Форум на ОКУЛУС

Тема 38095, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (12:28)

Женатых отшивать учитесь, что толку с ними время проводить... А на военных стоить обратить внимание.

А если все женатые военные? 😁 и я не шучу...

Прям вот в день рождения познакомились. ..с холостым военным. .но я его что то боюсь.

Кстати в соляре плутон находился в 7...

Astro17
     21 сентября 2018 (13:00)

А если все женатые военные? Смысл-то какой с такими? Впустую время проводить. Оно Вам надо?

Aurelia
     21 сентября 2018 (13:04)

Еще у Дев бывает такое, что выбирают не тех, чтоб было над чем работать

согласна, мой стеллиумный дев именно такой, до сих пор считает, что миссия «учительства» и именно «пере»- воспитания возложена на него свыше и он покорно несёт сие бремя.

Но в этом есть одно неоспоримое преимущество для меня, он не только говорит, но и показывает как надо, и делает всё сам всю жизнь.

alinamalina255, , у Вас упр7д в 5д, отношения завязываются по велению сердца, но если посмотреть, то весь дом в Козероге, на Мс - желание видеть в партнёре серьёзность, уверенность и основательность.

Козероги, конечно, по триплицету Ваша тема, но 1,5 декады Козерога занимают Ваш 8 дом, а попадание в него Солнца партнёра не самые лёгкие отношения могут принести , ещё и находясь в орбисе квадрата к в 5д, а 5 дом не только любви, но и детей.

fancy
Karma chameleon
     21 сентября 2018 (13:10)

Ну как научиться не знаю, если из опыта выводы не делаются Хотя бы смотреть на поступки человека, его отношение к вам, а не обещания, производимое впечатление. Может быть этого и достаточно окажется.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (13:27)

А если все женатые военные? Смысл-то какой с такими? Впустую время проводить. Оно Вам надо?

НЕ надо но так выходит что я чаще всего не знала про жену.

Особенно полтора года отношений) любовь моя была. Телец гребанный.

Короче можно уже считать сколько знаков я нненавижу. ..и замечаю что концовка или впечатление одинаково от каждого из

zvezdny
     21 сентября 2018 (13:29)

Astro17 21 сентября 2018 (13:00)

А если все женатые военные? Смысл-то какой с такими? Впустую время проводить. Оно Вам надо?

Странное мнение А что, все женаты на всю оставшуюся жизнь!? Разводов нет и не бывает будто Сегодня женат, завтра свободен. Все течет и меняется. Может у них там давно все развалилось, брак был ошибочный и мужчина в поисках новой половинки

Astro17
     21 сентября 2018 (13:30)

Знаки тут ни пр чем. Учитесь отличать реальность от иллюзий.

Astro17
     21 сентября 2018 (13:33)

Может у них там давно все развалилось, брак был ошибочный и мужчина в поисках новой половинки

Что мешает сначала закончить одни отношения (оформить развод), а потом начать новые?

alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (13:34)

Вас упр7д в 5д, отношения завязываются по велению сердца, но если посмотреть, то весь дом в Козероге, на Мс - желание видеть в партнёре серьёзность, уверенность и основательность.

Что есть то есть ...и влюбчивая😀 и отношений много разных..

И ко всем с душой и сердцем. ..увы..

Ну почти ко всем

Всегда большое количество мужиков вокруг связывала с в 5

Но серьёзных было всег3 раза..и ни чем не закончилось

alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (13:35)

Козероги, конечно, по триплицету Ваша тема, но 1,5 декады Козерога занимают Ваш 8 дом, а попадание в него Солнца партнёра не самые лёгкие отношения могут принести , ещё и находясь в орбисе квадрата к в 5д, а 5 дом не только любви, но и детей.

Если бы я понимала все о чем вы так грамотно написали .... что насчёт детей ?

Мне так стыдно. ..но я всего лишь учусь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере