Форум на ОКУЛУС

Тема 38877, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     2 ноября 2019 (23:24)

astrofox98, Роза , не вижу без регистрации, подскажите, пожалуйста, что конкретно делают на локал?

Медленная прогрессия, быстрая прогрессия, дирекции, обратная прогрессия , соляр , лунар , транзиты - ну то есть все на локал.

Гороскоп рождения , кармический- натал


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     3 ноября 2019 (00:26)

astrofox98, ок, спасибо.

Кармические узлы на натал, понятно.

Но вот вы выбились из общей массы, здесь все пишут про натал на прогностику.... Наверное, сойду с ума двигая в уме сетку гороскопа)

Я больше склоняюсь к наоборот, прогностика на натал, общий фон на локал.

astrofox98
     3 ноября 2019 (22:29)

это не я ! Это команда Питерская так делает. Говорят они на этом собаку съели У меня 2 варианта на их сайте- там хоть 10-только плати. Проверяю и так и так.. Пока локал мне больше нравится по прогностике


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     3 ноября 2019 (22:31)

Там невозможно изменить. Ввели место проживания- он будет строить все на это место


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     4 ноября 2019 (00:21)

astrofox98 спасибо . У меня нет опыта , увы. А вы, как я понимаю, ещё не определились же? Если рассуждать логически, то в чем прикол места рождения, если переехал и все поменял....

Синица
Синица
     4 ноября 2019 (14:08)

Сегодня общалась с девочкой, переехавшей из Сибири в Москву. Её 21 гр. , то есть прочно топчется оппозицией вот уже 1.5 года. На Москву отвечают за 8,9,3 и 4 дома гороскопа, на Сибирь - 7 и 2-ой, её проблема четко по ЛЖ. Пока рулит натал.... Ну в моей, так сказать, практике

astrofox98
     4 ноября 2019 (14:18)

я не могу вам ответить- я не слишком концентрируюсь на домах , а планеты во всех случаях дают одни и теже аспекты. Напишите вопрос туда- там же не чайники все это делали


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     4 ноября 2019 (14:43)

astrofox98 , когда только начинала интересоваться астрологией Сайт Вгороскопе нравился, читала, потом нашла другие источники, подзабыла его. При всем уважении ничего плохого сказать не могу, однако нелогично.

astrofox98
     6 ноября 2019 (02:54)

Знаете- давно не смотрела у них ничего. Нашла время и сравнила . На дату рождения у меня уже 6 месяцев все красным красно ! А на самом деле тишина- плаваю , сплю работаю немного и занимаюсь своими делами. Стеснения в средствах нет. А там у меня бомба на личных средствах- в смысле кошмар !!! Логика в том, что конечно место проживания меняет судьбу. А в Монреале живу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 ноября 2019 (02:56)

И по всем домам красным красно ! Я ж даже засомневалась... Думаю, может у меня с памятью что-то стало


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере