Форум на ОКУЛУС

Тема 39779, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     8 февраля 2021 (17:12)

Коллеги, добрый вечер!

Задумалась после ряда неудачных отношений над своим марсом в Скорпе, имею натальную квадратуру

В отношениях доминирую, манипулирую, давлю...

Может есть в практике удачные примеры, как утихомирить Марс? в какое русло перенаправить?

Последние два партнера имели

Все отношения заканчиваю сама

Astro17
     8 февраля 2021 (17:19)

А Венера у вас точно в ? Не во Льве?

Julsi
     8 февраля 2021 (17:33)

Сразу бросились в глаза два момента:

1) Между Венерой в Деве и Марсом в Скорпионе может быть квадрат по градусам, но по знакам - нет!

Поэтому не факт, что в этом аспекте есть проблема.

2)В отношениях доминирую, манипулирую, давлю...

С чего Вы взяли, что это проявления Марса в Скорпионе?

Я бы не сказала.

Обычно они как раз умело прячут концы в воду.

В таком поведении может быть "виновата" И ДРУГАЯ ПЛАНЕТА, И какой-то синастрический аспект.

Горошинка
     8 февраля 2021 (17:35)

Картинку приложила

Горошинка
     8 февраля 2021 (17:36)

Ещё раз

смотреть картинку
Astro17
     8 февраля 2021 (17:51)

У вас еще Плутон на Асц))) Давление, проверка на прочность партнёров, "просекание" что прячет типа просвета ренгеновского))) И да, в сочетании со Скорпионьем Марсом очень похоже что

В отношениях доминирую, манипулирую, давлю..

Вам нужен партнёр сильный, которого можно испытывать но прочность, и он это выдержит, а выдержит далеко не каждый! Опять же зная свои особенности, вы можете какое-то время прятать эти качества, но они рано или поздно прорвутся. Поэтому да, управлять такой энергетикой надо уметь.

У меня у самой Плутон в 1-ом доме, как им управлять, я только догадываюсь. Плутон из 1-го бьёт по 7-му, то есть по партнёрам, оппонентам, врагам и т.п. К моей радости, Марс во Льве (У7) , если взрываюсь, то громко, открыто, не преследую своих врагов, противников и т.п. и избегаю мести, отпускаю с пожеланием вразумления))) А так очень понимаю о чём вы...

youlaha
     8 февраля 2021 (17:52)

Давит и требует на личках в синастрии.

Горошинка
     8 февраля 2021 (17:56)

как проработать Плутон на асц??))) я очень не мстительна, не коварна, я правда создаю ситуацию- проверки на прочность((( коллеги, помогитеее)

последнее мужчина тоже имел Плутон на асц... отношения качельки были, кто кого..

Astro17
     8 февраля 2021 (18:02)

Говорю же, нужен кристально чистый, тот, которому нечего скрывать. Только такого Плутон не тронет. Любую грязь, ложь, заблуждения и т.п. Плутон обнаружит и даванёт этим, окунет как мордой в грязь по-началу мягко, вежливо, но тому кого он окунает будет больно-больно. Как ослабить? Снизить критерий значимости. Тогда будет пофиг на человека, на его развитие и т.п. и обладатель Плутона в 1-ом доме пройдёт мимо. Но ясно, что если пофиг, то и близкого общения не будет.

натлия
     8 февраля 2021 (18:03)

По карте верно понимаю, у вас ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере