Форум на ОКУЛУС

Тема 39719, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     8 января 2021 (12:20)

Кому интересно- построила карту на хорарный вопрос "Вложить ли деньги в биткоин". После долгих сомнений- что будет с недвижимостью, какой бизнес может быть актуальным ( кроме медицины и мед. лабораторий), начала вникать в стоимость электронных денег. Вчера биткоин побил все предыдущие рекорды и после пика остановился на новой стоимости. Некоторые СМИ пророчат дальнейшее повышение стоимости в 3-4 раза. В связи с этим построила карту ( см). сменит знак, и ее стоимость возрастет? - предлагается смело инвестировать? Или я себе придумала новую реальность? что думаете?

смотреть картинку
HelenK
     8 января 2021 (12:59)

[Венера] сменит знак, и ее стоимость возрастет?

А почему? же не переходит в знак своего достоинства. Хотя для управителя ASC после перехода в другой знак как будто становится более привлекательной.

Сейчас - кверент - в , знаке своей слабости. Он любит , а она пока что его нет. Между ними будет аспект, но после перехода в другой знак, т.е. какие-то обстоятельства должны измениться. Других аспектов у сигнификаторов кверента с нет.

Я бы сказала, что ответ "нет". Может и можно надеяться на переход в другой знак, не уверена.

Анахат
     8 января 2021 (13:08)

Не будете вы вкладывать в биткоин) ИМХО

ваши размышления по поводу недвижимости

Биткоин - 5 дом - берем соуправителя , возрастание количества сделок временное - выход из сожжения, но идет смена знака на , где в изгнании

ТатьянаА
     8 января 2021 (13:18)

Биткоин - 5 дом - берем соуправителя
- т.е. Вы биткоин рассматриваете как инвестицию? не как деньги под ?

ТатьянаА
     8 января 2021 (13:25)

я все же склонна думать, что биткоин- . Он сейчас неадекватно вырос в цене. Но после перехода в он обретает стабильную стоимость, и эта стоимость выше, чем в . Хотя до обители или хотя бы экзальтации все же еще очень далеко. Но речь об этом и идет- как долгорочное вложение.

Анахат
     8 января 2021 (13:35)

знак меняет на нианский, здесь как мне кажется указание на вложения в массовое производство (ширпотреб ибо 10 в 11, и упр.12 дополнительно) или на ПО

ТатьянаА
     8 января 2021 (13:48)

как мне кажется указание на вложения в массовое производство (ширпотреб ибо 10 в 11, и упр.12 дополнительно) или на ПО
- в этом формате я не рассматривала. Мне больше напрашивается "контроль государства". Думаю... Спасибо!

zvezdny
     8 января 2021 (17:54)

ТатьянаА, как только вы вложитесь в него, он сразу рухнет.. Если опыта нет, то лучше не соваться в эту сферу.

ТатьянаА
     8 января 2021 (18:59)

как только вы вложитесь в него, он сразу рухнет
- это вывод из перехода в следующий знак? Я почему и спрашиваю- он рухнет кратковременно, или с тенденцией к росту?

Сейчас такая ситуация, что опыта ни в каких новых сферах нет))) а старые-уже не работают))). В любом случае- спасибо за совет!

mir_tesen
     9 января 2021 (11:08)

вот 1.5 месяца назад, когда он стоил 19 тыс. у.е. - можно было вложиться..но кто ж знал...сейчас ситуация сомнительная

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере