Форум на ОКУЛУС

Тема 39182, сообщений: 9

Автор Сообщение
Nbad
     5 мая 2020 (12:41)

Не нашла похожей темы, может уже обсуждали, тогда прошу прощение за захламление форума.

Соответствуете ли вы описанию лунного дня, в который родились? Например гекаты, как проявляется в жизни такое положение? Или описания настолько абстрактны, что подходят к каждому человеку?

Денис Караваев
Астролог
     5 мая 2020 (12:57)

Или описания настолько абстрактны, что подходят к каждому человеку?

Каждому 30-му, как минимум. Но дают сопутствующую информацию.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Julsi
     5 мая 2020 (17:19)

Да, мне подходит.

У моей младшей дочери тоже этот же день и тоже подходит.

Но есть один важный момент, мы с ней родились после заката, когда уже главное светило - Луна.

У родившихся днем главное светило - Солнце.

Nbad
     5 мая 2020 (17:26)

спасибо за ответы

flowerlight
     2 июля 2020 (17:38)

а как узнать в какой лунный день я родилась?

Nbad
flottante
     14 июля 2020 (13:43)

Я рождена во второй лунный день.

Вот описание Глобы моего лунного дня: "Люди, родившиеся в этот день, стремятся все в себя вобрать. Стремятся к обилию, порой жадны, привязаны к своему окружению и имуществу. Прилежны, умны, редко ошибаются в оценке. Никогда не полнеют. ... В этот день считается благоприятным заниматься в грубой форме диетой, грубыми физическими упражнениями".

Комментирую по порядку. Действительно, привязываюсь к людям и вещам достаточно сильно, но только к тем и тому, что стало для меня поистине ценным и любимым. Бесполезные штуки в доме напрягают, поэтому не беру, приветствую минимализм. Но если даже какая-нибудь старая безделушка уже давным-давно обрела мое внимание, очень трудно с ней расстаться. Свою "жадность" я бы скорее назвала предельной бережливостью и экономностью. Если я понимаю, что прожить без чего-то смогу и не буду мучиться по причине воздержания от дополнительных удовольствий - не возьму и не куплю. По просьбе других делюсь своим имуществом (в меру разумного) с радостью, но начинает угнетать, когда люди наглеют. Пару раз готова ещё потерпеть, но при регулярном повторе попытаюсь договориться и объяснить, что их поведение не очень приятно. Если мое обращение проигнорируют, в будущем постараюсь избегать подобных ситуаций (с прямым отказом людям есть небольшие проблемы).

Спорт ненавижу, при тяжёлых физических нагрузках чувствую жуткую усталость и раздражение. Диетами не увлекаюсь, но добровольно перешла на вегетарианство, стремлюсь к веганству (ради животных).

В общем-то, описание моего лунного дня подходит принципу Венеры. Моя Венера стоит в Козероге, поэтому, как видите, совпадения есть, но с сатурнианским уклоном.

Сделала вывод, что к теории о своём лунном дне стоит прислушиваться, но также обязательно сопоставлять с целым гороскопом. Если описание напоминает природу какой-то планеты, следует проанализировать её позицию в карте. Может быть, ещё есть смысл понаблюдать за положением самой Луны в гороскопе (день ведь лунный), но утверждать это подозрение не решусь.

youlaha
     14 июля 2020 (14:21)

В общем-то, описание моего лунного дня подходит принципу Венеры. Моя Венера стоит в Козероге, поэтому, как видите, совпадения есть, но с сатурнианским уклоном.

Сделала вывод, что к теории о своём лунном дне стоит прислушиваться, но также обязательно сопоставлять с целым гороскопом. Если описание напоминает природу какой-то планеты, следует проанализировать её позицию в карте. Может быть, ещё есть смысл понаблюдать за положением самой Луны в гороскопе (день ведь лунный), но утверждать это подозрение не решусь.

Надо бы еще у мужчин такой опросик провести. Просто у женщин и в принципе всегда ведущая.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 июля 2020 (16:13)

Немного, я и на грани лунных дней. По факту орба аспекта Солнце-Луна и смены фазы являюсь гекатной (если считать фазами взаимодействия светил, а не просто полнолуние-новолуние).

К объемному описанию только по лунному дню и привязке трактовки лишь к лунным календарям астролохов отношусь с иронией.

Это притом, что в моей карте лидирует, считаюсь "лунарием-гекатой". Но не солирует же!

22-й лунный день

Символы - слон Ганеша с обломанным клыком, свиток (книга) и золотой ключик.

Человек, рожденный в этот день, - хранитель мудрости, традиций. В худшем случае - махровый консерватор, отмеченный отсутствием динамики в мировоззрении, убежденный в своей монополии на истину.

Убежденность, чуй в верных-неверных вещах выражен. Консерватизм не особо, если не считать моё гетеро - это при глубоком изучении карт и вопроса сексуальности, работе с всякими лгбт и только сдвигающимися по психо-ориентации; отдельно также личном интересе ко мне геев и лесб в партнеры, просто по факту уранизма и отдающе-мобильному типажу, таких "любят кушац" – добирать энергетику как раз при интимных сбоях, Луну например.

В смысле, идею называть всех их природной нормой считаю сильной натяжкой, экспериментом отсева человечества и сменой экономически выгодной верхам пропаганды, типа как проект нацизма до войны Т-4 с убийствами слабых.

Или что вкус и пложительная реакция на всякую классику (музыка, здоровье и тд),традиции народов, и при желании нового - есть. Ну так это и просто от сильной будет, если иное не перевесит.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере