Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     21 августа 2017 (11:24)

yanas88

Sayanka - как у вас интересно проигрывается коридор ))

Ну это скорее у моей дочки

А я как посредник в данной ситуации. Посмотрим, выльется ли это во что-то, она скрытная по некоторым темам, пока молчит, ничего не говорит и не спрашивает. Но, так как это все-таки ЗАТМЕНИЕ!!! - к чему-то это должно привести, я даже догадываюсь к чему именно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     21 августа 2017 (17:26)

Здравствуйте, всем!

Есть несколько хороших новостей.

1. В это солнечное затмение дается возможность "свою проводимость" положительных флюидов Венеры улучшить, хорошие привычки по Венере быстрее усваиваются, сознательное усилие легче проводится.

Саросная Венера в соединении с Саросным ВЛУ на транзитной Юноне. И затменные Приап и Тиштар в овне в соединении. Стражи прошлого и будущего. Энергии натальных планет в середине овна, тоже попадают в эту категорию. Это действует еще недели 2.

2. Хорошо получается структурировать информацию и доводить до ума то, что было давно начато, и по разным причинам было не завершено.

3. Оппозиция Вакшей саросной и затменной на оси 11 - 12 льва водолея дает некую степень свободы. При условии, что мы делаем то, что соответствует нашей миссии. Решения принятые сейчас, у тех, кого это ось задействована судьбоносны. Можно как выйти на новый уровень, так и оказаться в яме. Даже в малом, бытовом надо быть осознанными.

Успехов нам!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Веста77
     21 августа 2017 (21:02)

Allaaltin

Алла, спасибо!


Все будет хорошо.
Relax
     21 августа 2017 (21:08)

Вот такой эффект на себе ощутила. Цитата Зимовец

Новолуния, полнолуния и затмения открывают и завершают энергетическое воздействие транзита. Если идёт транзит медленных планет к натальной карте, новолуния, полнолуния и затмения показывают когда начнется влияние транзита, это может быть с опережением на 3-4 градуса. Они также покажут, когда можно ожидать прекращения энергетического влияния транзита, возможно, с отставанием на 3-4 градуса. У транзитов есть начало и конец, и новолуния/полнолуния или затмения определяют их и позволяют привязать прогнозы к реальному времени.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     22 августа 2017 (00:46)

Allaaltin

---

Видео СЗ

https://youtu.be/72WGCiWwkss

https://youtu.be/lzJD7eT2pUE


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     22 августа 2017 (03:21)

Relax

Если идёт транзит медленных планет к натальной карте, новолуния, полнолуния и затмения показывают когда начнется влияние транзита, это может быть с опережением на 3-4 градуса. Они также покажут, когда можно ожидать прекращения энергетического влияния транзита, возможно, с отставанием на 3-4 градуса.

Как это понять ? Имеется ввиду любой транзит медленных на натал вне зависимости от того, делает ли затмение аспект к этим натальным точкам?

То есть затмение высвечивает ситуацию в любом случае?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (07:03)

У меня затмение было на в 4д. Ночью приснился кошмар. Будто из леса выскочили какие-то люди и хотят нас убить. Мы бежим в дом, прячемся в погребе. Проснулась, страшно, все окна и балкон открыты, а в квартире - жара. Кот зевнул, зубами лязгнул - я аж испугалась) )) Умом понимала, что все хорошо, а жуть все равно испытывала.

AlendeDia
     22 августа 2017 (10:47)

Добрый день. На срединной точке - 14 августа - не стало бабушки, никто не думал, что такое может произойти.... На самих затмениях - никаких событий...В лунное было очень подавленное состояние...Сейчас понятно почему - такое же...

В дирекциях на это время очень близко к МС, если судить по бирке, если время рождения сдвинуть на 5 минут раньше, он в 1 град. от МС...

Чуть раньше я писала:

У меня лунное пройдет на узлах в 12 доме, солнечное в 7 доме, очень близко к узлам и dsc, причем сама я родилась в день солнечного затмения))пока изменений по теме 7 дома не планирую Надо подумать , причем во время солнечного, будет Секстиль к Юпитер нат. И Тригон к Марс нат.) Юпитер у меня управитель мс стоит на к5) Марс в 10)Даже интересно стало, чем может обернуться))

Узлы в натале имеют аспекты к .

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     22 августа 2017 (12:07)

Ленхен

Веста77

AlendeDia

Соболезную


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Relax
     22 августа 2017 (16:37)

Как это понять ? Имеется ввиду любой транзит медленных на натал вне зависимости от того, делает ли затмение аспект к этим натальным точкам?

То есть затмение высвечивает ситуацию в любом случае?

Да, получается так. Транзит вы чувствуете на протяжении долгого времени, потом случается затмение, или в период коридора затмений ситуация резко меняется, завершается, меняется отношение к ней. Буквально как тублер вкл-выкл.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере