Форум на ОКУЛУС

Тема 40150, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Not A Virgo
     25 июля 2021 (23:28)

GSch

Вообще считается, что самые мощные эгрегоры – религиозные

вот, тоже об этом вспомнила. Но у икон, мощей нет воли, т.е. они сами не могут ни на что повлиять. Соответственно - ответ "нет" на вопрос о воле у эгрегоров, получается

Galaxyalex
     25 июля 2021 (23:34)

Цель развития человека должна была бы быть - поднять ТС к самой верхней чакре.

а кто ж работать то будет?

Вот, когда всё будут выполнять роботы и по Марксу - Человек Труда станет Человеком Творца, тогда возможно так цель и станет и наступит Коммунизм


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2021 (23:38)

когдато фото ауры делала. У меня какая то одна чакра вообще не развита (или мало энергии - уже не помню). Это значит что ТС там не пробегала никогда?))

Просто интересно понимать для себя - как это все работает

Понять как это всё работает возможно только когда Кундалини поднимется до 7-ой чакры и там удержится продолжительное время, снизойдет Индивидуальный Дух и потом вы сможете для себя ( из точки Духа) отмечать как и куда плавает ваша ТС ( классифицировать как то по внутренним ощущениям).

Но не думайте что это радостный процесс ...почитайте как выкручивает шаманов и уверяю вас, никому это не нравится

Возможно ли к этому привыкнуть? Ну надеюсь что да лет через 30


Европа будет Свободной!!!
GSch
     25 июля 2021 (23:41)

Not A Virgo, ну как же нет воли у эгрегора? Иконы, мощи - это инструмент, через которые эгрегор действует. Он вдохновляет, он призывает соблюдать заповеди, он может исполнить просьбу стоящего перед иконой или заставить поверить в то, что он существует.

А род, думаю, это маленький эгрегор, значимый только для членов данного рода. ГалаксиАлекс, правда, считает, что род - отживающий пережиток, но пока он есть, никуда не пропал. И вот этих родов множество, бывает, переплетающиеся друг с другом, содержащие инфу каждый в своей отдельной ячейке. И когда эта ячейка переполняется проблемной инфой, требующей решения, тогда о проблеме может быть поставлен в известность и призван к ее решению выбранный член рода, т.е. козел отпущения, хорошо если временный.

Galaxyalex
     25 июля 2021 (23:46)

Иконы, мощи - это инструмент, через которые эгрегор действует.

Вы, девочки не много не правильно трактуете

Иконы и мощи - это не иструмент через который эгрегор действует. Это инструмент для сдвига ТС в ту полосу эмонаций Орла, где эгрегор начинает давить на кокон человека

Таким образом у икон, символов, мощей там или мест силы - воли действительно нет. Однако с их помощью можно манипулировать ТС человека и попадать под влияние тех или иных эгрегоров. А это уже зависит от воли манипулятора


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2021 (23:50)

ГалаксиАлекс, правда, считает, что род - отживающий пережиток, но пока он есть, никуда не пропал.

Это правда не я считаю Хотя приятно когда ссылаются на источники...

Однако, справедливости ради надо упомянуть Христа Именно он отменил Родовую Карму, когда объявил "где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос" .

За что собственно его иудеи и не приняли

Т.е до Христа в мире считалось нормой - родовая карма. А после Христа - в норме индивидуальная карма


Европа будет Свободной!!!
Not A Virgo
     25 июля 2021 (23:50)

Galaxyalex

( прям в макушке вибрация идет - щикотка такая
- да ладно), оно знаете на что похоже - на этот - как его - брейнгазм

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%8...%D0%B8%D1%8F

у меня часто такое бывает, когда прослушиваю видеолекцию или процесс обучения где прям по полочках раскладывают информацию. Но в интернете пишут - что это реакция на определенные звуки. У моей подруги такое в школе было, а у меня вообще с детства.

Но скорее всего - это разные вещи. Или нет?

2) Сталкинг ( удержание ТС в фиксированном положении)
- сталкинг имеете ввиду Осознанные Сновидения?

Galaxyalex
     25 июля 2021 (23:55)

Но скорее всего - это разные вещи. Или нет?

скорее всего разные....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 июля 2021 (23:59)

2) Сталкинг ( удержание ТС в фиксированном положении)

- сталкинг имеете ввиду Осознанные Сновидения?

Да не обязательно осознанные сновидения. Сталкингом можно заниматься и наяву в повседневной жизни: отслеживание своих действий, привычек.

Просто так выходит, что ТС наиболее легко перемещается во сне. Поэтому практики по движению ТС легче всего проходить во сне

А вот удерживать ТС легче всего на яву...


Европа будет Свободной!!!
GSch
     26 июля 2021 (00:11)

Т.е до Христа в мире считалось нормой - родовая карма. А после Христа - в норме индивидуальная карма

Ну раз он отменил родовую карму, то, значит, отменил, высочайший аргумент))) Но по моим наблюдениям карма рода не напрыгивает так грубо, впрямую, как описывается, а проявляется в повторе ситуации, т.е. человеку предлагается ситуация, которую неправильно прошел его предок, как тест - пройдет ее по-другому или так же, или еще хуже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере