Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
valeria_li
     2 декабря 2009 (15:31)

у меня сейчас оппозиция тр. к нат. ,это жесть какая-то!! есть человек ,который нравится очень, причем давно и не понятно за что, так вот на днях был соблазн вступить в сексуальный контакт с ним)) столь неожиданно, что я в непонятках)причем обстоятельства на данный момент таковы ,что он в отношениях с другой девушкой и у меня есть молодой человек, это меня и остановило) а сейчас такая волна грусти накрыла - как бы "дали шанс ,а воспользоваться им не можешь, а больше не будет"

Julsi
     2 декабря 2009 (15:37)

Ашик

Какая песня красивая! Ты-мой гуру в музыке! И еще Корнели супер-музыку находит , правда?

Девочки

А мне, знаете, какая еще ассоциация с квадратом ... Может. кто-нибудь смотрел. Серия из "Доктора Хауса", какой-то начальный сезон со старой командой.

Пришла к Хаусу пожилая женщина у которой навязчивые эротические глюки, она влюбляется в кого попало и т.д. Никто ничего не может понять, измучили старушку, как всегда.

А потом Хаус ей рассказывает, что у нее нейросифилис , который убивает клетки ее мозга, и идет такая странная реакция. И предлагает ей лечение.

А она отказывается! Говорит, что в ее старческой жизни такое настроение влюбленности приносит большую радость! Ну чем не .

(Старушку вылечивают, но пораженные клетки все равно ее веселят и радуют и потом. )

Милла Стихи! Здорово, когда получается хорошую иллюстрацию создать аспекту!

Эничка

Какая история!!! И грустная, и в чем-то прекрасная...

Как Вы думаете, с этим можно бороться? Как-то побеждать, прорабатывать?

Понятно, что о любви не надо жалеть. только радоваться... Но может, как совет другим?

Лисса

Про насморк ты правильно говоришь!

- не нужна каска и жилет. Это наоборот, нужно все снять и ждать. Сами придут и все подарят, в т.ч. и белье.

Но не будем флудить!

Julsi
     2 декабря 2009 (15:44)

Ашик

Интересно, как в реальности это может проявляться?

Может, это так все в голове и проиграется?

Даст ли квадрат реальные отношения? Хоть какие? Или они будут тоже иллюзорны? Например, виртуальные романы? Мечты, даже обоюдные мечты?

valeria_li

Транзит по Венере же не 1 день. Еще может случай представиться... И посмотрите, может, будет петля и не одна... Я вижу. что аспект работает с орбом в 3-4 градуса легко! Так что этих случаев м.б. еще 100 и больше.

Вот как раз я Аш спросила про реальность отношений.

Only
     2 декабря 2009 (15:49)

И я к вам!

У меня сейчас уже года два как и еще столько же погостит.

Что было за эти полсрока... Влюбленность, а как же Но из серии "руками не трогать", романтические отношения прошли все стадии исключительно в моем воображении. На этом фоне я провела колоссальную ревизию своих чувств, разобрала все свои прошлые отношения и зацепки на молекулы, очень многое открылось, просто удивительные вещи выползли из пыльных шкафов. Розовые очки, говорите?... Не знаю, не знаю. Пожалуй, для меня это очень важный период для понимания своей чувственной стороны, сценария своих отношений. Интересно заглянуть вперед на результаты этого невероятного транзита.

Вот уж где действительно было отупление от ослиной головы - так это на транзите к моей больной скорпионской . Нептун тогда как раз начал шествие по водолею (моя "ослиная голова" и был водолеем, а нептун наступил ему на солнце, и видимо тем самым сработал как камуфляж ). Это уже было за гранью добра и зла. Наломано дров было стооолько! И, к сожалению, с непоправимыми последствиями. Окружающие в непонимании крутили пальцем у виска, для них-то очевидно было, что король не просто голый, но и другого биологического вида. В общем, черное пятно в моей биографии.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
enya
     2 декабря 2009 (15:54)

Девочки ,я не воспринимаю свою историю,как грустную.Я радуюсь,что у меня в жизни была большая любовь(и перавя,хоть так там ничего не получилось,но сейчас тот МЧ,мы общаемся,хоть он и женат,и я знаю,что жена не любила его,выходя молоденькой девочкой за него,что ему дороги все те мои прошлые страдания любовь к нему и у него это в памяти больше,чем у меня ),и взаимная вторая,где оба были счастливы теми периодами,когда были вместе и осознатние того,что со мною он был 8,5 лет вкупе,а со всеми остальными(5 чел серьезно),вместе взятыми-4,9 года. Ну что делать,когда человек несовершенен в своем делании чего либо.Может я и дана ему,что бы научить его истинной 7 домной любви.Мне просто жаль,что все проходит и быть не влюбленной для меня так же ненормально,как и не дышать.Зато я свободна(духовно) и если будет любовь еще(да еще и с возможностями семьи),я со спокойной совестью разорву брак с мужем(желаю ему найти свое счастье и если б он уже его нашел-отпустила бы без тени жалости или сомнения)и буду счастлива с тем,кто этого ждет.

Лисса
     2 декабря 2009 (16:01)

Джулсик умеешь ты обнадежить!

Все сняла(каску и жилет), сижу и жду когда начнут одаривать,а то ведь у меня скоро юбилеец намечается,30 и 1 год

Прости меня за флуд

Но честно,мне после всех этих ,етих в 12 доме,етих транзитов ,хочется сесть в кресло-качалку,накинуть пледик,надеть очки и вязать-вязать-вязать.

И чтобы больше никаких влюбленностей и потрясений,только покой,покой...

Что-то эти влюбленности очень истощают и изматывают мою .

А я бы сидела в кресле,вся такая из себя красивая,седая и с умными глазами,как Миссис Марпл. И все ошибки молодости забыть,начисто.

ЗЫ:вот что с людьми после транзитов делается,а вы говорите,любовь,страсть,будет что вспомнить...


"Твори Добро!...." (с)
Julsi
     2 декабря 2009 (16:06)

Only

Добро пожаловать!

Расскажи, пожалуйста, как это "руками не трогать". Все в голове? На расстоянии?

А не может быть так. что тебе кажется. что ты все уже разобрала7 А будет следующий экзакт или виток и все по-новой?

Кстати, про Луну. У нас же с Тобой . Я сразу покрутила карту - в это время я была беременна и с грудным младенцем! Повезло!

Эния

Да, правильно, история не грустная... Она печальная... все-таки не happy-end! Но она прекрасная... и я говорю - стоит так любить-разлюблять-встречаться-расставаться-страдать и снова любить. Или еще как-то жить в этом квадрате...

Но лучше через творчество!

enya
     2 декабря 2009 (16:07)

Only ,это ж надо так!Выходит, со светилом как бы последнее затуманивает и представление о нем у других складывается нереальное.А когда это все еще и ,она не видит опасности!. У меня этот тоже прошел,но много раньше(моя в 3,55* )и я тоже не видела никого и ничего вокруг "опасного"для моих отношений.Спасибо за столь четкое определение ощущений от аспекта к не столь страшна.Либо снова влюбишся,либо уже существующая любовь перейдет в более другое качество(это сродни аспектам ,но дает переход в сфере веры и духовных составляющих),делает нас более зрелыми в сферах взаимоотношений и более совершенными с точки зрения наработанного опыта и умения им правильно воспользоваться.

valeria_li
     2 декабря 2009 (16:13)

Julsi , активность длится с конца февр. 2008 и вот должна закончиться в середине декабря 2009! ха, как раз весь этот странный период влюбленности...получается сейчас кульминация) а потом что же будет..)

Antonia
     2 декабря 2009 (16:14)

Одно добавление к вышесказанному всеми .

Тоже самое наблюдается,если в карте встречи аспект и .Даже,если у нативов в натале никаких завязок таких нет.И транзиты на тот момент тоже "молчали".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере