Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     16 февраля 2020 (15:32)

Альрауне, это надо искать с историями, нудно, муторно и долго

Сегодня озадачилась и отобрать смогла только 24 карты на дата банке - деток сирот( где оба родителя мертвы - аварии, происшествия, убиты или умерли( своей смертью без происшествий - искомый параметр)..

Исхожу из потери паттерна 3/9 по отцу/матери 4/10 или 3,4/9,10..

Обработала пока 19 карт, что видно явно во всех 19 картах это напряжённые аспекты между , при этом идут такие комбинации типа , или тау , и прочее, где плотно входит в связь с , при этом делает к этим планетам как гармоничные, так и напряжённые аспекты..

Лидирует пока ис 17 из 19 при асц

Может что дальше изменится)

Альрауне
     16 февраля 2020 (16:46)

Натлия , очень интересно

То есть вы именно те случаи берете, где родители погибли, а не просто бросили, отказались ? Любопытно с IC

натлия
     16 февраля 2020 (18:37)

родители погибли, а не просто бросили, отказались

Да, взяла тех ,которые сироты за смертью обеих родителей.

rocketa
     16 февраля 2020 (19:49)

где оба родителя мертвы - аварии, происшествия, убиты или умерли( своей смертью без происшествий - искомый параметр

Натлия ,

Вот интересно что ничего не написали про , неужели в этих картах не аспектирует планеты в 4 доме, не аспектирует упр 4 дома и не стоит в 4 доме, или в 10 доме в к 4му дому. Логично предположить что ключевую роль в этом играет ... Если причина смерти родителей авария , то тогда связь 3 дома с и 4 домом, либо упр 4 в конфликте с упр 3

либо 4 и 8 дома в связи (убийство и пр,)... сама информация по аспектами без привязки к домам малоинформативна, не даёт общего представления. Но в любом случае спасибо за анализ,я пока не знаю когда у меня появится возможность проанализировать карты...

****

А про было предположение что родители оставили детей, бросили на попечение других тут больше играет роль в случае родители наркоманы, алкоголики или психически больные люди...

rocketa
     16 февраля 2020 (19:57)

то что попадает в 4 , может это карма... косяк с прошлых воплощений... но это уже мои догадки , фантазии... как еще объяснить в 4 доме ну разве что испытания, трудности, страхи , болезненные переживания по части этого дома...

Альрауне ,

возможно я упустила информацию про в 4м доме в каком знаке он у детей?

натлия
     16 февраля 2020 (20:36)

Рокета,

Вышки не трогала , смотрю септенер на предмет потери отцовского и материнского патеррнов при смерти обеих родителей и статусе сирота ( то есть ребенок потерял родителей по причине их смерти, а не отказа). Смотрю связи

rocketa
     16 февраля 2020 (20:47)

то есть ребенок потерял родителей по причине их смерти, а не отказа

Смотрю связи

а какая планета септенера символизирует смерть? ?

Milasha
Милана
     16 февраля 2020 (21:38)

Рокета

Соглашусь с вами о связи в 4 и смерти одного из родителей. Статистику я не набирала, но такие карты мне попадались.

Canela
Астро и Таро консультации
     16 февраля 2020 (22:39)

rocketa, конечно же, когда речь заходит о разлуке с био-родителями, мы ожидаем увидеть что - пораженные Светила, по оси 4-10, поражение от , или (как в примере Valeryx) к и/или . Все так. Мне был интересен такой ракурс, поисследовать и 4 дом, также мой личный фетиш - Церера и ее отношение к 4 дому Кстати, встречается в 4 чаще, чем , но это уже мои личные задвиги, мой развлекается

Согласна с направлением задвигов , то есть с углом зрения. В ректи картах нескольких детей в своих семьях (без потери одного и слишком ранних разводов даже) – такой набор показателей, как до "всё так" в цитате. Просто или непонятые непонятные родными, с выученной разлукой - эмиграция, или бабушке сплавить надолго, или смерть родителя во взрослой жизни натива, но необычная, резкая. Или трудности оторваться. Короче ребенок переживает скорее резкий опыт охлаждения, разлуки, стресса с родными, чем тотальный конец и гос вмешательство.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     16 февраля 2020 (22:47)

аспекты между , при этом идут такие комбинации типа , и

Это смена фамилии, паспортные дела, "отказ и перефиксация покровителя", и/или на брак с проблемами отказа официального заключения, чаще с расчётом, с трудностями по документами, - тоже частит, в синастриях. Хорошие аспекты соответственно наоборот польза и готовность таких действий.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере