Форум на ОКУЛУС

Тема 38095, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     21 сентября 2018 (13:37)

Старые отношения заканчиваются, когда на горизонте появляется новый партнёр, который интересен. Надо сначала его встретить)

alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (13:38)

Знаки тут ни пр чем. Учитесь отличать реальность от иллюзий.

Я работаю над этим ..

И скажу наверное меня часто отрезвляет. Я практически всегда трезво оцениваю ситуация ...скорее проблема в том что я осознавая. ..все равно иду .) Как оказывается в пропасть

alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (13:39)

Старые отношения заканчиваются, когда на горизонте появляется новый партнёр, который интересен. Надо сначала его встретить)

Очень мне нравится это рассуждение.

Astro17
     21 сентября 2018 (13:44)

Старые отношения заканчиваются, когда на горизонте появляется новый партнёр, который интересен. Надо сначала его встретить)

И новый будет виноват в том, что кого-то бросили

zvezdny
     21 сентября 2018 (13:48)

Я тоже не люблю все эти предрассудки Женатый, значит, табу, не трогай, не лезь Глупости.. Человек сам себе хозяин, а не собачка на поводке. Крепкую семью не разрушить, как не старайся. А если там все уже умерло и тянется по инерции, то зачем тогда сохранять такие отношения. Почему клуша, которая первая вышла за него замуж, имеет пожизненное право на мужчину!? Как говорится, сама пожила, так дай и другим пожить! Уступи

Aurelia
     21 сентября 2018 (13:50)

что насчёт детей ?

лучше избегать отношений, в которых Ваш натальный квадрат из 8 в 5 дом аспектировали бы синастрические планеты.

Интересно, что Львы для Вас очень неплохой вариант по аспектам, ну и кому, как не Львам оценить по достоинству Венеру во Льве , и Вы зря, те же Львы ну очень разные бывают, могут быть и статусными, и серьёзными, может сменить круг общения?

Пожарники, военные - Нептун Уран в 8

Astro17
     21 сентября 2018 (13:57)

Как говорится, сама пожила, так дай и другим пожить! Уступи [Большая ухмылка]

Представьте что с вами так поступили, и придется уступить. Каково будет?

zvezdny
     21 сентября 2018 (14:23)

Достойных мужчин мало, на всех не хватает. Вы первая ухватили, родили детей, а другой не хватило. Она должна жизнь провести в одиночестве? Каково ей будет?

Astro17
     21 сентября 2018 (14:27)

zvezdny Вы считаете что мужчины созданы лишь для того, чтобы женщины ими пользовались в угоду своих прихотей? Не одна, так другая. А ему-то и все равно...

Aurelia
     21 сентября 2018 (14:36)

Достойных мужчин мало, на всех не хватает. Вы первая ухватили, родили детей, а другой не хватило. Она должна жизнь провести в одиночестве? Каково ей будет?

прЭлестно детсад какой-то... не переживайте, у всех всё будет, как в натале написано

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере