Форум на ОКУЛУС

Тема 39269, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     11 июня 2020 (01:20)

Давайте пока по теме. Ваш пример тоже интересен.

В целом это другая крайность - гиперсоциальность.

191% четвёрок! И они требуют своего внимания и разрешения.(на 4 и 5 планах 400 на концах - разрешение). Поэтому социально человек тоже выпадает из обычного социума, строит свой. Но я построил ещё один расклад - двойной(я называю его внутренним, личностным).В следующей картинке.

смотреть картинку
владимиров20
     11 июня 2020 (01:20)

Давайте пока по теме. Ваш пример тоже интересен.

В целом это другая крайность - гиперсоциальность.

191% четвёрок! И они требуют своего внимания и разрешения.(на 4 и 5 планах 400 на концах - разрешение). Поэтому социально человек тоже выпадает из обычного социума, строит свой. Но я построил ещё один расклад - двойной(я называю его внутренним, личностным).В следующей картинке.

смотреть картинку
владимиров20
     11 июня 2020 (01:20)

Давайте пока по теме. Ваш пример тоже интересен.

В целом это другая крайность - гиперсоциальность.

191% четвёрок! И они требуют своего внимания и разрешения.(на 4 и 5 планах 400 на концах - разрешение). Поэтому социально человек тоже выпадает из обычного социума, строит свой. Но я построил ещё один расклад - двойной(я называю его внутренним, личностным).В следующей картинке.

смотреть картинку
владимиров20
     11 июня 2020 (01:21)

Давайте пока по теме. Ваш пример тоже интересен.

В целом это другая крайность - гиперсоциальность.

191% четвёрок! И они требуют своего внимания и разрешения.(на 4 и 5 планах 400 на концах - разрешение). Поэтому социально человек тоже выпадает из обычного социума, строит свой. Но я построил ещё один расклад - двойной(я называю его внутренним, личностным).В следующей картинке.

смотреть картинку
владимиров20
     11 июня 2020 (01:21)

Давайте пока по теме. Ваш пример тоже интересен.

В целом это другая крайность - гиперсоциальность.

191% четвёрок! И они требуют своего внимания и разрешения.(на 4 и 5 планах 400 на концах - разрешение). Поэтому социально человек тоже выпадает из обычного социума, строит свой. Но я построил ещё один расклад - двойной(я называю его внутренним, личностным).В следующей картинке.

смотреть картинку
владимиров20
     11 июня 2020 (01:26)

Здесь - в глубинном, внутреннем мире есть особая,

острая комбинация - 99 на конце 8 плана. При 99 башни в Америке рушились, происходили чудеса исцеления и происходили другие прорывы. В этом случае 8 план представляет для него МИР, сторону которого направлены эти копья - 99.

смотреть картинку
Альрауне
     11 июня 2020 (11:15)

У билла гейтса -- 4 50- экстремальных позиции. Т.е. минимум его можно назвать нестандартным.

Владимиро 20

Ну хорошо, его можно назвать нестандартным, это весьма расплывчатое определение. Мало ли нестандартных. И что это за экстремальные позиции?

lenochek
     11 июня 2020 (14:26)

Есть человек с диагнозом. квиконс . 13 лунный день. Марс возможно в 6 доме

Альрауне
     11 июня 2020 (14:33)

[Солнце] [Весы] квиконс [Луна] . 13 лунный день. Марс возможно в 6 доме

Спасибо

владимиров20
     11 июня 2020 (15:10)

Отвечаю за б.гейтса. Кстати очень мною уважаемого. Правда, не пойму почему. Даю основную его матрицу(гороскоп). Смотрите - у него 4 и все на конце строчек - 50! для меня 50(смотрите на мои многочисленные разъяснения). Человек, который ставит своей задачей зажигать... Но при этом, на главном плане(пятом) -5022 - экстремальное нечто, направленное на человека лично- 22. Отсюда - интернет, связывающий 22- личности,и дающий (на 7 плане 50522900) возможность любой личности 22 вывести себя как ракету в интернет(22990) и развиваться там(7 план - план способов жить).

На выходе у него 45600 -бизнес, ничего личного.

Резюме - б.гейтс -человек, который способен рисковать, не чуждый информационных начал(333) и делающий результат (600) на этой своей способности.Почти отсутствие восьмёрок (33%) заставляет его делать свой мир. Поэтому у нас есть поле интернета.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере