Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     27 июля 2017 (10:50)

Лена, а разве не период в 19 лет назад стоит рассматривать?

Светлана, по циклам Сароса - 18 лет.

В первом моем сообщении книга Б. Бреди, вот цитата:

П5.6.4

• В каждом году есть два сезона затмений, один — в Южном узле, другой — в Северном

узле.

• Лунные затмения — это “побочные продукты” геометрии любого

данного солнечного затмения.

•Солнечное затмение — это не изолированное случайное событие, а

член конкретной серии сароса.

• Серия сароса берет начало с Северного или Южного полюса и

движется с постоянной скоростью к противоположному полюсу.

• Любая данная серия сароса будет давать затмение каждые 18 летплюс 9-11 дней.

• Полное число затмений в одной серии сароса колеблется между 70 и72

•Каждой серии сароса потребуется примерно 1280 лет для завершения.

•В названии каждой серии сароса есть буква, указывающая на полюс,

с которого она берет начало, и цифра от 1 до 19, основанная на годах

затмений.

• Затмения данной серии сароса, происходящие каждые 18 лет, будут смещаться примерно на 10° вдоль зодиака.

•Данная серия сароса обходит транзитом карту примерно за 650 лет.

--------------

1999 - первый год в эмиграции - ну ооочень непростой год.

Постройте карты? Тогда у вас был в карте Крест акцентирован. Сейчас - Парус.

Это ведь не обязательно повторение, это может быть продолжение, результат или закладка нового цикла.

Посмотрите еще для себя даты:

20 июля 1963 СЗ - 27° Рака

31 июля 1981 СЗ - 08° Льва

11 августа 1999

21 августа 2017

Быть может, найдете какую-то связующую ниточку, свою собственную или астрологическую? Это все затмения одной серии - 1N.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июля 2017 (10:50)

Затмение 1999-го помню очень хорошо, до мелочей))) - правда, об астрологии тогда и думать не думала.

САма точка зетмения не трогала натальных планет, но я смотрю прохождение тр. Раху в моменты солнечных затмений...и оно пришлось на нат. Юпитер (орб 3 гр), являющийся соУ1, У2 и управителем Раху и Лилит.

"Юпитерианский" настрой оно дало сильнейший - именно тот год и стал поворотным в смене мировоззрения (не эмиграция. не смена окружения и привычек, а меня вот просто как будто выдернуло из того, в чём я жила предыдущее время - и посыпались книги по эзотерике. Я глотала, глотала, пила ту информацию как живую воду.

Нынешнее затмение (период после, скорее) -рассматриваю как определённую проверку на то, верно ЛИ уловила тогда всё, посылаемое Пространством.. верно ли чую "ветер Небес"))

https://briah.ru/
UmkaUran
     27 июля 2017 (10:53)

Все верно, затмение в 29 градусе Льва на Северном узле прошлый раз было 22 августа 1998 года.

Хотя я не могу точно вспомнить что было в 98, а что в 99 . Как раз где-то в это время снова с сестрой увиделись, жила в другом городе она какое-то время, и еще как раз подругу свою очень близкую в это же время встретила, но вот блин в какое лето из этих двух, хоть убейся не помню, еще я в 1998 начала учить французский, и очень у меня пошло, влюбилась в этот язык.

     27 июля 2017 (10:58)

Лена, про 31 июля 1981 СЗ - 08° Льва

- точка затмения соединением натальных планет не трогает. а вот тр. Раху в орисе соед. с нат Ураном..

В конце мая родила первого сына. а вот летом и начались всякие Ураничности с диагнозами и пр. и др.

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июля 2017 (11:02)

Светлана, а что у сына по циклам? И сейчас в прогностике? Мы тут синхроним, у меня рождение дочери на 1999 год, в коридоре затмений. И у нас с диагнозами тоже немало было. Причем у нее эта тема акцентировалась и сейчас - усиленно наблюдаю этот вопрос.

Но у меня и Плутонианских тем на тот период хватило выше крыши. Пр . Сложный год.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     27 июля 2017 (12:12)

Спасибо за тему, Ленхен

У меня ось 1/7 выделена в обоих затмениях, СЗ в 1-м доме. А у моего мужчины СЗ в 11-м, вся эта кучка планет. Плюс У7 напряжен и в транзитах, и в натале. У меня возвращение У7 еще, а у него точно на нат. .

Переживательно немного. Отпишусь потом.

Natali-nsk
     27 июля 2017 (12:14)

Ленхен , у нас с Вами дни рождения рядом (я май 1978) и Сатурны, как у Вас Раху прошёлся по Сатурну сейчас? Что то заметили?

У меня Лунное затмение 7 августа чётко на АС будет и в коридоре транзит Раху по Натал Сатурну в 7 доме как раз. Солнечное затмение особо не активирует, в 7 доме будет и только секстиль к к5

Жду не дождусь уже коридора, уж очень интересно понаблюдать

Ленхен
     27 июля 2017 (12:21)

Natali-nsk

как у Вас Раху прошёлся по Сатурну сейчас? Что то заметили?

Стоит еще, в 12 доме. Очень много двенадцатидомного одиночества, транзитный Сатурн по четвертому дому идет вдобавок. В прошлый проход было так же, но эмоционально было тяжко. Сейчас проще, так как понимания больше и я пользуюсь этой передышкой, много читаю)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     27 июля 2017 (12:30)

Ленхен

не совсем поняла про сына. У него-то какая связь с этим затмением? Родился-то он на 2,5 месяца раньше того:

https://briah.ru/
Ленхен
     27 июля 2017 (12:47)

Lёwka

А уранические темы по диагнозам у него были или у вас?

Если у него - то у него должна акцентироваться тема 6 дома на август 1999, а у вас - тема пятого дома.

Если у вас - значит тема 6 и 8 дома должна как-то акцентироваться в вашей карте транзите на день затмения.

----------------

Все, хватит с меня на сегодня чтения, тупить начинаю. Пойду в лес, переключусь.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере