Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     7 мая 2021 (20:14)

Привет, Лёша.

Ты же не только себе 1й дом отдаешь, вообще вопросу.

замедляется, если по Фроули стационарность/ретроградность планеты говорит о ее повреждении. По эфемеридам через 17 дней ретро, значит, скинем пару дней на стационарность - 15-17 ед. фиксированный последующий - месяцы.

в последнем градусе - будем надеяться, что это о переходе к кардинальным мерам, а не о появлении новой мутации, опасной для всего человечества.

Смущает скорый переход - будет рост заболеваемости. Плюс сходящийся у8 радикальной карты

у8 от 6го= вакцина, расходящийся - снижение распространения за счет вакцинирования.

за счет самоизоляции/ других ограничительных мер - ближнее зарубежье

позже - за счет тотальной вакцинации - дальнее зарубежье.

Galaxyalex
     7 мая 2021 (21:15)

По эфемеридам через 17 дней ретро, значит, скинем пару дней на стационарность - 15-17 ед. фиксированный последующий - месяцы.

а причем тут ?

И почему 15-17 месяцев

Если смотреть мунданку, то события начавшиеся на начало цикла длятся как минимум до 1-го квадрата

В данном случае пандемия началась на - это очень длинный цикл. Первый будет в 2028 а в 2034


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 мая 2021 (21:18)

в последнем градусе - будем надеяться, что это о переходе к кардинальным мерам, а не о появлении новой мутации, опасной для всего человечества.
да-да мутации. КОВИД мутирует каждый день

я так думаю, что последние градусы и указывают нам на то, что очень скоро надежды на вакцинацию рухнут ибо вакцин от ОРВИ быть не может именно по причине быстрой мутации вирусов.

Слежу каждый день за статистикой в МСК - привитых уже много - падения заболеваемости нет


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     7 мая 2021 (22:19)

Тема хорошая. Я тоже задавала такой хорар аккурат в момент когда объявили во всем мире пандемию и мне пошли возвраты по всем ставкам, я как раз сидела на сайте букмекера и в момент задания хорара отменили все матчи. Сначала подумала 4 месяца, и правда, через 4 месяца начались снова кое-какие матчи потихоньку, но по законам подобия в астрологии сама пандемия должна закончится через 4 года, ведь вопрос касался полностью завершения этой фигни,ведь впоследствии мне еще не раз приходилось сталкиваться с возвратами ставок, когда у какого-нибудь игрока находился коронавирус.

Вот тот хорар:

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     7 мая 2021 (22:46)

Вообще карту смотрела как мунданную. Что брать за пандемию не имею понятия,но надежда Луны(люди) на Марс, Луна в Скорпионе, Марс - У7, дома смерти в традиции, в данном случае сигнификатор завершения пандемии. Он силен, в экзальтации, способен завершить аспект с Юпитером, пусть ущербным но под диспозицией Сатурна в обители- управителя завершения исхода дела, 4 дома. Все же лучше чем ничего, пандемию приглушат, но окончательно,конечно,не придушат...

Говорить о полном отсутствии распространения заболевания ранее чем через 24 года нельзя, то есть пока Луна не сменит знак...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     7 мая 2021 (23:02)

Говорить о полном отсутствии распространения заболевания ранее чем через 24 года нельзя, то есть пока Луна не сменит знак...

оптимистичненько

Вообще, я тут уже приводил свои догадки насчет цикла - на который и началась пандемия. Если рассмотреть подобный цикл в 1914 на той же оси / то тогда тоже думали, что все быстро кончится. А итог: 4 года 1-ой мировой войны, испанка, а потом и Великая Депрессия и 2-ая мировая... аккурат до нового цикла в 1947.

Но сама пандемия думаю завершится раньше на первом квадрате в 2028 - думаю всем уже все надоест - и войдет в рутину


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 мая 2021 (23:05)

замедляется, если по Фроули стационарность/ретроградность планеты говорит о ее повреждении. По эфемеридам через 17 дней ретро, значит, скинем пару дней на стационарность - 15-17 ед. фиксированный последующий - месяцы.

в данном хораре имеет смысл если всё же рассматривать 6-ой дом как 12-ый от 7-го ( именно он по моему мнению дает массовое умопомешательство)

Тогда да разворот может указывать на конец истерии: а это 2036-2037 гг - т.е на момент конца ( полцикла )


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 мая 2021 (23:11)

Интересно другое что в этом хораре идет на - т.е меня ( упр 1-го дома ) всё устраивает. Ну в общем так и есть : на меня пандемия пока никак не повлияла...я как сидел дома целыми днями так и сижу


Европа будет Свободной!!!
happy32
     7 мая 2021 (23:55)

В вирус особо никогда не верила, так как живу в Донецке и у нас в том году ничего не закрывали. Тяжёлая больных особо и не было, из знакомых никто не болел. 10 дней назад у меня начался грипп, головная боль жуткая, слабость. Из симптомов потеря чувствительности в области желудка, полная потеря вкуса и обоняния. Лечилась я гомеопатией, из аптечных только 2 раза Циклоферон колола и от головы темпалгин. Сейчас осталась слабость, снимаю ее Элькаром. Запахов не чувствую. В городе у нас после вакцинации повысилась заболеваемость, многим ставят воспаление лёгких и люди умирают. Год назад такого не было

Not A Virgo
     8 мая 2021 (00:13)

Если посмотреть статистику (и почитать форумы, блоги, и т.д. тех кто живет заграницей) - ситуация с пандемией вообще разная (в некоторых странах нордических преимущественно) - ее как бы и не существует (маски не носят, дистанцию не соблюдают, всё работает). Если перечитать правила въезда с целью туризма - наблюдается интересный момент: гражданам стран, которым въезд запрещен, но существует исключение - если граждане члены ЕС (ВНЖ, работа в любой из стран ЕС) - тогда можно. Вот вопрос - если страна с высоким уровнем пандемии, то причем здесь членство в ЕС для некоторых избранных? Они же одинаково как и не члены ЕС едут с одной и той же страны.

Второй нюанс - как только туристический сезон - так сразу въезд гражданам некоторых стран закрыт.

Выглядит как теория массового заговора.

И вообще весь этот ковид выглядит как средство борьбы с мигрантами, которых пытаются выдворить из стран ЕС преимущественно - всеми возможными способами. Не находите?

По некоторым сведениям (не буду указывать источник, с астрологией не связано) - ковид продлится где-то до 23 или 24 года. Ну честное слово - как чистка наций.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере