Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     2 декабря 2009 (15:11)

Джулсик

Я прям уже всего боюсь...Зато Юпитер несется в Рыбы и сделает трин к . Это будет незабываемо! И никакие Сатурны и Плутоны - не помеха

А чего ожидать....(одела каску и бронежилет)

Ты думаешь, Лиссе никто ничего не говорит?

а ей бесполезно щас говорить,аббонент временно не доступен...


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     2 декабря 2009 (15:13)

Селянка

Как рада Тебя видеть!

Вижу я, что похожее описание состояния оппозиции и квадрата!

А как вышла из состояния? само отпустило?

Как Ты думаешь - вероятно этот транзит "проработать" - не думать о ком-то/чем-то, заставлять себя прижиматься к земле и т.д.

Раина

Неужели правда бежала??? Я думала, что такого не бывает... Ты - идеальная женщина!

Слушай, а к любимому ты повышенных претензий не предъявляла? Или только идеализация?

И вот еще вопрос - хоть не совсем в тему. А ведь у тебя был квадрат Нептун Луна. И как?

maksimka

КАк интересно!!! Транзит проигрался по управлению!!! У меня тоже так бывало и не раз, например, Сатурн только так и делает!

Скажите, а в натале есть аспекты Венеры и Нептуна?

Милла
Полетели!!!!
     2 декабря 2009 (15:13)

У врат обители святой

Стоял просящий подаянья

Бедняк иссохший, чуть живой

От глада, жажды и страданья.

Куска лишь хлеба он просил,

И взор являл живую муку,

И кто-то камень положил

В его протянутую руку.

Так я молил твоей любви

С слезами горькими, с тоскою;

Так чувства лучшие мои

Обмануты навек тобою!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лисса
     2 декабря 2009 (15:16)

Милла Стих супер!

Я плакаль


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     2 декабря 2009 (15:17)

Маруся

Ой, тебе пришлось через такое пройти... И как вы выплыли из этого? Он включил другие планеты? Или ушло действие транзита?

Сочувствую тебе...

enya
     2 декабря 2009 (15:19)

Всем .В этом году как раз на мой соляр золушкино несчастье(транз. в )точно(в пределах 1*) на к.4достроило мне большой квадрат до моего тау: в 26* в 7(и его же упр) в 27* (у.2 в 10)и к в 25* в 1.

Я живу с натальной и из 1 в 7 и ничего.Всю жизнь ходила влюбленная,жила своими какими то предствалениями о любви и браке ,взятыми из книг и сказок,зачитывалась фантастикой и любила все проявления гармонии в жизни.Впервые серьезно и крышесносно влюбилась в универе на 1 курсе в одногрупника(как увидела,так и розовые очки сами налезли).Он тоже давал повод(письменно в любви признался с предложением,потом повторно,но я отклонила из за смерти моего отца,потом через много лет,когда я была уже глубокозамужней и с ребенком,да и влюблена в другого,он предлагал развестись и усыновить моего ребенка ).И еще он гулял налево и направо,а ревновал меня даже ко всем просто со мной общающимся(факультет мужской-преобладающий,так что дамы в почете и востребованы очень).И я бы не сказала,что не видела плохих сторон,просто была влюблена в лучшее в нем и свято верила,что любовь многое может изменить и многих....

Во второго влюбилась через 9 месяцев его настырных и не очень то приличных по общественным меркам ухаживаний за мною-замужней женщиной.Когда же я влюбилась,у него другие обьявились и я его ждала(развелась с мужем)почти 3,5 года.Потом был рай в шалаше и самые лучшие моменты в моей жизни 1,5 года и потом снова другая.Я от безисходности снова вышла замуж за бывшего мужа,но и эта собака (и по восточному-собака)на сене влезла снова.За 17 лет знакомства и 16 лет любви знаю его как облупленного,люблю за лучшее в нем,ни на что то в виде брака не расчитываю(мы были любовниками,сейчас просто бывшие и..друзья).А он остался сам без своей малолетки(которая вернулась к его женатому другу и отцу 2-х детей),какой то опустошенный и я вижу,насколько подавленный и одинокий.Но никаких шагов навстречу не делаю.Прошел год кошмара и все вернулось на круги своя,но вернуть то доверие и теплоту почти невозможно,осталась лиш горечь от потерь и разочарования(у него),а у меня за долгие годы ощущения полного опустошения,я не влюблена и как бы мертва...Мои чувства ко всем неглудбоки и очень поверхностны.Легко,но пусто.Живу детьми и их проблемами,муж-сам по себе.Но и бывший ЛЧ тоже не стремится себе найти чего то на свою голову(он сам никогда и не искал приключений,находились подруги,которые на него вешались и он на это велся,потом кто то кого то бросал и так было много раз,а я была между всем этим в периодах и знаю,что были оба чсастливы и спокойны.Но,его не гармония нужна,как и его в 5!и ,потому он несчастен и одинок.Мои розовые очки в этот год спали полностью.Вот что значит транз. к нат. и .

A
     2 декабря 2009 (15:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.youtube.com/watch?v=C-wrrxD1Iuk

Девочки, вспоминая квадрат - даже то, что дует на разныx языкаx


Слава Україні !
Julsi
     2 декабря 2009 (15:21)

Ашик

Как ты думаешь, а чему квадрат должен научить людей, у которых уже сложилась личная жизнь? Не всех же он настигает свободными девицами и юношами...

Я помню, как он у меня начал проявляться... Сидела я с дочкой, довольная такая и радостная... Посмотрела "Гордость и предубеждение" впервые и ... влюбилась в Колина Фёрта! Помню сама себе удивилась - в жизни ни от кого не фанатела, влюбляться в иллюзорный персонаж мне было всегда чуждо...

Лисса
     2 декабря 2009 (15:24)

enya

Вот это история!!!Сочувствую Вам...

Мои любовные "страдания" кажутся легким насморком по сравнению с этим.


"Твори Добро!...." (с)
A
     2 декабря 2009 (15:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юльчик, не знаю. Сама думаю, чтобы развеять будни, приподнять с земли, прицепить крылышки.... и напомнить, что ты женщина , а не паровоз (ето я о себе )

Живешь-живешь прозой, и вдруг - поезия


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере