Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     2 декабря 2019 (21:17)

...........добавьте,опровергните или согласитесь...

Луна в натальной карте - то что мы делаем по привычке, сами того не замечая... бессознательно.. Например, Луна в Тельце всегда не против перекусить и делает это по ходу дел.. Луна в Деве - по привычке ходит с тряпочкой и вытирает пыль.

Луна в карте - это то место, где мы не хотим идти нацеленно, по схеме. Нам нравится разнообразие.. Например Луна в 10 доме - человек пробует по жизни разные профессии и не может понять, где ему больше нравится. На самом деле, человеку не нравится однообразие, ему скучно это. Луна в 5 доме - непостоянство в любовных делах, нравятся разные виды спорта, возможно - многодетная мать. Луна в 7 доме - несколько браков, или несколько половых партнеров.. (если рядом с Луной Юпитер - трактовка меняется, Луна - более "нацеленная" и не такая вольная.)

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     2 декабря 2019 (21:22)

Луна в козероге. Все домашние ходят в робах и живут по расписанию. Никакой самодеятельности. В 1 доме : я главная. Все домашние подчинены мне. Все мое, ничего чужого. Даже чужие шмотки отвергаются.

Вот описала луну в в 1.

Крылатый Бык
     2 декабря 2019 (21:47)

Луна в 12-м

Свободолюбивая , остро реагирует на несправедливость и если людей гнобят ни за что , имеет своё мнение на все , не всегда совпадающее с большинством. Эмоции отстраненные , поэтому со стороны кажется холодной, бесчувственной, но это не так.

По 12-му дому любит периодическое уединение ( не путать с одиночеством) для занятий интересными ей темами.

С youlaha было бы не просто в одном доме, т.к. постоянно жить под чьим-то чутким руководством для Водолейской Луны совсем не комильфо

V.Kuznetsova
Valery
     2 декабря 2019 (22:52)

Джай, не согласна. Знаю мужчину с Луной в Тельце - ест мало, только полезные продукты и по расписанию, никаких перекусов - следит за фигурой. Лишний сьеденный кусочек может вызвать истерию.

Elise
     2 декабря 2019 (23:06)

"Луна в Деве - по привычке ходит с тряпочкой и вытирает пыль."

это луна в совестком союзе! суббота сакральный день - уборки! а не в деве/ там, где приходят убирать раз в неделю, не будет пылевой тряпочки

youlaha
     2 декабря 2019 (23:33)

Джай, когда человеку не нравится профессия, это не луна в 10, это управитель 10 в изгнании.

     3 декабря 2019 (09:43)

youlaha - Вы серьезно .. или пошутили насчет Луны в 1 доме?

Крылатый Бык- у меня один знакомый с Луной в 12 доме мне периодически поясняет.. "Игорь мне надо абстрагироваться!" Я его спрашиваю -"Что это такое?" - Он говорит "Мне надо побыть одному"..

В Википендии про это слово пишут...

мысленно отвлекаться (отвлечься) от тех или иных сторон, свойств или связей предметов и явлений с целью выделения существенных и закономерных их признаков ◆ Попадая на этот остров, человек абстрагируется от проблем и готов к медитации.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (09:52)

V.Kuznetsova - а я не против всегда перекусить .. особенно если дома по 12 часов астрологией занимаешься.. Кухня ведь рядышком,.. а магазин - 200 метров..

Elise - да. суббота день уборки.. как было в 90 -е.. Сейчас я периодически нанимаю гувернантку.. Оплачиваю 3 $ - за час.. или 9 $ за три часа.. Я например .. не умею и не люблю мыть окна.. Гувернантка приходит, мы сразу договариваемся про объем работы, сколько на это будет потрачено времени и сколько я должен буду заплатить. Иногда гувернантка забирает 5 кг моих рубашек, свитеров, наволочек себе в стирку.. У меня нет стиральной машины. (я привык стирать руками).


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (09:58)

youlaha -- я не говорил, что Именно - не нравится работа.. Я писал, что надоедает однообразие работы и что хочется попробовать себя в других сферах или направлениях. Вы меня как-то перефразировали..


e-mail - asоlo280@gmail.com
meli26
     3 декабря 2019 (10:38)

в 1 доме

Порядок должен быть, сама считает, что не командует, но мужу и детям так не кажется) Но в принципе, она честный, порядочный и справедливый человек.

2 дом

Важен уют в доме, поэтому нередко сам занимается уборкой или помогает жене, к 40-ка годам ещё и готовкой увлёкся, но готовить нравится что-то интересное (мангал, котёл). Не нравятся разные нежности, сюсюканья и т.п. Никаких строго установленных порядков, как писали выше, но он солнечный .

Зарабатывать получается легко.

У меня в 12 - важно общение, люблю головоломки, много читала. Жизненно необходимо личное пространство и возможность побыть одной - только так я могу отдохнуть и перезагрузиться)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере