Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     8 февраля 2020 (23:02)

Добрый вечер

Не так давно была тема, касающаяся приемных детей. Решила поделиться тем, что удалось собрать по этой теме, но немного с другого ракурса, выборка - усыновленные дети (79 чел) (источник - astrodata bank)

Вот некоторые показатели, типичные для карт таких людей:

чаще всего в знаке , что немного удивило, ну да ладно...Реже всего - . На втором месте по частоте встречаемости

наиболее часто в 4 и 9 домах, реже всего - 7 и 10

IC в знаке (я теме про усыновления я упоминала про это, как и про в 4 - тайна рождения, сокрытие факта усыновления и т.д), самым минимум - IC

По поводу планет в 4, собственно, ничего нового и удивительного - самый частый гость - , далее, в порядке убывания - и (три последних с одинаковой частотой)

Также посмотрела какие лунные дни и фазы встречаются чаще.

Самый частый - 8 (в этот лунный день и часто образуют ), и ни разу не встретился 7

Фазы - преобладает 2 и 3 четверть (т.е. до полнолуния и сразу после, самый частый день - 14 )

Если у кого есть интересные примеры, свои наблюдения - не жадничайте, делитесь

     9 февраля 2020 (00:37)

Альрауне

Вы рассматривали именно усыновление (оформленное) или и опеку тоже?

Об одной молодой маме 8 детей, 5 из которых усыновлённые,и все эти пятеро - сложные,и инвалиды. и с особенностями. Восхищаюсь этой молодой женщиной!

данные: 18 мая 1983 Подольск, времени не знаю.

Луна всё равно

https://www.facebook.com/olesya.lihunova?__tn__...ef=nf_target

https://briah.ru/
Альрауне
     9 февраля 2020 (00:48)

Lewka

Усыновление, на astrodata эти карты идут в категории Adopted, тонкостей законодательства американского не знаю, как у них там обозначается разница между опекой и усыновлением ( как это есть в РФ)

За пример спасибо ! По родителям приемных детей пока не углублялась, по самим детям только собирала материал

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (03:22)

Замечательная работа, пока всё выглядит супер логичным. - "договорная мама", "параллельно две мамы", а по роду калибровка наслаивать разный опыт. И видимо у настоящей были сомнения, приоритеты взвешены, и ещё это признанная у некоторых астрологов, со мной в том числе, "отсутствующая луна" - слишком нейтральная, бывает так наработано экзальтации , безэмоционального рацио фемиды, что матери параллельно, или были проблемы в отношениях и логике решения рожать (Как 2е соуправление порой дают светилам, то как альтернативное падение Луне, или как может ходить смурным и казаться убийственно опасным, любить всякую готику про смерть, а не быть жизнеутверждающим позитивщиком )

У меня так сходу незнаменитых примеров нет, но могу привести интересный антипример в тему, чтобы оттенить:

Человек, кто в семье "белая ворона" - точно свой, лицом и аспектами похожий на родных, но кажется, что выделяется как подброшенный. Непонятый и с соответствующим отношением – имеет в натале всё как вы описали по пунктам, что как раз наиболее редко для приёмных. С и и кармическую задачу вылечить/обнулить свой род изнутри.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (03:43)

Хм, не совсем приёмный - ребенок , мать умерла, когда тот был подростком, отец (кажется, тоже были проблемы со здоровьем) взял новую жену и родилась сводная сестра, и парень ушел на 2ю мировую войну в 14/15 лет "сыном полка", как бы вместо отца / новой семье не мешать и волевое решение защищать родину тогда (по пересказам мотивов).

И совсем из другой оперы - та Настя Рыбка приёмная же. На видимо верную, а не фейковую дату, постарше, у неё стеллиум времени нет

С как раз можно набрать позитивной статистики в том плане, что жизнь дала 2й шанс семьи, и как-то все справедливо выровнится, в отличие от других битых Лун.

У Монро была в и много разных приёмных семей, ну у вас наверное в выборке была.

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pollyaris
     9 февраля 2020 (08:00)

. Ущербное, пораженное положение разрушает отцовские паттерны. в в 4 доме, это оппозиция . в и в - это квадрат . Все эти констелляции переделывают структуру четырехмерного пространства, и эиа структура олицетворяет отцовские паттерны. Отец дает структуру, программу в своей сперме для развития плода, будущего ребенка. По этой программе рождается ребенок, не согласный с программой отца. Такая программа уже заложена в ДНК отца и матери. Ребенок с измененным отцовским паттерном рождается у таких же родителей, отца и матери, в латентным изменением отцовской модели.

изменяет автоматизмы, которые нарабатываются годами. И изменение этих автоматизмов сказывается болезненно- это как разрушение стены или стен, потолка построенного дома. Такой человек должен постоянно мимикрировать, менять свою форму и цвет как хамелеон, превращаться в разные структуры, в животного или червя. Получается, такая семья, такой род живет в будущем, который будет только.

А в современности , дуальность только осваивается. Пока не многие освоили дуальность в стадии противодействия, вражды. Не многие пришли к осознанию, что - это присутствие постоянного партнера для контактов, коммуникации. Жена или муж из партнеров могут превратиться во врагов. Многими не осознается, что они даны для создания референтных коммуникативных систем.

В эру водолея такое осознание должно прийти и должны создаваться матриархальные референтные коммуникативные системы. Типа анархо- коммунизма.

В настоящее время в России поправка в ст58 семейного кодекса позволяет создавать матрилинейную и матрилокальную семью.

https://sozd.duma.gov.ru/bill/809049-7

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0...&rangeSize=1

pollyaris
     9 февраля 2020 (08:08)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменения в статью 86 Семейного кодекса

Российской Федерации

Принят Государственной Думой 23 января 2020 года

Внести в абзац первый пункта 1 статьи 86 Семейного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 1, ст. 16) изменение, заменив слова "(тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств)" словами "(тяжелая болезнь, увечье несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимость оплаты постороннего ухода за ними, отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения и другие обстоятельства)". каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.

Президент

Российской Федерации В.Путин

     9 февраля 2020 (09:08)

Альрауне

Был такой период (небольшой)- увлеклась этой темой. Однако пришлось прекратить, потому как у отказников из роддомов если ещё бирка есть, то у взятых из детдомов истории порой такие, что не то что во времени, но и в дате рождения приходилось сомневаться.

https://briah.ru/
pollyaris
     9 февраля 2020 (10:19)

Lёwka

Тема отказников, РСП в период матриархата будет становится актуальнее с каждым годом. Демография ухудшается. А молодежь не хочет делать детей ни за какие коврижки. А потом в 30-40 лет проблемы с деторождением из за проблемы первого ребенка в дирекциях. Эту проблему можно решить приемным ребенком, с РСП.

Альрауне
     9 февраля 2020 (10:24)

Canela cпасибо

- "договорная мама", "параллельно две мамы",

Вот, те же мысли возникли, когда проанализировала выборку. Честно, до этого было предположение, что чаще будут попадаться , но получилось вот так

Кстати, еще нередко встречаются феральные , но с оговорками - смотря какие орбисы выставлены и учитывать ли аспекты к и Селене. Тоже достаточно символично, но я позже покопаю эту тему глубже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере