Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (13:27)

У меня прогрессивная вот-вот вступит в 5 дом в , и я очень заморочилась этой темой.

Я всегда верила, что у меня будет стандартная модель, - любовь, брак, ребенок, но сейчас уже, похоже, времени на это не осталось. Может, ещё есть пара лет, чтобы забеременеть, но нет партнёра, который хотел бы ребенка прямо сейчас. Стабильности в жизни тоже нет особой.

Вот я и думаю - то ли забить на этот шанс завести биологического ребенка, то ли забить на идеал любви и сконцентрироваться на заведении ребенка. Может, у кого-нибудь будут идеи по моей карте?

В прогрессиях и дирекциях как бы возможны судьбоносные события в ближайшие пару лет, но возможно, они опять проиграются переездом, а не изменениями в личной жизни.

Сейчас запощу карты с комментариями.

У меня сейчас есть парень, но он младше меня на 8 лет и не хочет сейчас ребенка, ну и со мной, наверное, тоже. Я выгляжу младше своего возраста, и если бы не часики, то тоже пока было бы проще без ребенка. Но вопрос, сколько ещё у меня есть на это времени.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (13:37)

Натал

Вся проблема в управителе 7 - если и будет брак, то поздний. Также характерна для отношений разница в возрасте, но раньше я была всегда младше. Разница бывала просто гигантская. Но и нынешняя разница в обратную сторону меня не очень радует.

Из дающего надежду - рецепция упр.7 с экзальтированным .

Упр.5 , что не особо плодородный знак. Но при этом довольно гармоничный, - возможны близнецы?

Выраженный 11 дом намекает на усыновление.

Церера в , это хорошо. В оппозиции с упр.7, в аспектах с Асц-Дсц.

- тут, с одной стороны, даёт плодородность, а наоборот. явно сильнее в экзальтации, но радуется в 11 доме. В принципе, возможен поздний ребенок. Или вообще никакого?

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (13:51)

Натал и вторичная прогрессия

Прогр. MC на нат. дал только переезд и смену работы.

Сейчас было прогрессивное новолуние в 4 нат. доме. Столько ...

Из событий отношения завязались на прогр. прогр. (упр.5 в Натале), а вот проход прогр. по прогр. ничего не дал. Единственное - с тем парнем вновь пересеклась в первый раз примерно на , причем в с его натальной . Ну и на прогрессивном новолунии он был в моей жизни как коллега по работе.

Сейчас, видимо, прогр. на нат. у5 и у.8 навевают на эти мысли. Опять же, прогр. скоро в 5.

Прогр. через год сделает с Асц и с Дсц, через 2 с у7. Я думала, это может быть брак, хотя с другой стороны, прогр. ничего не дал, проходя по этим градусам (ну кроме переездов, работы...)

смотреть картинку
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (14:05)

Натал и дирекция солнечной дуги

Как видите, дир. вот-вот соединится с нат. IC у4. Когда тут была прогр. , грянул большой переезд. Поэтому в плане личной жизни не питаю больших надежд.

Дир. MC на - когда прогр. МС был тут пару лет назад, закончилась одна работа на и должна была начаться другая, но из-за задержек я была несколько месяцев без работы. Опять же, переезд. Сейчас, в общем-то, похожая ситуация, что одна работа заканчивается, а другой пока не предвидится. В дирекциях ещё и всего этого с дир. у4, чего не было в прогрессиях. Переезд?

Дир. на Асц несколько лет назад тоже принесли только переезд.

Сейчас дир. Асц почти на Антивертексе, дир. Вертекс почти на Сев. Узле, дир. Церера за 2 градуса до МС, дир. Лилит и Юнона на астероидах Ребенок и Карма.

Дир. у4 почти на , что тоже как бы намекает на переезд.

смотреть картинку
Джия
     23 июля 2021 (14:28)

В этом году можно попробовать или в следующем, но с зачатием возможны проблемы. Провертесь на гормоны. Вам тепло нужно, чтобы забеременеть. У Вас холодная карта. Если родится ребёнок, то у Вас с ним будет духовная связь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (14:50)

Спасибо, Джия! Это Вы по Бацзы посмотрели?

Про духовную связь - это из-за соединения астероидов Ребенок и Карма? Там же у меня и астероид Union.

Проблема в том, что у меня нет партнёра, который был бы готов на эти попытки целенаправленно. Если только это случайно как-то не произойдет, или вдруг не появится такой партнёр, во что уже не очень верится.

И я не пыталась раньше никогда, т.к. не было партнёра.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (15:00)

А у этого парня его прямо на куспиде моего 5 дома. И моя прогр. с ним скоро соединится.

У него у12 по включенному и у7 по .

Джия
     23 июля 2021 (15:14)

да, я по Ба Цзы смотрела. Духовная связь - это полезный грабитель богатства в доме детей и отличная звезда "благородный человек" В карте вообще нет огня, а это для Вас дети. Вас детская тема либо особо не интересовала или есть нюансы по здоровью. Случайно у Вас врядли получится. На Вашем месте, я бы делала ставку на ребёнка. Мужчины у Вас будут всегда и часто младше, никуда они от Вас не денутся. Только замуж официально не выходите и тогда у Вас даже конкуренции не будет. И учтите, если таки ребёнок будет, то скорее всего будет расти без отца или мало его видеть. Но благородный в доме ребёнка - это очень хорошо. Такое положение даёт хорошего малыша, который бедет помогать маме.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (15:39)

Огромное спасибо, Джия!!

Вообще, у меня работа связана с детской темой, даже с младенцами, как ни странно. Но Вы правы, что-то тут, видимо, не совсем мое.

Это удивительно довольно, что Вы написали, что мужчины будут всегда. У меня не было МЧ больше 10 лет. И всегда мои Любови были старше.

А что Вы имеете в виду - не будет конкуренции, если замуж не выходить?

Денис Караваев
Астролог
     23 июля 2021 (16:07)

В прогрессиях и дирекциях как бы возможны судьбоносные события в ближайшие пару лет, но возможно, они опять проиграются переездом, а не изменениями в личной жизни.

По моим наблюдениям в мире современном с его большим выбором методов контрацепции в том числе и экстренной (медикаментозный аборт) одной лишь астрологии мало для достижения цели или констатации события (рождение ребёнка), но необходима ещё и добрая воля, намерение дойти до победного.

Ваш гороскоп рождения, Fantastika, не запрещает это событие, а отмеченные вами прогнозные карты будут подстёгивать, как минимум, изнутри, ставить перед вами вопрос ребром. Но решение вопроса можеть даваться не так просто даже даже без учёта физиологии: могут найти сопротивление решение социального вопроса (отцовство), финансовых вопросов и многое-многое прочее. И всё в накладку может не то, чтобы запрещать, но существенно препятствовать без оглядки на прогнозные перспективы.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере