Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     9 июня 2020 (21:40)

нет никакой луны без курса ! Показываете левые сайты какие-то ) Пользуйтесь нормальными программами, если сами не можете оценить Еще доказывает главное

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     9 июня 2020 (21:44)

ничего значимого и долгого такие транзиты в априори дать не могут

Опровергну ваши рассуждения.

9 лет назад на затмении и - заключала брак( выходила замуж).. холостая ретро.

Сейчас ось узлов вышла на противофазу, и затмение на ..

Как веха отматалась .

По сей день в браке.

Синица
Синица
     9 июня 2020 (23:34)

Посмотрела в астро-календарь Волоконцева, ЛБК закончится перед затмением как раз. Но пять значимых планет ретро совсем не радуют. И затмение сильное, в критическом градусе.

Ребят, ответьте мне плиз, как считаете - коридор начинается с первого затмения или все же за две недели ДО. То есть коридор - от затмения до затмения или захватывает еще по две недели с обеих сторон.

youlaha
     10 июня 2020 (00:17)

Можно пожалуйста по-подробнее чего все так боятся ? Чего ожидаем ? Чего ждать -то??

rocketa
     10 июня 2020 (00:47)

Ребят, ответьте мне плиз, как считаете - коридор начинается с первого затмения или все же за две недели ДО

Дараган писал в инсте про коридор затмений именно об этом цикле. Почитайте у него

rocketa
     10 июня 2020 (00:56)

Можно пожалуйста по-подробнее чего все так боятся ? Чего ожидаем ? Чего ждать -то??

а с чего вы взяли что ВСЕ боятся?

astrofox98
     10 июня 2020 (00:57)

Ребят, ответьте мне плиз, как считаете - коридор начинается с первого затмения или все же за две недели ДО

Пишут, что сам корридор от и до , в данном случае с 5 по 5 , но влияние началось с 22 мая !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Uranomata
     10 июня 2020 (08:31)

Мой МЧ женился на затмении в августе 98, в январе-феврале 16 года произошёл окончательный разлад а семье и по этой причине он ушёл из неё. Собачились лет 5 последних по нарастающей. В мае 17годв официальный развод.

Цикл- 18 лет.

натлия
     10 июня 2020 (11:49)

Цикл- 18 лет,

И вероятно это не всегда так.

Мой первый брак, точнее подача заявления была на полное солнечное затемнение августа 1999 - ретро, у меня возраст узлов идет( 18 лет).

Брак заключён с переносом два месяца спустя, уже не ретро, и на подачу и на заключение в прямом движение.

Этот брак распался спустя 9 лет, в коридоре лунного затмения( в марте) ,которое было в конце февраля.

Узлы вошли в знаки натального расположения, пошли на противофазу.

Узлы натальные на оси асц/дсц 1-7

youlaha
     10 июня 2020 (12:34)

Да цикл 9 лет у многих и если посмотреть, там лилит всегда участвует. Или на возврате или на транзитах люди женятся или разводятся.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере