Форум на ОКУЛУС

Тема 38951, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     21 декабря 2019 (21:15)

Джай,а вот не думал, что мерк-это природный разум, ну как у собачки, кошечки, ониж этим обладают, а вот высший разум(пусть так назовем)это Уран.

Galaxyalex
     21 декабря 2019 (22:18)

Можно поговорить о чем-нибудь другом.. необязательно про Меркурий .. Я посмотрел Галакси

Galaxyalex .. как он выглядел в прошлой жизни.. 19 мин

Ой как я люблю такие штучки

Культ Личности и всё такое

От Души Спасибо

И главное все близко к истине


Европа будет Свободной!!!
     21 декабря 2019 (22:49)

Liuba777 -- да.. Уран - высший разум, особое знание.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     21 декабря 2019 (22:52)

Galaxyalex - я даже не планировал этот ролик писать.. Ходил ходил... думал вообще о другом... о чем не помню.. Потом .. хоп... А дай я Галакси в прошлую жизнь войду без стука. Как навеяло.. Быстро все получилось..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     23 декабря 2019 (23:59)

2. и У кого Меркурий ретро?

у меня R- ...в школе когда училась, очень много мазякала -ну напишу мысль, решение, размашисто, потом все зачирикаю и снова пишу по-новой..и так очень много мазякала..постоянно штрихом приходилось замазывать, или затирать ластиком (мама вечно ругала, типа что за неряха я - это реально было проблемой:D)..в общем небрежность в основном, приизнаюсь. Как стала работать, стала аккуратнее, не знаю, есть ли связь, но говорю по факту..Сейчас могу как очень красиво написать (при желании), так и краказябрами =) но в основном почерк размашистый и не очень аккуратный, ленно мне выводить каллиграфию, мне бы побыстрее.. Да и руки каждый день на клаве ) скорость кстати, на клавиатуре у меня сразу, как только купили комп первый, оч быстрая, я не глядя на клавиатуру печатать почти сразу стала и не учась

этому...вот такой вот Меркьюри =))))

     24 декабря 2019 (02:30)

да .. спасибо...я понял вас... а какая вы были в прошлой жизни?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     24 декабря 2019 (07:31)

В прошлой?) Не знаю не видела.

     24 декабря 2019 (12:07)

ретро планеты нам достаются по какой-то причине.. что-то не так возможно накосячили в прошлой жизни.. А может это уходит корнями гораздо дальше и связано у вас с целыми поколениями.. Возможно - это косяк целого вашего рода.. Вы испытываете дискомфорт от ситуаций Меркурия? или легко переносите эти Мерк-нюансы в этой жизни?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Giulia
     24 декабря 2019 (13:55)

да, у меня вообще много ретро-планет накопилось...6 штук.

Ретро-мерк доставлял в учебе дискомфорт, как-то мимо меня плыла информация по некоторым дисциплинам или я мимо нее (как выключена была из потока как будто, в поток включаться приходилось с напрягом - в сессии итд).

И вот если в универе витала в облаках, сейчас зато "догоняю" по профессии нужную информацию (совпало еще с разворотом в прогрессиях в директ).

Например еще, в школе не любила английский (как и сейчас не очень тяготею) - ну как будто закрыт был доступ в моей голове до информации. Зато после универа приперло выучить итальянский (испанский немного тож выучила по их родству) - лег оч легко и быстро вышло.

Усвоение информации довольно медленно может протекать, зато в детали вникаю досканально, дотошно (аналитика- ок работает, на работе по кр.мере), но иногда делаю ошибки, меня поправляют.

Ну и в общении я больше молчунья, хотя вот в инете если общаться - то много текста пишу, но стараюсь в рамках держать все же себя, ограничители есть (+ давит "сверху" на ).

Перечитываю то, что писала людям - бывает, обдумываю то, что сказала когда-то кому-то.

Говорю быстро и стремительно, а иногда и медлеенно могу. Иногда устаю от своего диалога устного - и говорю собеседнику "ты наверное устал, я сделаю перерыв" и просто замолкаю, чтоб отдохнуть) Ну иногда импровизирую в диалоге, шуточки-прибауточки - но это не о ретро:D ну и впустую иногда могу поболтать ни о чем - так для релакса и легкости хихихиххи)

sparow
     24 декабря 2019 (14:15)

в в одном градусе от 7 дома. Почерк красивый, если надо за кого-то расписаться, все бегут ко мне, так как легко и качественно подделываю подписи Люблю разного рода головоломки. Чем сложнее, тем активней выделяется слюна . Могу сидеть часами пока не решу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере