Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 декабря 2009 (13:52)

Doris

Буду толстая, довольная жизнью и заваленная ненужными подарками Это больше к Луне. А у Вас, как я поняла, еще и , и - будет и на активности это как-то сказываться... иллюзии насчет своего соц положения, карьеры, достижений, правильности действий, причем эти иллюзии будут подкрепляться со стороны словами, регалиями, ростом... Нептун сделает все, чтобы казалось, что идете в правильном направлении...

Все равно - такие транзиты потом приятно в старости вспомнить! Я вот вообще все с такой точки зрения оцениваю.

Кстати, мой стиль - это в 3-м доме, и , и в 3-м. Нептун у меня вообще не проявлен, имеет только поколенческий секстиль к Плутону и все! Я была уверена. что меня его транзиты не коснутся вообще! Но... The accidents happen not only to other people...

A
     2 декабря 2009 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, девочки, не боитесь етой квадратуры

Если будет любовь, просто любите и не ждите какиx-то *конкретныx результатов* - типа, замуж выйти, или еще чего . Постареете, будет что вспомнить

Бываешь, встретишься с человеком после стооолькиx лет, и вспоминаешь, КАК ето было: глазами, словами, прикосновением нечаянным


Слава Україні !
Аквамаринка
     2 декабря 2009 (13:55)

Ашик, золотые слова .Но все-таки хотелось бы не Ослиную голову

Julsi
     2 декабря 2009 (13:59)

Танечка

О, еще прекрасная ссылка! Спасибо! Да, оппозиция д.б. похожа на квадратуру. И если - это соблазн, то - это когда влип по полной, оказался в трясине по шею и любуешься окружающим видом...

- это пение сирены в море. Моряки с блаженной улыбкой бросаются с кораблей и тонут в счастливом неведении...

Инга

Да, я тоже призываю не бояться!

За воспоминания в старости! Чтобы не было мучительно больно!

Лисса

Да, моя сладкая! Плутон и Сатурн актуальнее...

перекати-пол
е
     2 декабря 2009 (14:01)

перекати-поле

Расскажите нам, пожалуйста, с козерожьей трезвостью, как Вы понимаете свой квадрат? Может, есть дополнение к словам Инги?

Julsi

C козерожьей трезвостью - это мне надо свой Марс в Козероге подключать, единственная планета, которая у меня в Козероге...

Так что могу рассказать только с Овенской кардинальностью ( ) и с позиции своей Венеры Анадиомены - .

Как в омут, Нептун затягивает Венеру. Не выбраться. И не образ любишь, на самом-то деле, а любишь лучшее в человеке. Прекрасно замечая его недостатки (но, может быть, тут играют роль другие планеты). Любишь человека таким, каким его создал Бог, а не сделали обстоятельства.

Глубина, находящая глубину, вернее, пытающаяся ее найти. Закон сообщающихся сосудов - хочется быть равноглубокой любимому человеку.

За напоминание о "Сне в летнюю ночь" спасибо. Надо перечитать.

Julsi
     2 декабря 2009 (14:04)

перекати-поле

И не образ любишь, на самом-то деле, а любишь лучшее в человеке. Прекрасно замечая его недостатки. Любишь человека таким, каким его создал Бог, а не сделали обстоятельства.

О, как замечательно написала!!!

Наверно, это вообще к аспекту Венера -Нептун относится!

А в чем противоречие с этой высокой любовью квадрата?

Лисса
     2 декабря 2009 (14:06)

А по мне,так лучше в старости че-нибудь другое вспоминать,а не то какой я была глупой,и как страдала по Ослиной голове.

Мне кат-то жалко своих чувств и эмоций потраченных в пустую...

Ну да ладно,что есть,то есть)))


"Твори Добро!...." (с)
перекати-пол
е
     2 декабря 2009 (14:11)

Julsi ,

спасибо.

А в чем противоречие с этой высокой любовью квадрата?

Думаю, в том, что человеку иногда как раз бывает дороже то, чего он, по своему мнению достиг, а не то, с чем он родился.

В случае с моим дорогим человеком - именно так. Он старательно давит в себе те свои врожденные качества, которые я в нем люблю, воспитывая в себе дельца и карьериста. Считая, что только такие процветают на свете. Я ему: "Ты мог бы быть очень хорошим писателем". Он: "И на что бы я жил?"

Поэтому проблема в несовпадении. Любишь то, что человек сам в себе не хочет видеть, то, что он прячет от себя и от других.

В любом случае, это обман. Либо обманываюсь я, либо обманывается он в себе (но это уже проблема его гороскопа ).

Марусян
     2 декабря 2009 (14:12)

И не образ любишь, на самом-то деле, а любишь лучшее в человеке. Прекрасно замечая его недостатки (но, может быть, тут играют роль другие планеты). Любишь человека таким, каким его создал Бог, а не сделали обстоятельства.

мне казалось, это характеристика и/или

ПыСы: привет, девчонки

РаИНЬ
     2 декабря 2009 (14:16)

есть такой в натале..

идеализация партнера всего и во всем....романтический настрой на любые отношения...брак кажется чем-то ужасным....как же можно перед НИМ утром в пижаме

поэтому, брак - это брак.

амуры - это амуры...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере