Форум на ОКУЛУС

Тема 38360, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     29 января 2019 (16:15)

Ну, например, затмение в делало (возможность) к нат упр 4.5 и даже чуть более 3 гр к в 8, упр 9, сьехала от родителей к бабушке/дедушке( подняла тему о разводе родителей, т к жить так далее было уже просто разрушительно для всех нас).

Да, возможно, с моей стороны это было давлением, в сторону развала семьи на отца.

У него на тот момент затмение в точной кнат , нат у меня на

N55
     29 января 2019 (17:00)

точное соединение до секунд было между новолунием и полнолунием

Соединение между чем и чем?....между новолунием и полнолунием?

Вы контролируете - что пишете?

Aurelia

либо с вашей картой и временем рождения что-то не то, либо я не могу хорошо донести до вас свои вопросы,ваши же ответы ответы для меня не информативны и не проясняют суть.

Карту вашу посмотреть нет возможности.

Если у вас есть квадрат к асценденту от натального Нептуна, и на момент затмения (которое, как вы говорите, прошло на натальной Венере)либо полнолуния/новолуния прогрессивная Венера стояла точно на асценденте - проблема должна была быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Либо ваша карта не точна либо что-то вы не договариваете.

На этом обсуждение лучше заҡончить,полагаю.

zvezdny
     29 января 2019 (18:22)

Какая тема, такое и обсуждение) Все органично

Aurelia
     29 января 2019 (18:52)

Соединение между чем и чем?....между новолунием и полнолунием?

N55, , мы вроде бы говорим о точном соединении прогрессивной Венеры с натальным Асц , Вы же об этом спросили? Или я Вас действительно не поняла Вот это соединение (пр нат Асц) в прогрессиях пришлось на момент коридора затмений в транзитах в

А затмение на нат Венере в было за пять месяцев до этого, тогда прогрессивная Венера была в сходящемся орбисе с нат Асц 30 минут.

проблема должна была быть ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ваши комментарии меня заинтересовали, потому что событий было много за год до этого и следующий, но возможно на мой взгляд они не ключевые, больше связаны с финансовой составляющей, а поворотной точкой в моём понимании стал отъезд, поэтому уже самой интересно выделить, в чём Вы считаете аспект мог проявиться? Ну кроме предполагаемых депрессий, инфекций или другой какой болячки?

N55
     29 января 2019 (19:21)

Какая тема, такое и обсуждение

Каждому своё.

Вас никто не просит ничего обсуждать.

N55
     29 января 2019 (19:29)

в чём Вы считаете аспект мог проявиться?

Aurelia

можете дать ваши данные здесь? Или на мою электронную почту?

Если затмение было за полгода, то Венера уже получила энергию, но сработала, когда была точно на асценденте, и в это время произошло новолуние/полнолуние, которое сделало аспект к натальной/прогрессивной/транзитной Венере.

Вот эта картинка и явилась ключевой.

Если вы считаете важным событием переезд - значит это и было важное событие, и оно несомненно было активировано новолунием/полнолунием.

Очень надеюсь, что написала ясно и понятно.

N55
     29 января 2019 (19:35)

кроме предполагаемых депрессий, инфекций или другой какой болячки?

Депрессию я не предполагала, но натальный напряженный аспект, активированный затмением/лунацией и присоединившейся прогрессивной планетой на асценденте вполне может дать болезнь, в итоге это зависит - за каҡие дома отвечают планеты.

Прогрессивная Венера на куспиде углового дома достаточно сильна и при какой-либо болезни часто даёт причину -бактериальные инфекции.

Но - надо смотреть натальную и прогностичесҡие карты.

Aurelia
     29 января 2019 (20:50)

N55, , могу на почту скинуть. Которая у Вас на конверте, она рабочая?

N55
     29 января 2019 (20:51)

Да

zvezdny
     29 января 2019 (22:15)

Натальные карты подавляющего большинства нативов, присутствующих здесь и не здесь, не ректифицированы или ректифицированы неправильно. Единицы могут правильно расставить углы в карте. Поэтому ваша тема лишена смысла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере