Форум на ОКУЛУС

Тема 29434, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
multifrukt
     14 марта 2012 (10:44)

дорогие форумчане, приглашаю к обсуждению темы по синастрии

в связи с возникновением симпатии к одному сотруднику решила построить синастрию, у сотрудника рассматривала космограмму.

самое яркое явление - его попадает в мой 4 дом и далет к моей на к.9

Поскольку по моим субъективным ощущениям я ему симпатизирую, а не он мне, то можно сделать вывод: это его притягивает мою , а не наоборт(( в угловом доме, на к.падающего.

его в моем 1 д с моим , его из моего 3д делает к моему в 7 доме. симпатия возникла как-то внезапно, и тут тоже явно неожиданность проявления отношения.

поделитесь, пожалуйста, наблюдениями по аспекту Солнце-Венера и Урану в синастрии.

Nusik
     14 марта 2012 (11:09)

Привет. В моей с мужем синастрии его (управитель асц) в соединении с моей - управитель 5, практически на куспиде 5. Все это попадает ему в 8 дом. Секса много, , деньги на меня тратит. Отношения много раз начинались внезапно, ничем не заканчивались, каждый шел своим путем и только через 15 лет - получили продолжение. Ну у нас вообще много урана в синастрии. Американские горки.

А аспект - , не только по моим наблюдениям - одно из самых сильных притяжений, но уран соскучится не даст. Учитывая, что ваш - свободы захочется вам.

Олекса
     14 марта 2012 (12:05)

доброго времени!

Я о своём, о девичьем:

Вот только искала про все их аспекты. м.б. пригодится

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=16060

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=5524

(поаккуратней там )

Марусян
     14 марта 2012 (12:26)

multifrukt

- нравится или нет.

- принимаем или нет.

Поэтому в аспекте ж м конечно женщина будет увлечена таким ярким мужчиной.

Чтобы понять, какие эмоции вы вызывете у партнера, проанализуйте аспекты своих планет к его и .

Если вы аспектируете его (гармоничные аспекты), то М комфортно с вами общаться (дружеские, братско-сестринские). Но если его не задействована, то сложно вызвать секс интерес.

Одиллия
     14 марта 2012 (13:32)

Хм... я тут обнаружила, что аспектирую Венеру одного мужчины:

а)соединением с моим Юпитером (в соседних знаках, но орбис 1 градус);

б)трином с моей Луной (орбис 2 градуса);

в)трином к моему Меркурию (граница знаков, но орбис 3 градуса);

г)широким трином к моему Марсу (6 градусов).

А вот Луна только в квадрате к моему Марсу. Общение началось с сильного конфликта, потом подружились.

Он новолунный товарищ, то есть, Солнце в соединении с Луной. С моей Венерой они аспекта не образуют, но находятся в знаках одной стихии. С моей Венерой с этом синастрии нет вообще никаких аспектов, а вот моя Луна аспектирована пятью его планетами сразу и всеми -- гармонично.

Джия
     14 марта 2012 (14:23)

У меня в синастрии с одним Мч моя к его

Он без ума, а я равнодушна

Я ему внешне оч нравлюсь и моя манера одеваться, а ещё запах духов. Хотя последнее - скорее по луне, я думаю.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Antonia
     14 марта 2012 (14:36)

Описываю.Правда не , а

м м ж ж

Но венеры в одном знаке.

Полнейшая симпатия и эмпатия с обоих сторон.

Поскольку дома его 10 мой 2й, то я думаю, были бы при случае очень неплохие бизнес-отношения.

По-крайней мере, полное понимание присутствует.

Взгляды на жизнь и мор.ценности очень похожи.

Остальные личные попали 5-8 дома.

lissa
     14 марта 2012 (15:23)

у меня с несколькими бывшими мч был аспект мой их . мне кажется, это аспект страсти сексуальные же планеты взаимодействуют.

и страсть была!

Barabulka
     14 марта 2012 (15:33)

Он без ума, а я равнодушна

если орб 6,5 это не слишком, и умные люди пишут...

М.Шульман:

Этот аспект вносит во взаимоотношения чувство легкости, но может вызвать некоторую леность, так как каждый партнер испытывает чувство удовлетворенности другим. Здесь возможно материальное и духовное богатство, поскольку взаимоотношения ориентированы на сотрудничество. Мужчина выполняет роль покровителя и защитника, он способен принять на себя необходимое бремя, женщина сговорчива и способна уступить своему Аполлону.

Ф.Сакоян:

Эта сравнительная комбинация позволяет формировать взаимоотношения между людьми, основанные на романтических чувствах, физическом влечении и желании создать семейный союз. Обе личности получают удовольствие от общения друг с другом и с радужными надеждами смотрят в будущее Взаимоуважение, чувственное отношение друг к другу и отсутствие каких-либо признаков эмоциональной несовместимости - вот главные цвета палитры этих ярких взаимоотношений. Сфера их обоюдных интересов включает все изящное и эстетически прекрасное. Они вполне могут стать прекрасными партнерами в бизнесе, особенно если он будет охватывать сферу их общих интересов. Они с огромным удовольствием воспитывают своих детей и отношения в их семье просто великолепные. Им удается социальное самовыражение, так как каждый из них стимулирует друг друга к этому весьма активно.

то у меня по ходу наоборот

Джия
     14 марта 2012 (15:48)

если орб 6,5 это не слишком, и умные люди пишут...

Не, у нас в синастрии орб 2 градуса. И он мне внешне вообще никак, а вот я его типаж


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере