Форум на ОКУЛУС

Тема 40214, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     25 августа 2021 (21:23)

Хочу продемонстрировать внутреннюю матрицу и 6 связанных групп-стоек из единиц.

смотреть картинку
laki
вектор
     26 августа 2021 (02:14)

fancy

Karma chameleon, не слушайте никого.кто советует курсы и учиться. Ничего, кроме подключек и выкачки , вы на тех курсах не получите, потом чистить замучаетесь.Еще бы,такой лакомый кусочек с каналом сам пришел.

Никто вам не будет раздавать реальные знания и наработки. если звезды зажигают.значит.кому то это нужно.

Вас уже ведут ваши силы.если идет инфа.Не ищите извне то, что есть в вас по роду.Только на собственном опыте. Да.долго,трудно,годы.десятилетия,но никто вас гтовым мастером не выпустит.Это все кровью нарабатывается, на своих ошибках.

И какая вам разница , от какой силы вы работаете, если она уже есть в вас? Какая разница. как это называется,вообще?

Далее, открою вам секрет,в инете и книгах 95% откровенного шлака из того,что пишут. Вы со временем сами во всем разберетесь, что и как.

Пока еще в эйфории, конечно. И нашим и вашим не получится, придется подобные кредиты оплачивать с огромными процентами, и это не всегда деньги, к сожалению.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     26 августа 2021 (12:48)

Далее, открою вам секрет,в инете и книгах 95% откровенного шлака из того,что пишут. Вы со временем сами во всем разберетесь, что и как.

аха вообще лучше в лес уйти, закрыться, забиться под подушку и ничего из вне не потреблять Так безопаснее


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 августа 2021 (12:50)

сейчас новые циклы и на годы вперед теперь - они и призывают нас законопатить все окны, полностью от всех отстраниться и бояться, бояться, бояться

А то ковид в голову не дай Бог


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2021 (22:50)

владимиров20 спасибо за анализ моей персоны, хотя не очень понимаю ваш цифровой мир) Что касаемо "последние пару лет" была в "эгрегоре" кинематографа, там свои энергии Кое чего сняла, но выхлоп пока был меньше эмоц. затрат. Но тоже интересно было ощутить, как оно циркулирует вокруг тебя. Люди, пространство и прочее. Это же своего рода миростроение, симулятор Б-га) Конечно своя плата есть. Когда стало понятно, что чето дороговато, я свалила, но эхо до сих пор слышно

Хотя я туда пошла не как цель, а как средство для тех целей, что у меня сейчас.

Если от меня Вам что-то "подзарядило" как вы говорите, я очень рада)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2021 (23:01)

laki спасибо. Ну мои вопросы скорее о том, как оно вообще бывает и как у других. Понятно, что у всех по разному. Мне самой то проще без наставников, без эгрегоров и внешних воздействий.

Но поскольку энергии пришли, а понимания четкого нет еще че и как, стремновато что-то неправильно сделать ненароком. И вообще когда понимаешь что именно с тобой как-то спокойнее

Еще такая тема была: когда ночью засыпаю, лежу на спине, руки обычно на животе одна выше другая ниже. И вот в момент, когда задремала почти мне руки будто поднимают до локтя, в другой раз полностью кладут раскрытыми вдоль тела и я чувствую будто они как на подзарядке какой-то энергией. Потом через минут 5 также их опускают.

Ощущения мои при этом нейтрально приятные, то есть я не чувствую опасности. Скорее как на процедуре какой-то лежишь на физиотерапии будто)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2021 (23:06)

И кстати своим опытом я смотрю никто не делится (не практики, а именно - открытия-принятия), это типа потому что это конфиденциальная инфа? Или потому что у каждого свое и нет смысла. Или типа если я узнаю, то не захочу туда идти.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     26 августа 2021 (23:23)

А и самое главное - зачем понимание и определенность. Слышала про опыт людей, которые занялись не своим - темные в светлое пошли и наоборот. И за это огребли. А поскольку во мне и то, и другое, то встает вопрос - это только мой выбор или что актуально на данный момент?

Плюс есть еще те, кто в своем, но как попало практикует, как в песне "волшебник-недоучка"). Морального компаса и интуиции мне еще хватает, чтоб как-то знать, где остановиться и куда не сворачивать. Но можно ли только на это ориентироваться?

Пока у меня вроде пауза чтоб сил набраться и двери восприятия протереть. Там видно будет.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
laki
вектор
     27 августа 2021 (01:44)

fancy, все правильно вы делаете, вас ведут,судя по тому ,что описали. Все у вас хорошо. Задавайте вопросы, спрашивайте у тех сил.что ведут, все само собой откроется. Не спешите, все придет само собой.

Чужой опыт вам вряд ли что-то даст, у каждого свое видение, свои траблы и свои ошибки, некотоыре их повторяют всю жизнь,но с пеной у рта будут доказывать.что именно так правильно. Надо будет-придет учитель.

Опять же, альянс с кем-то не всегда безопасен, есть любители растащить на воротники и все такое под видом помощи и якобы поделиться опытом.Это тоже надо учитывать.Опять же,каждый на своем уровне работает,от своих сил, чем они вам помогут?

Между темным и светлым-да, выбор,это правда.Иногда за двуручие долги бывают сразу двум сторонам и не в одном воплощении, ибо нарушаете равновесие, а оно для чего-то нужно и важно.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     27 августа 2021 (01:45)

"аха вообще лучше в лес уйти, закрыться, забиться под подушку и ничего из вне не потреблять Улыбочка Так безопаснее"

в лес нне надо, но на веру воспринимать ничего не стоит. Один Кастанеда чего стоит


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере