Форум на ОКУЛУС

Тема 40153, сообщений: 196

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (16:29)

Большое спасибо, Денис!

Прямо хоть объявление давать...

Из контрацепции с МЧ мы используем ппа, вот поэтому у меня и мысли, есть ли вообще шансы залететь с таким сомнительным способом контрацепции...

Просто с этим целибатом многолетним даже не знаю, насколько склонна к залету... Да, раньше нужно было думать, но реально не было МЧ, как в пустыне. И я ещё надеялась, что встречу взаимную любовь. А сейчас и этот МЧ, и на улице постоянно подходят, но не вызывающие доверия.

inhobbock
     23 июля 2021 (17:51)

Fantastika, у вас дирекционный Нептун к Солнцу подходит, может ждёт большая любовь?

А там и все остальное...

Julsi
     23 июля 2021 (18:00)

Сейчас некоторые женщины замораживают яйцеклетки. Думали об этом?

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (19:18)

Fantastika, у вас дирекционный Нептун к Солнцу подходит, может ждёт большая любовь?

А там и все остальное...

inhobbock , думаете, может так проиграться? у4, у10

Конечно, хотелось бы, год можно подождать, наверное. Но это может быть и нынешний МЧ, который не готов к ребенку. И я его прекрасно понимаю.

Вообще, сама себе удивляюсь, как меня сейчас так переклинило с идеализма на прагматизм и даже где-то цинизм.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (19:26)

Julsi , немного думала, но ведь, чтобы ребенка выносить, репродуктивная функция ещё должна быть в порядке? Или думаете, для вынашивания она ещё дольше активна?

Там, где я сейчас живу, женщины могут сделать искусственное оплодотворение до 43 лет, за счёт страховки. Но не знаю, есть ли там какие-то критерии и очередь.

Вообще, хотелось бы естественным способом, тем более что может, оно и получится. Если естественным не получится, то я вполне это приму.

Что меня сейчас мучает - это что из-за моей пассивности в плане отношений и где-то идеализма т.д. я даже не пытаюсь и не знаю, получится ли.

zvezdny
     23 июля 2021 (19:59)

Юлия Началова с похожей картой смогла реализоваться. Смолоду замужем, потом Алдонин в неё влюбился без памяти. Всегда поклонники были. Родила вовремя. Карта у неё тоже сложная для брака.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (20:27)

Ну Вы сравнили, ещё могли бы припомнить Меган Маркл

zvezdny
     23 июля 2021 (20:43)

Началова январский водолей 1981 года рождения, как и вы.

Julsi
     23 июля 2021 (20:46)

И где сейчас эта бедная Началова? Светлая память.

Лучше без мужа и детей, но пожить подольше. Есть же и другие смыслы и радости.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     23 июля 2021 (21:05)

У Началовой в 7, в 8, в 5, . Ещё бы у нее не было бурной личной жизни. Вообще ничего общего.

У Меган же .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере