Форум на ОКУЛУС

Тема 25777, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
malina21
     2 августа 2010 (01:30)

Привет всем окулусянам ! Хотелось бы узнать какие события происходили на этом транзите у вас .

По ходу моего 7-го дома лилит делает и и активизирует натальный - и создает предпосылку к любовным треугольникам - что и произошло 9 лет назад . Какие аспекты делает лилит проходя по вашему 7-му дому и соответственно какие вызывает события?

л.шмидт
     2 августа 2010 (01:44)

на ДСЦ второй брак. Позже , проходя по 7, давала в 1 и в 10. Треугольника не было.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 августа 2010 (01:54)

150 к , , , ; , . Вперемешку с прогрессиями, скучать некогда.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
malina21
     2 августа 2010 (12:33)

л.шмидт то есть лилит влияет на ваши отношения по7-му дому , причем в лучшую сторону .

Allaaltin а события были - хорошие ,плохие?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     2 августа 2010 (13:13)

События, требующие больших усилий и работы над собой. Под категорию хорошие-плохие не подходят. Как разрулю. Затрагиваются темы домов, что черная аспектирует, с причиной, дома управляемой аспектируемой планетой.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
vodoleyka
     2 августа 2010 (15:23)

Я очень прочувствовала проход Лл по Дсц даже здесь в форумном общении)) (зимой)...на мои довольно миролюбивые темы-вопросы неожиданно люди (причем до этого, с кем были приятельские отношения)) начинали как-то конфликтно себя вести, непонятно, почему...то ли "не так поняли" (искажение Лл?) мой вопрос (тему), то ли еще что... приходилось оправдываться, объяснять...заканчивать тему, чтобы не было конфликта...все это было очень странно))) Типа, попросила воды, а получила по башке((...но я помнила о Лл на Дсц и делала выводы)), что это меня специально провоцируют - проверяют, как я борюсь с "агрессивностью и яростью" моей натальной Лл в Овне...не поддавалась на провокации...но удивлял даже не конфликт вообще, а странность и неуместность его.

А в реальной жизни...тоже были провокационные реплики, разговоры , причем, тоже либо от близких людей, либо от приятелей, т. е, явно должно было задеть за живое...и, главное (если б не знала о ЛЛ), было очень странно, ПОЧЕМУ они ТАК хотят меня именно задеть, обидеть?...как-будто специально дразнят...Ну, например , начинали тему о моем НЕзамуже (кстати, 7 дом))...приятельница при мне же и при посторонних, незнакомых мне людях вдруг начала говорить, что вот , мол "она (Я), вся такая-растакая, а никому не нужна...", причем "на голубом глазу"((...я только удивлялась, КАК она может говорить такое и потом рассчитывать на мою дружбу((...и в то же время (зная о Лл!) на все это с улыбкой-шуткой отреагировала ( а не стала разборки устраивать)) (хотя в душе очень удивилась и наглости, и бесцеремонности)...и "тема" сразу же сникла)) ( я "перевела стрелки" на мужиков)), и все дружно подхватили "да, все они..", а меня сразу же забыли))

Когда я спокойно отвечала на подобные провокации, сразу же "тема" "гасла", не загоревшись ( это тоже характерно для Лл - кажется: "О-о-ой!!!", а как только перестаешь бояться и нервничать, тут же все пропадает)).

Еще транзит Лл - это ЛОЖНЫЕ слухи, сплетни, страхи...все ПРЕУВЕЛИЧЕННОЕ...после Дсц у меня был транзит Лл по Солнцу в 7д (Солнце-Упр Асц и сигн 5 д)...И еще в натале Солнце-квадрат-Нептун, трин Марс - все в 4д (семья).

ОЧЕНЬ коснулось моей дочери ...

Здесь мне уже не так просто было, т к касалось моего ребенка и "злые люди" били именно по материнскому инстинкту ...

Из-за личных проблем она неожиданно уехала от своего мужа в неизвестном направлении... "в чем была" ...(у нее сейчас квадрат Урана к Луне) и неделю с ней не было связи... а мне "люди" "докладывали" каждый день все страшнее и страшнее "версии", где и как ее якобы "видели" (начиная от психушки, кончая забегаловкой...)...я уже мысленно не раз ее и хоронила, и сама сходила с ума, и смирялась с неизбежным... но тут я уже буквально по дням отслеживала транзит Лл по Солнцу и на том держалась - считала, сколько еще дней нужно продержаться...в день "пика" уже разрулилось, а за день до этого...с ума не сошла только заклиная "Лл- это ЛОЖНОЕ ВСЕ! Все НЕ ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ!"

Самое страшное, что слухи эти МОГУТ быть правдой, какой-то процент вероятности все же есть...поэтому нелегко просто отмахнуться от них...в моем случае, у дочери был нервный срыв, и это могло бы "объяснить" те неприглядные "ситуации", о которых мне говорили, т е в нормальном ее состоянии я бы не поверила...а так...

Слава Богу, что все обошлось! Я молилась, конечно.

malina21
     2 августа 2010 (17:51)

vodoleyka спасибо за развернутый ответ. Я тоже и транзит по в 5 доме пережила без проблем , в натале точный .Но свои действия можна контролировать , а вот дсц -это партнеры , поэтому интресуюсь - чего же ждать ? У вас это коснулось дочери... да уж досталось вам не слабо .

vodoleyka
     2 августа 2010 (18:52)

malina21

Но свои действия можна контролировать , а вот дсц -это партнеры , поэтому интресуюсь

Вспомнилось из прочитанного, что когда Лл по 7 идет надо обращать внимание на окружающих людей: их рассказы, знаки, поведение...т к это наше "зеркало" и через них могут нам показать нашу неприглядность, слабые точки... а если гармоничные аспекты в 7-м, Ваш "урок" Лл может заключаться в поучительном рассказе попутчика, к примеру, на больную для вас тему.

А вообще...каждый раз что-то другое...тем у домов много))...вот вспоминала, что было 9 лет назад на этом транзите...что-то глобальное не припоминается, скорее всего, тогда была провокация на любовный треугольник (7 дом)...да, прямым текстом, долго и нудно один женатый начальник меня провоцировал...и устоять тоже было не легко ((...а вот с детьми тогда ничего вроде не было такого...

Хотя, если у Вас Хирон с Венерой, может и возврат той треугольно-любовной ситуации быть, если это , конечно, возможно.

Бдительности Вам, мудрости и терпения!

vodoleyka
     2 августа 2010 (18:56)

Да, а в хорошем смысле сочетание Лл-Венера_Хирон - это что-то астро-целительское))

malina21
     2 августа 2010 (19:14)

vodoleyka спасибо за пожелания - буду присматриваться.Возврата треугольника ... врят ли тогда я была не замужем и выбор стоял кого же выбрать ... а делать выбор всегда нелегко . Надеюсь с вашей дочкой тоже все будет ок.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере