Форум на ОКУЛУС

Тема 38957, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
натлия
     24 декабря 2019 (21:54)

Скорее на проходе по асц стало ощутимо, а при натала - ощутимо в полной мере( символика Марс и 1 дом, солнце Овен и 1 дом)..ну и вероятно ,фактово обозначаться и замечаться - событийно.

Elsalar
     24 декабря 2019 (21:56)

У меня в 1 доме в натальной карте))) В квадрате к и в оппозиции к

и в квадрате к

это получается, всё в одних иллюзиях)))) что-ли...)))

fancy
Karma chameleon
     24 декабря 2019 (22:02)

Juli_Lu ну так все вы нормально делаете. Если вы достигли состояния, когда это не мешает выполнять рутинные задачи и двигаться к своим целям по жизни, то это норм. Остальное надо просто переждать, принять это состояние туманное как этап, а не как врага, с которым ведется борьба, и можно попробовать творчески его выразить по-возможности.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Giulia
     24 декабря 2019 (22:25)

Уааа,я рыбааа,мне нужны хвост и плавникиии:D спасибо за комментарии и поддержку 😘

Giulia
     24 декабря 2019 (22:42)

Да, творчески буду выражать, только так и чувствую, что будет толк и этой размазни поменьше станет....но блин, столько чувствительности, у меня ещё не было

Eka
     28 декабря 2019 (11:28)

а где Ваша карта, или данные? чет не найду, я пропустила? Лички в земле есть в карте? только на в 1 все же, пусть даже бьющего светила не сильно тянет по моему мнению. Там еще что-то водой затоплено возможно, ну или топится в транзитах

Milasha
Милана
     28 декабря 2019 (11:46)

У меня есть для наблюдений человек с Асц . Ну тоже транзит по 1. В натале в 10. Нету никаких медитаций, музыки, витания в облаках. Как тут часто говорят - от слова "совсем". В натале есть планеты в воде. Причём !!!

Зато есть выявленное заболевание и регулярные визиты в связи с этим к врачу. Больше незнаю, что ещё при тянуть к темам . Запах ещё неприятный, возможно связан с заболеванием.

А вообще здесь куча бадяжных тем, с какой целью -непонятно. У кого-то так и прёт по всем направлениям.

Giulia
     29 декабря 2019 (10:59)

Eka, карту выложила.

В карте воды не очеь много - и . Из личек , которую бьет оппозицией. Но эта оппозиция у меня иначе проигрывается - явно не витанием в облаках, напротив, жесткостью и не очень романтическими явлениями ..В транзитах тож не оч много воды - сейчас ну и

Milasha, спасибо , поняла вас. Буду дальше крутить карту, искать причину состояния..при чем у врачей я была, все ок..мрт, энцефалограмма и прочите...

смотреть картинку
kostamay
     29 декабря 2019 (20:01)

Вообще...

Рыбы - завершаюший Знак Зодиака. (А следующий - конкретный Овен).

Нептун - ..."первичный бульон", иллюзии, мечты, надежды(?), заблуждения...

Марс - конкретные действия...

Музыка с РИТМОМ, в крайности - "немецкий марш".!!! Медитация на любой ЯВНЫЙ РИТМ - не Рыбы и не Нептун!!!

Условная точка проявления - НАЧАЛО (овен, начало знака, 1-я Тема, Асцендент...), условная граница между 12-й и 1-ой.

Медитация между сном и явью - потенциальная возможность осознания НАЧАЛА...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере