Форум на ОКУЛУС

Тема 40068, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mariya_masha
     5 июня 2021 (02:32)

Я читала много астрологических источников о том, какой имидж подходит обладателям Венеры в разных знаках, в том числе в Овне и Скорпионе

Имидж лучше всего подбирать по асценденту/1 дому и положению его управителя + по 10му дому и его управителю.

По Венере смысла нет, если она с этими точками не связана никак.

Венера - это как Макдональдс. "Вот что я люблю"(с)

Но то, что человек любит, не факт что ему к лицу.

Например, женщина с грубыми чертами лица, одетая в розовые цвета, и с волосами завитыми в локоны. Венера в Рыбах. Любит нежное. А толку? Выглядит в этом она жутко.

Имидж под врождённые данные подбирается, а не под "мне нравится, и я поэтому это буду носить"

Крылатый Бык
     5 июня 2021 (11:51)

У кого замечала шлюший стиль, так это

Вот вот...бывшая одевалась зачастую в шлюшьем стиле😂Кожаные мини, чулки в сетку, корсеты с вопиющим декольте и прочее...Воспитанные люди называли это вульгарщиной , невоспитанные понятно как

Giulia
     5 июня 2021 (13:32)

Кстати, посмотрите Наталью Орейро - в Диком Ангеле том же, у нее точное Сейчас посмотрела ее фотки в инете, очень много где она в красном =) Ну и латексную юбочку ее вспомните в Диком Ангеле )) К Урганту она тоже в красном платье приехала))

Можно и других звезд порассматривать с разными )

Кстати, мне итересно, где у нее АСЦ..

Котёнок93
     5 июня 2021 (13:54)

Крылатый Бык, здравствуйте!

Рада Вас снова видеть.

А как одевается Ваша нынешняя? Которая с в и в .

Джия
     5 июня 2021 (15:06)

Вода и огонь - это разные стихии. Венера в скорпе иньская, а овенская янская. ИМХО, в скорпе Венера себя чувствует лучше, чем в овне. Овенские Венеры часто любят спортивный стиль. Знакомых много с таким положением и только одна хорошо одевается, остальные в стиле "боевой раскрас" и "охота на мужчину". Очень много короткого, декольте до сосков и красного. Скорповские часто любят готический стиль и как не странно часто очень скромно одеты.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Крылатый Бык
     5 июня 2021 (15:57)

Здравствуйте Котёнок93

По любит наряжаться в красивые платьишка, может часами крутиться у зеркала при соответствующем настроении. Но все таки перевешивает в итоге и побеждает практичная и удобная скажем так одежда, совершенно не броская , но комфортная и обязательно с приятным телу материалом . В основном такое и носит.

Котёнок93
     5 июня 2021 (16:26)

Крылатый Бык, спасибо! Очень приятно!

У меня есть что-то общее с Вашей женой - в баресме и в баресме . Стараюсь в одежде совмещать в одежде нарядность, изысканность, романтичность и удобство, комфортный для тела материал.

Aurelia
     5 июня 2021 (20:13)

Аманда Лепор , Стивен Тайлер , Мэрилин Мэнсон

смотреть картинку
Aurelia
     5 июня 2021 (20:40)

смотреть картинку
Aurelia
     5 июня 2021 (20:42)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере