Форум на ОКУЛУС

Тема 40068, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
masha_L
не астролог
     5 июня 2021 (20:48)

У меня венера в , и асц в . Вся моя одежда - красная, оранжевая, желтая, белая или коричневая, или их сочетание. Асц не накладывает отпечаток что ли? У меня если красная кофта, то закрытая водолазка под горло, пиджак красный строгий, все четкие строгие формы, но яркие. Уж точно не юбочка Натальи Орейро. У мужа в скорпионе - не любит яркие цвета, и больше, так скажем, на знак качества ориентирован.

masha_L
не астролог
     5 июня 2021 (20:49)

Венера в овне - Эвелина Бледанс, Пугачева, Темникова

Aurelia
     5 июня 2021 (21:38)

предпочитаемая цветовая палитра, как и наличие/отсутствие собственного вкуса и меры, не определяет сам по себе знак и эссенциальное достоинство Венеры в нём, примеров тому масса, у той же Одри Хепбёрн R не мешала ей элегантно нести образ иконы стиля до конца жизни.

Julsi
     6 июня 2021 (13:41)

«Это Юбер де Живанши подарил мне взгляд на моду, стиль, силуэт. В его одежде я ничего не боюсь» сказала Одри.

И еще у нее был Баленсиага.

Обычно женщину с Венерой в Овне видать издалека именно потому, что она любым способом пытается привлечь внимание к своему внешнему виду.

Женщина с Венерой в Скорпионе к себе внимание привлечь не пытается.

Вкус может быть лучше или хуже, это зависит от многих факторов, не только от Венеры.

youlaha
     7 июня 2021 (08:09)

masha_L, вам сколько лет, если не секрет ?я до 30-35 тоже так одевалась. После - как вырубило, сейчас только платья ниразу не яркие и обязательно длинные без обтяжки.

masha_L
не астролог
     7 июня 2021 (09:05)

masha_L, вам сколько лет, если не секрет

вы правы вообще-то, это мой старый гардероб, сейчас пересмотрела свои новые вещи - много серых, бардовых, темно синих. что-то я во времени потерялась. 40 мне.

upd: а, эти вещи новые мне видимо муж покупал в своем стиле (у него приглушенный стиль), т.к. самой мне шоппингом лень заниматься, не интересно. Я зато в редакторе кода тему красно-желтую по три часа подбираю, вот там красоту навожу

masha_L
не астролог
     7 июня 2021 (10:50)

до второго возврата узлов получается у меня как в первом посте стиль был. Потом поменялось окружение - с финансистов гос-сектора на хиппстеров веб-студии, я легко в него встроилась. Сама и не заметила как поменялся стиль одежды. У нас в офисе вот девушка с зелеными волосами сидит, я майки джинсы больше ношу теперь, и перестала особо над стилем заморачиваться, лишь бы не толстела.

dionim
     9 июня 2021 (00:47)

У сына , у меня .

любит цвета яркие, особенно красный. Предпочитает известнейшие торговые марки и чтобы обязательно был виден логотип. Предпочтёт брэндовую вещь вещи качественной, но малоизвестной.

препочтёт цвета пастельные, приглушённые, успокаивающие, тёмные.

Это похоже больше всего на энергии ян/инь.

Milasha
Милана
     10 июня 2021 (07:31)

Очень интересно рассматривать цветотип человека по Асц, Солнцу и Луне, учитывая что цветовые волны имеют свойство излучаться и отражаться. Ну а выбор нарядов для своего Асц будет всегда по Венере и если она гармонична к Асц, Солнцу, Луне и возможно упр-лю Асц, то само собой выберет как раз то, что красиво и идет именно ей.

zvezdny
     11 июня 2021 (13:07)

У меня Джинсы майка бейсболка всегда. Спортивный стиль одежды.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере