Форум на ОКУЛУС

Тема 39246, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenochek
     2 июня 2020 (20:26)

натлия. Да черты похожи с вашей дочерью

lenochek
     2 июня 2020 (20:30)

youlaha. Начальники были всегда добрыми. Но в этом городе в который переехала от начальства какая то неприязнь исходит

lenochek
     2 июня 2020 (20:32)

Опять же переехала сюда пропало желание готовить совсем. Хотя и раньше хозяйка я была та еще

Cathy
     2 июня 2020 (22:32)

Извините, что спрашиваю в Вашей теме.

То есть это действительно возможно, что асцендент может поменяться на два знака?

(У меня после ректификации время бирочное сдвинулось почти на три часа. Пытаюсь это переварить.)

Aurelia
     3 июня 2020 (12:53)

марс в соединении с нептуном

Всё так, Марс и его аспекты в карте женщины описывают

партнеров мужского пола, а при Солнце под горизонтом является и сигнификатором потенциального партнера на брак, и вот если Асц ваш в Тельце , то Марс будет иметь отношение уже и непосредственно к вашему 7 д. и если ваши отношения были в стиле 12 дома и не одни такие, то можете поставить ещё плюсик за Асц в Тельце.

Не может быть АСЦ , тогда 9 в , как минимум 2 образования или куча курсов. На внешность сильное влияние .

Как тут в одной теме говорили - а мужчины какие нравятся, попадаются?

Анахат, это по К9 в Козероге такие выводы?

Ок, давайте рассмотрим Дсц в , каким образом описывает отношения? Или какой вариант Асц готовы предложить?

Aurelia
     3 июня 2020 (12:56)

Cathy, в данном случае у ТС время приблизительное - вечер.

От бирочного три часа много, но смотря какие были обстоятельства рождения, чего только не бывает, и детей путали, что уж говорить о времени.

Вы родились в срок? Зависит от того сколько вам лет и по каким событиям вам делали ректификацию, на сколько они были важными в вашей жизни? Посмотрите по Трутине на бирочное время и ректи, сравните, что окажется ближе, от него и отталкивайтесь.

Так же можете обратиться к Израителю

«Кроме знака Асцендента и планеты в I доме на внешность также влияют: знак Солнца (знак Асцендента лучше виден в профиль, а знак Солнца - анфас); знак Луны; знак, где стоит планета, управляющая Асцендентом; планета, делающая мажорный аспект к Асценденту или управителю Асцендента.

Например, человек имеет Солнце и Луну в земных знаках, следовательно, в любом случае он будет обладать многими чертами, характерными для знаков Земли, и при определении Асцендента необходимо сделать на это поправку.То же самое касается обстоятельств рождения. Если Солнце и Луна в космограмме повреждены Ураном, преждевременные или необычные роды очень вероятны даже при Асценденте в Тельце...»(с)

http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/natal/Izrait...po.htm#ref11

lenochek
     3 июня 2020 (13:56)

у меня два образования, ПТУ и неоконченное высшее

lenochek
     3 июня 2020 (13:58)

Причем высшее образование я упиралась рогом идти не хотела

lenochek
     3 июня 2020 (13:59)

с учителями не складывались отношения в школе

Aurelia
     3 июня 2020 (15:35)

Причем высшее образование я упиралась рогом идти не хотела

вот и найдите этому подтверждение в своём натале

Вообще расставьте для начала Светила по домам, начните с роли родителей - Солнца и Луны в вашей жизни, какие они были, какое влияние в вашей жизни имели. Дальше будет проще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере