Форум на ОКУЛУС

Тема 39044, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     9 февраля 2020 (14:28)

"Предположу, что дети с , более лояльные, этичные, в эмоциях ,желаниях, потребностях - умеренные, сдержанные, такт, иначе - с хорошим поведением и не конфликтные"

если к тому добавить Асц , НО..))) ещё и и - то внешне иногда (!!) выглядящий этаким мягким зайчиком детка на самом деле упрямый, жёсткий (сава богу что не жестокий), без конца борящийся со своим внутренним напряжением товарищ

Но воспитание потребовалось! И к счастью, привилось

Кстати, ничьё мнение для него не атворитет: всё проверяет, исследует, имеет своё.

https://briah.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (14:56)

Люди себе не принадлежашие. Рак там и рядом не стоял.

А вы с ними дружите, профессионально наблюдаете али что?

Потому что помимо великолепной калибровки на партнёра, доходящей до восприятия своей радости через позицию с кем другим, там 2й махровый сверх принцип держать баланс своей (!) жизни, не распыляясь на отдачу , не реально уберечь , не довести до разума , а взаимодействием.

У меня по тринам к это были самые долгосрочные, якобы как-не- в-себя-а- для-тебя-муза, поклонники, не бывшие, а вот "бескорыстно восхищаюсь". С или (не приёмные, сорри оффтоп, вспомнилось) Ага. Однако же это их метод дополнения Себя в первую очередь. И при крайней ситуации можно дойти до 2го слоя после поверхностного и упереться в самые жесткие и неласковые ярлыки поведения и как раз обратную сторону нарциссизма по ущербному Солнцу (порой в другом образе по Луне по близости и эмпатии).

Это не альтруизм и растворение или даже для всех . Это "я умею изящно прикидывать свои минимальные энергозатраты при чужой отдаче и инициативе, сперва будь/дай/сделай ты". Не придраться и образ положительный, если логично или юридически подсчитывать плюсы/минусы. Но коли вздумается ожидать чего-то сверх их истинного удобства, вероятно может прилететь птица обломинго – с послевкусием, тебя оценили в сухом остатке без сантиментов, которые в уме разделили на два. Ну так у каждого свой язык любви. зачастую перебирают ключи к чужой.

И оторвы по причине равнодушия и поиска стимула-баланса для эмоций с бывают, жаль по этике не могу дать ссылку на иг одной из богатой семьи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     9 февраля 2020 (15:25)

Canela,

Ну с мч живу. А еще мама моя. Если есть вопросы по луне в весах, то задавайте, расскажу как оно со стороны.

Ключевое это: живут не для себя. Для детей, в основном.

Про отдавание-распыление согласна. Знак хоть и кардинальный, но свое держит при себе. Этим и выглядит как холодный и отстраненный. В принципе да, выглядит как вы описали, что-то типа : ну давай-давай, я смотрю на тебя Но при этом полностью принимают все от тебя, всю твою суть. Терпят-не терпят не знаю. Я-то взрываюсь сразу как-что не по-моему. А там типа ок, ок, делай что хочешь, я с тобой, я для тебя. Идеальный фон, на фоне таких можно делать все что угодно.

Про я

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2020 (16:27)

Да дело ясное, что все знаки могут быть добры и хороши по-своему. Мне ли роптать, они же притянулись, значит равнозначимо, да и вроде как учили любить себя своей оценкой. или тоже частили, и Асц, на все личные лады. Я как раз на импульсах и порывах могу забыть о балансе, растворяться, а просто уже иначе на эту шахматную дипломатию смотрит.

Идеальный фон, на фоне таких можно делать все что угодно.

Точно. Фон. И на фоне таких становится не просто чувствовать живой интерес познания, взаимодействия и кипеша, когда там всё от тебя же и отражается и делится наполопам

Мне так один подарил полет на воздушном шаре. У него ещё , , на щедрость вкуса к ухаживаниям/впечатлениям. Ментальные знаки же внимательные к чужим интересам. Сказать, что я получила душевный оргазм - примерно правда. Только вот у него аэробоязнь . Так что помимо кайфа я конкретно так отвлекалась, чтобы его не схватил кондратий, не свалился за борт, фоточек тоже не получила, тест на чувство вины в комплекте подарка. Расслоения радости, вместо желанного идеала момента, на компенсацию им, расслабляться положиться нельзя, расчёт усилий тоже хитро ведётся.

В общем, не надо просто приписывать умению реагировать на других и нравится – нежную душевность служения. Это и на картах видно, на них даже с Весы или Умеренность на истинное отношение частит, не альтруизм или полная отдача.

Путин к власти и пришел, "средненьким всем угодным с правильной калибровкой".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     9 февраля 2020 (17:03)

Да, тема усилий и калибровка это их тема. Калибровка под другого, расчет силы давления. Овен- весы интересная ось.

     9 февраля 2020 (17:29)

"Весы от себя откажется всегда в пользу другого. Люди себе не принадлежашие. Рак там и рядом не стоял"

Есть близкая подруга-Весы. *вот тут о нас, и её карта есть) - и "Люди себе не принадлежашие" - точно не про неё. Там на Асц )) https://briah.ru/astrology/karmicheskaya-astrol...iye-v-lyubvi

Или возьмите Костю Дарагана: ну какая там "середнячковость" и "калибровка"?)) Или "себе не принадлежащие"? Это точно не о нём, вот СОВСЕМ, - а он стеллиумные Весы (7-домные).

Может я чего-то недопоняла в вашей искуссии? Тогда прошу прощения.

https://briah.ru/
     9 февраля 2020 (17:33)

ещё вспомнила: молодая женщина, манипулятор такой. что мало кто рядом с ней стоял в этом плане)) Причём тихой сапой)) На первый взгляд -зайка.. и на второй-третий тоже)))

Но начиная с 4-го..))) мама не горюй))

смотреть картинку
https://briah.ru/
youlaha
     9 февраля 2020 (17:33)

Ой, ну Дарган очень мягкая личность и по тому как он ведёт лекции - он как раз весы-весы, подо всех подстроится. Там марс и еще что-то в весах у него.

youlaha
     9 февраля 2020 (17:36)

Lёwka,

У манипуляторши луна в деве - нормально для расчёта. Свое возьмёт. Солнце для женщины ничего не знает. То что оно у нее в весах - можно не смотреть.

     9 февраля 2020 (17:40)

youlaha

Вы это скажите тем, кто его близко знает))) , , всё в 7-ом. И там же.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере