Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     21 июня 2020 (17:21)

Неконтролируемые эмоциональные всплески в основном. В нашем случае - притягивание кармических событий и людей по вертексу

Хм... У меня лилит в 7, на неё думала. А эмоциональные всплески на звезду с Сатурном.

Ну хорошо, магией заниматься не тянет. Да и способностей нет, слава богу

Анахат
     21 июня 2020 (17:27)

А так хорошо день начинался.

Нашла саундтрек из сериала "Ненастье". Н.Власова "На тебя обиделась" - слушай, скидывай негатив затмения.

inhobbock
     21 июня 2020 (17:57)

Я все пропустила)...

Про затмения, как-то так выходит, что очень становлюсь нетерпимой и не сдерживаюсь...происходят такие вещи, что понимаю, что я одинока внутри...вот каждое затмение ссора...

Нептун, мне кажется, хотя я лишь начинаю смотреть и изучать его, что это очень близкая мне планета, даже роднее Венеры, вернее от Венеры не было такой нежности

Анахат
     21 июня 2020 (18:07)

inhobbock, песня и для тебя. да он такой, когда в обители - вещчь. Но во 2й обители - потребует дел во благо людей.

Тему видела по прогностике? Качай книги. и вот эту еще - Дитрих Пессин Лунные затмения. Говорят, классная.

inhobbock
     21 июня 2020 (18:08)

Да, за тему спасибо огромное

Во благо людей, запросто...я сейчас у родителей и свекров, на огороде дел куча...и вообще

Анахат
     21 июня 2020 (18:33)

Вот понимаешь, в чём собака порылась ))) - даже при суперсинастрии нет гарантии, что двое будут любить друг друга. А вот если есть связанные события, отправные точки - переезды и прочее, то будущее у людей определенно может быть.

Например, совместный приятный отпуск - должны быть аспекты управителей 5-6-10 и у одного и у другого, иначе кто-то будет безработным или отпущен работодателем со скандалом.

Или брачная дирекция - надо смотреть будет ли сопровождаться переездом, если пара не живет вместе. И прочее. Много вопросов.

Смотрела свои старые транзиты - загремела в больницу в стационар на точной оппозиции У4 и У12, при чем положили +-15 минут от схождения аспекта.

astrofox98
     21 июня 2020 (18:58)

Все таки хорошо, что в это затмение Марс был в Рыбах Я посмотрела затмение 27 марта 1941- перед войной -тоже кольцевое... Там Марс в Козероге, а само затмение в Овне ! Случайно решила посмотреть- попалась сегодня картинка выпускного 21 июня 1941 года ! Вот вам люди напланировали

p.s. Правда июльское затмение будет в Козероге, а Марс в Овне... Но оно не Солнечное ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     21 июня 2020 (19:24)

Блин, затмение продолжается....капец просто, опять я во всём виновата...заснуть бы и проснуться в нормальном мире с адекватными людьми...

Анахат
     21 июня 2020 (19:34)

inhobbock, ставим перед ним стеклянную стену - пусть в собственном добре стоит и смотрим как просто на неталантливое кино.

Включаем песню...

youlaha
     21 июня 2020 (19:44)

Мы последние несколько дней наслаждаемся друг другом в режиме нон-стоп и параллельно выясняем отношения. Давно выходные не проходили так хорошо и насыщенно.

Ночью снился частый дом и кабельные теплые полы. Частный дом не в тему, а на счет кабельных полов думаю. Никогда еще мне не снились настолько приближенные к реальности сны.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере