Форум на ОКУЛУС

Тема 38939, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     28 декабря 2019 (09:08)

фигура изначально была перевёрнутый треугольник, т.е. таз уже плечей

Да, эта мужская особенность была заметна, когда она свои голые фотки выложила. Я даже не удивлюсь, что к этому привёл классический танец и специфика питания ( в 8 вроде) - наверняка какойнибудь "антижир" - и будет тело, как мужская доска. Мне кажется, балерин с красивым телом не бывает.

А так-то она беленькая, снежная, вполне так для в 1д.

Я бы знать не знала, какое у неё тело и вряд ли бы интересовалась этим вопросом, но она сочла нужным высветить подробности.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 декабря 2019 (01:41)

Milasha,

Я прислала ссылку на форум, где обсуждают Асц известных людей, но не смогла найти где там именно о Анастасии. А там 750 страниц...

Может, кто попробует через гугл найти именно те страницы, где упоминается Анастасия?

Фигура перевернутый треугольник - это уже врождённая особенность, которую можно лишь частично корректировать одеждой, а также питанием, спортом(если это не балерина и не спортсмен, то можно попробовать набрать вес в ногах при желании)

Точно также как и фигура треугольник(второе название- груша): когда организм накапливает вес преимущественно в нижней части тела: напр, Бейонсе или Алиша Кис. Даже если поместить в условия концлагеря, то бёдра не станут такими же худыми, как верхняя часть тела

Но ситуация с Аанастасией такова, что она, похоже, преусердствовала с транажёрами (после травмы) в нагрузке на торс, что подчернкнуло диспропорцию.

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 декабря 2019 (01:59)

Мне кажется, балерин с красивым телом не бывает.

В 19 веке были. И до 30х годов 20 века. Тамара Карсавина рассказывала в мемуарах, что кушала между занятиями пирожки с вареньем, которые ей давал с собой папа(в дореволюционной России еще не было программы питания детей в образовательных учреждениях). Потом на балет большое влияние оказал спорт.

Сейчас ведутся дебаты о реконструкции старинных балетов с 19 века. Специалисты говорят, что это крайне сложно в современных условиях, так как оркестр сейчас вынужден играть медленнее из-за пропорций современных балерин.

Сегодняшние балерины с удлинёнными пропорциями не могуть выполнять те быстрые движения, которые были задуманы автором изначально. С ними справлялись среднего роста балерины с формами. И фуэте с крепкими ногами удаётся лучше.

(В своей книге Майя Плисецкая говорила о том, что не пользовалась своей привилегией в Большом, когда главный дирижер спрашивал её в каком темпе играть: медленее или как полагается. Она изо всех сил подстраивалась под ноты.)


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 декабря 2019 (02:08)

astrofox98,

Посмотрите на ее носик- это царственный нос !

У Илзе Лиепа похож нос. Она Солнечный Стрелец (на фото)

Светлана Стрельникова так описывает Стрельцов:

"Есть две основные разновидности: это «широкий» и «высокий» тип.

«Широкий» тип чаще всего бывает представлен именно как планетарный юпитерианский тип – например, если Юпитер аспектирует Солнце или Луну или если находится на асценденте. Это ромбовидная форма тела с очень широкими бёдрами. Вальяжность, широкие жесты, походка вразвалку. Даже если человек не толстый, он все равно ведёт себя так, как будто бы он очень толстый – руки расставлены в стороны, он важно выпячивает живот, занимает много места в пространстве. Одевается в солидные костюмы с галстуком.

«Высокий» тип характерен для знака Стрельца, в нём присутствуют черты стихии «Огня» – спортивный, очень активный, динамичный. В манерах, впрочем, бывает юпитерианская важность или вальяжность. Когда Стрелец идёт по улице, его взгляд всегда устремлён вдаль. Походка быстрая, упругая, он шагает широко и размахивает руками вперёд-назад – словно идёт на лыжах. "

http://strelnikova.lv/fiziognomika/fizio_jupiter.html

смотреть картинку

Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Aurelia
     30 декабря 2019 (17:11)

У Илзе Лиепа похож нос. Она Солнечный Стрелец (на фото)

У ИЛ солнце в последнем градусе скорпиона

Giulia
     30 декабря 2019 (21:13)

Есть еще такой вариант Asc Анастасии, в

https://www.youtube.com/watch?v=ApMXsp61q44

Maskaeva
     8 января 2020 (17:30)

Deva, в теме было дано время рождения со слов матери (так говорят) Волочковой А. 10.00. Водолей на асценденте.

Но если бы даже не знать это время, лично я поставила бы на АСЦ водолея все равно, таково мое мнение исходя из внешности (холодный белый! цвет волос, чувствуется влияние стихии ветра). По тропическому зодиаку - водолей, по сидерическому - Козерог на Асц. Но так как 1 дом огромный и там еще и юпитер расположен, то конечно, он чувствуется во внешности, высокий рост, например, популярность личности... Много знаков.. и рыбы и немного овна все там в 1 доме.

Поэтому каждый управитель и проявляет себя, путает ))) исследователей.

На счет прогноза, то он делался на основании аспектов дирекции, что понятно важнее транзитов, хотя и юпитер, конечно, акценты ставит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере