Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 июня 2021 (17:34)

Ведь НЕпросветленные тоже когда внезапно первый раз слегли

Какой процент примерно из общего количества слёгших просветлевшими стал, как думаешь?

Galaxyalex
     30 июня 2021 (17:37)

Какой процент примерно из общего количества слёгших просветлевшими стал, как думаешь?

0.1%


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 июня 2021 (17:43)

вот-вот, пейте, дети, молоко - будете здоровы…

Galaxyalex
     30 июня 2021 (17:44)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июля 2021 (14:43)

В Москве началась ревакцинация от коронавируса

Жители Москвы, которые сделали прививку от коронавируса более полугода назад, с 1 июля могут сделать ревакцинацию, говорится на сайте мэра Москвы Сергея Собянина

https://yandex.ru/news/story/VMoskve_nachalas_r...orda_desktop


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июля 2021 (14:49)

Вчера была программа по 1-ому каналу с Гордоном "Док-Ток"

Там даже у Гордона моментом произошло Просветление когда он задал вопрос: "Так что вакцинация бесполезна?"

Просветление было временным Дальше черные колдуны от "науки" заговорили зубы несмотря на то что у Гордона исчезли антитела

https://www.1tv.ru/shows/doctalk/vypuski/korona...t-30-06-2021

Посмотрите внимательно осознавая КАЖДОЕ слово в этой программе и вы узнаете, что значит черные колдуны современной науки и как работает НЛП в стаде


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 июля 2021 (18:36)

Сейчас хорошая передача идет по России "Прямой эфир" с Малаховым

мир летит в тар-тара-ры

Они ещё не знают что это только начало и что их ждет


Европа будет Свободной!!!
Djia
     2 июля 2021 (13:36)

Не в тему хорара, но в тему просветления как последствия или причины Covid.

Вот читаю, про белок и т.д. и думаю, если все просветлятся, то кто будет работу работать, впрочем это известная дилема с древних времен.

Пока вы тут уход в леса и деревни озвучиваете, планируется космический туризм. Инфраструктура и жизнь у людей реально стали лучше и конечно, есть вероятность, что наличие искусственного интелекта и роботов как раз и позволит человеку просветлиться и лежать. Живем в переходный период.

Я вот знаю, что мы производим продукцию и она нужна людям. Я как раз та самая белка в колесе))) если работу считать колесом. Но у меня Сатурн квадратит в натале и видимо и мне это норм. Я за порядок и за законы, хорошо, что они есть. Да, мы живем в социуме и выбираем определенный эгрегор, подключенны к нему. И, Алекс, ты тоже пользуешься услугами и плодами общества, иначе был бы отшельником и не в Москве. Все не просветляться, а вот работники нужны.


Люблю, ищу, учусь
Galaxyalex
     2 июля 2021 (13:50)

Вот читаю, про белок и т.д. и думаю, если все просветлятся, то кто будет работу работать, впрочем это известная дилема с древних времен.

А все не просветлятся... Потому как новые Души поступают из животного мира...а им ещё зреть и зреть...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 июля 2021 (13:54)

есть вероятность, что наличие искусственного интелекта и роботов как раз и позволит человеку просветлиться и лежать. Живем в переходный период.

Не совсем так... Это как в анекдоте.

- Мы уже одной ногой живем в коммунизме.

Из зала:

- И сколько нам ещё так в раскорячку стоять?

На самом деле, сменится лишь формация общественного устр-ва

Из фактического социализма ( победившего во всем мире) по Марксу перейдем в Коммунизм.

Человек из человека труда превратится в человека творца.... Но лежать смогут все равно не все ибо для этого все равно ещё нужны Духовные практики


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере