Форум на ОКУЛУС

Тема 40015, сообщений: 118

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 мая 2021 (14:59)

Ещё забыла написать, сейчас многие пьют раствор соды и вылечиваются от гриппа, ОРВИ и ковида. Пищевая сода создает щелочную среду, в которой не могут размножаться вирусы и бактерии. Происходит ощелачивание организма. Но раствор должен быть слабым.

вот а это ценная инфа.

Наверное поэтому я перешел на вегенское питание - как раз ощелачивание организма - и поэтому то не болел ничем

Вопрос: а почему с экранов телевизеров до сих не говорят о вреде мясоедения на ход пандемии?

Кому то выгодно?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 мая 2021 (15:01)

Очень злой смайлик.

Вы, смотрю, активно участвуете в создании резистентных к антибиотикам бактерий.

Вирусы не лечатся никак, кроме ресурсов собственной иммунной системы. Антибиотики убивают только бактерии, никак не вирусы.

Это тоже очень верно

Всё что сейчас творят - антибиотики, вакцинация - это угробить иммунную систему в край. Я таблетки не употребляю уже 17 лет кроме анальгина от похмелья


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 мая 2021 (15:04)

Если надо работать, быстро вылечиться, доксициклин и аугментин у меня всегда есть в аптечке.

Вот это самое главное что нужно понять патриархальному населению: " Никто никому ничего не должен!" валяйтесь себе в пастели и пошлите всех на... хутор бабочек ловить

Лично я так и лечусь последние 17 лет...и всегда выздоравливал


Европа будет Свободной!!!
inhobbock
     8 мая 2021 (15:10)

Мы сравнительно легко отделались, надеюсь надолго. А вот недавно бабушку похоронили. Это моя сводная бабушка. Ее дочка заболела, но на ногах была, типа обычный бронхит, как и всегда, проведовала свою маму, видимо ее заразила. В больницу не хотела, в принципе и меня бы не затащили туда. Это дети вызвали скорую и отвезли. Там сказали, что если бы ещё день, то не успели бы спасти, две недели пролечилась и ещё отходит. А бабушку тоже увезли, также долго лечили, привезли домой и она сразу умерла. По версии тромб. Смерть либо по причине отека лёгких происходит либо тромба. Что это за болезнь такая - не понятно. Люди с раком борятся годами, а тут за пару дней сгорают.

Это я к тому, что может перестраховаться и все же не совсем дома болеть, хоть анализы крови сдать.

Galaxyalex
     8 мая 2021 (15:45)

Что это за болезнь такая - не понятно

Почему? Всё как раз очень понятно: эпоха же Водолея началась - а там статус - нулевое. Солнце у нас - сердечно-сосудистая система. Теперь любая хворь - будет давать осложнение на сердечно-сосудистую систему - любой вирус, любые бактерии.... Просто тупо не хватает энергии телу на борьбу с болезнью


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     8 мая 2021 (15:46)

Короной переболела, куча антител. Что Примечательно, МЧ болел в октябре в лёгкую, я не болела, были только тромбоциты, а у него потеря обоняния. В начале апреля меня меня срубило с пцр+ и поражением. МЧ спасал, сам не заразился. Сейчас через месяц стали антитела, у меня их куча, у него мало. Т.е он болел ранее в лёгкой форме. Так что у все по-разному. Коллега с работы погиб.

Galaxyalex
     8 мая 2021 (15:47)

Это я к тому, что может перестраховаться и все же не совсем дома болеть, хоть анализы крови сдать.

Страховаться нужно было раньше: чистить сосуды, укреплять иммунитет. Сейчас уже поздно да. Почему дети легко переносят инфекции? Потому что ещё чистенькие. Но я думаю: не все так ужасно - за 7 лет большинство успеет почиститься думаю


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     8 мая 2021 (15:54)

столько оптимизма зазря пропадает, кого «орз» не берёт - ковидные госпиталя волонтёрам рады.

В пандемии основной вопрос не в лечении, а прекращении. Забыли, те же корь и полиомиелит тоже вирусные, если бы не создавались вакцины, то в естественном отборе так и болели ли бы до сих пор и повсеместно, с течением и последствиями разной степени тяжести, надеясь на коллективный иммунитет, выработанный массой уже переболевших и немножко на свой, но увы, не имеющий постоянной величины, и в любом состоянии, влияющий не на защиту от вируса, а лишь на степень последствий встречи с ним.

Так что спад эпидемии будет, когда все противники вакцинации переболеют и общая симптоматика у заболевших будет в рамках сезонного гриппа или орз.

Galaxyalex
     8 мая 2021 (16:18)

Забыли, те же корь и полиомиелит тоже вирусные, если бы не создавались вакцины, то в естественном отборе так и болели ли бы до сих пор и повсеместно,

Ты понимаешь в чем дело?

Я бы в это охотно поверил если бы ни одно обстоятельство:

Полиомиелит, корь, другие подобные вирусы - одноразовые Т.е один раз ты переболела и всё. А в данном случае КОВИд ведет себя как и раньше короновирусы т.е это постоянно мутирующий вирус - как и раньше ОРВИ... От них не привьешься

Многие доктора говорят о возможном повторном заражение - есть примеры - например Президент Аргентины - привился и заболел.

Поэтому, очевидно, что вакцинация - для самоуспокоения на несколько месяцев и чтобы снять нагрузку с медицинской сферы

А по факту я так понимаю коллективного иммунитета вообще не будет никогда. Просто признать это пока самоубийственно для властей

Решение текущей пандемии будет лежать в плоскости, что изменилась работа нашей иммунной системы из-за вхождения в Эпоху Водолея. Именно поэтому всё это действительно на очень долго


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     8 мая 2021 (16:46)

Алекс, прививка - это маяк, что в случае встречи с вирусом сработает иммунный ответ и последствия встречи не будут столь плачевны, как у тех, кому случилось испытать себя на прочность в первых рядах, в различных вариантах от потери вкуса/обоняния до ивл и хуже.

Вот в Африке жёлтой лихорадкой местные жители имеют несчастье болеть, но в лёгкой форме, потому как выработан коллективный иммунитет, а если заболеет случайный турист, то последствия совсем иные, поэтому и рекомендуется привиться от этого вируса всем желающим посетить наиболее опасные регионы.

Нет, ну можно и со слабым иммунитетом не заболеть и не прививаться, если изолироваться до конца жизни в четырёх стенах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере