парилку , в сауну , в спа. Говорят - баня очищает душу , и не только тело. Может очередная сказка нептуна.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
A
     5 декабря 2009 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля

Милла я все же посмотрела бы повнимательней, какими домами управляют ети квадратными отношениями завязаны планеты

Наверное в етиx сфераx и будут что-то наподобие иллюуууузий.

Все таки они есть. Но квадрат так работает, что пелена все равно спадет рано или поздно. Но какой результат получит натив, наверное одному Богу известно. Ето же как любой квадрат: человек или в депрессию впадет, или поставит себе галочку в уме или там где еще.


Слава Україні !
Sunrise
     8 января 2010 (17:55)

Juls только сейчас прочитала.. Спасибо за доброе слово в отношении авто! я уверена что так и будет!

Sandy Song
     18 августа 2020 (18:00)

Открою свое общение на форуме сообщением в этой теме)

Астрологией начала заниматься в 2016 году, так как в моей жизни начали происходить события, которые я не могла объяснять ничем. Никакие голоса разумы, психологи не помогали) Пришла в астрологию искать ответы) Нашла)

И что же это было?)

Транзит Нептуна в квадрате к моей Венерке)2.5 года я грезила абсолютно непонятным мужчиной, с которым разговаривала-то несколько раз в жизни. При чем это была не просто симпатия, а как приворот. Это был трндц)) При этом ни то, что я замужен, ни моя беременность не мешали мне видеть его во сне, и чувствовать в сердце черт знает что)

Ощущение - бред, сюр, туман, розовая вата, мечты, какие-то вечные фантазии и глюки. И да, я была влюблена в голос этого мужчины.

Когда Нептун закончил петлю - все как рукой сняло)

А так - приворот по сердечной чакре, ахаха, наверное как-то так в привороте себя ощущают)

Полового влечения кстати особо не было, страстей не было.

Так что, девочки и мальчики, осторожнее с этим транзитом) У меня проигрался по классике. Но у меня много строго по классике.

Giulia
     10 мая 2021 (20:05)

Sandy Song, у меня сейчас такой транзит начался и все точно тоже самое, что вы описываете. Просто наваждение. У меня был роман с иностранцем давно, 9 лет назад. Ничем серьезным не закончился, я его забыла и отвадила тоже примерно Столько же лет назад...НО! в 2021 начался треш после транзитной в по транзитному в , тогда же уже начал подходить к натальной квадратом. Точнее тогда он точно шел квадратом по моему , которое в с ...все началось со снов с его участием, а потом у меня обострились чувства к нему, да с такой силой, что я начала думать, что это приворот...в сердце и страдания и любовь и тяга, в башке муть, фантазии о нем, грёзы, воспоминания. В общем, транзит реально опасный, я его когда ждала, думала, что не коснется меня...но увы...в общем, посмотрим, что будет, когда он завершится...

Julsi
     19 мая 2021 (11:17)

О, моя старая тема!

Ах, какие были времена, какое интересное общение!

Какие интересные темы я придумывала!

начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере