Форум на ОКУЛУС

Тема 22902, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 декабря 2009 (16:18)

valeria_li

Кто знает, что будет?

Может, Вы так привыкли влюбляться, что будете продолжать это делать и дальше, но уже без розовых очков, наваждения и "высшей любви"... А может, по-другому... и эталон Высшей любви у Вас закрепился как хорошо выученный урок!

Вы читали в теме - иногда транзит проявляется по домам управления. Тоже посмотрите, где Нептун, где Венера, какими домами управляют, что там происходило?

Julsi
     2 декабря 2009 (16:20)

Antonia

Это свежее замечание! Спасибо тебе!

Кстати, и в соляре если был - тоже проиграется...

Скажи, пожалуйста, а у тебя по уже прошли Трое в Лодке, Не Считая Собаки?

Only
     2 декабря 2009 (16:22)

Юля, ну да, всё на расстоянии, самостоятельно

Про новый виток - как тут зарекаться, думаю, я еще в процессе пищеварения)))

А то, что беременность тебе соломку подстелила - это да!

Эния, угу, причем только сейчас это астрологически узрела, прочитала тему и давай крутить, а там все белыми нитками! А я-то думала, что за баран меня тогда покусал

Либо снова влюбишся,либо уже существующая любовь перейдет в более другое качество(это сродни аспектам [Плутон] ,но [Нептун] дает переход в сфере веры и духовных составляющих),делает нас более зрелыми в сферах взаимоотношений и более совершенными с точки зрения наработанного опыта и умения им правильно воспользоваться.

Да, именно это я и наблюдаю! Ощущение, что пробегая мимо зеркала, поймала отражение взрослой тети в давно износившихся детских ползунках. Пора пересмотреть гардеробчик


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Я-селена
     2 декабря 2009 (16:24)

JulsiК

Ага, ты его знаешь , человек очень чувствительный, правильно сказала, все на подсознательном уровне, но вот то ли постоянное сомнение, то ли боязнь обмана, в общем ощущение того, что человек живет иллюзиями, верит в сказки и чудеса и при этом не прикладывает никаких усилий в отношении своей жизни. Просто плывет по течению, смотрит в небо, считает звезды и мечтает..мечтает...мечтает, чтобы кто-нить взял его за руку и привел в замок его мечты и все его книжные представления о жизни воплотились в жизнь реальную.

Смотрела Хауса - ага, Ооооо, она сошла с ума

Козерожка
     2 декабря 2009 (16:40)

Девочки, у меня транз Нептун вот-вот встанет на Венеру. Умудрилась запасть на мужчину, у которого в натале , ну и такой же аспект в синастрии (его мой ) .

Начало было весьма романтичным, спустя 3 месяца - только смайлики по асе). нептун же еще и платоник, мать его за ногу .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
valeria_li
     2 декабря 2009 (16:52)

Julsi

нат в 1м почти на АС, в 5м, они ещё и тригон образуют) , сейчас по 7му дому прогуливается)

куспид 4го дома в весах, получается упр-т 4м, а упр-т 8м домом, сейчас транзитная венера как раз через 4й дом идет, а что происходит как-то охладели отношения с собвт. молодым человеком ) и на стороне все происходящее кажется нереальным))

Марусян
     2 декабря 2009 (16:53)

Юляш

я про себя флудить не стану в этой теме

У меня вопрос вот какой возник.

А есть среди наших дружных рядов те, кто обладая сумели проработать их?

Или : что путного, интересного вышло на таком транзите?

Получилось ли так, что отношения, возникшие на продолжались и трансформировались в что-то иное, более гармоничное?

РаИНЬ
     2 декабря 2009 (17:12)

А есть среди наших дружных рядов те, кто обладая сумели проработать их?

Маш, я про натальный....

знаете, с каждым романом всё более реально смотришь на вещи....и не только в возрасте дело....желание чтоб всё романтично и красиво , оно не уходит....и в сказку верю, НО

если раньше этот квадрат меня имел по полной....щас я его могу выключить в один момент..а когда захочется - снова включить....

проработалось - не проработалось, не знаю.....

Юль!, не поняла про какой ты ...нЭту...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Марусян
     2 декабря 2009 (17:16)

Раиночка, ну смотри, при проработке д.б. появиться черты у и четры у .

и - характеризуются жертвенностью, гуманизмом, умением любить безусловно. Пр этом здесь не иллюзии и заблуджения, а любовь к ближнему на высоком уровне.

Т.е не усталость и, да будь что будет, а любовь ко всему живому....

Примитивно написала

ну вот такое что-то есть у тебя?

Вышла на безусловную любовь?

РаИНЬ
     2 декабря 2009 (17:20)

Машунь! проблески чего-то такого бывают, но мне ещё далеко до этого

На


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере