Форум на ОКУЛУС

Тема 40214, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     27 августа 2021 (08:56)

Fansy, не делятся, потому что, наверное, не так много ещё таких людей.

А руки поднимали - это внутреннее ощущение или физически в реальности?

Galaxyalex
     27 августа 2021 (11:50)

fancy, все правильно вы делаете, вас ведут,судя по тому ,что описали. Все у вас хорошо. Задавайте вопросы, спрашивайте у тех сил.что ведут, все само собой откроется. Не спешите, все придет само собой.

тут надо вспомнить незабвенного Карлоса Так вот Д.Хуан говорил - что помимо нашего мира существует мир неорганических существ - своего рода Духов. Так вот эти Духи очень заинтересованы в наших с ними контактах. Но на секундочку - он ещё говорил, что они (неорганические существа) очень ревностно относятся к своим связям и стараются привязать людей до конца Да так что можно не вернуться в наш обычный мир


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 августа 2021 (11:55)

И кстати своим опытом я смотрю никто не делится (не практики, а именно - открытия-принятия), это типа потому что это конфиденциальная инфа? Или потому что у каждого свое и нет смысла. Или типа если я узнаю, то не захочу туда идти.

а что ты имеешь ввиду "не делятся"?

я вроде делился а кроме меня - кто ещё? На форуме я только обывателей вижу, которые время от времени галюцинируют - не больше....никаких даров у них не открывается


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 августа 2021 (12:02)

Слышала про опыт людей, которые занялись не своим - темные в светлое пошли и наоборот. И за это огребли. А поскольку во мне и то, и другое, то встает вопрос - это только мой выбор или что актуально на данный момент?

Плюс есть еще те, кто в своем, но как попало практикует, как в песне "волшебник-недоучка"). Морального компаса и интуиции мне еще хватает, чтоб как-то знать, где остановиться и куда не сворачивать. Но можно ли только на это ориентироваться?

Я так понимаю, у

laki
был какой-то негативный опыт с наставниками/учителями среди людей и она решила, что можно без людей Но, если

laki
раскинет мозгами, то заметит, что человек - стадное животное. Без стада мы гибнем...ну не одиночки мы, не одиночки и ещё есть определенное недопонимание - то, которое я написал выше - что Духи не всегда заинтересованны в нашей как бы сказать "успешной" жизни в теле. Т.е есть злые Духи, которые очень быстро могут подвести под монастырь И вот без Наставников/Учителей - как долго можно продержаться.

p.s. Ну вот собственно обещал ответить на тот первый провокационный вопрос laki - ответил


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 августа 2021 (12:07)

лес нне надо, но на веру воспринимать ничего не стоит. Один Кастанеда чего стоит

интересно почему Кастанеда вызывает такие эмоции особенно у женщин? Ментальной энергии что-ли не хватает, чтобы осознать, что Кастанеда - это как раз не о вере, а как раз таки о Науки Антропологии - вполне себе академической

Он же Доктор наук Калифорнийского Университета


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     28 августа 2021 (19:43)

Galaxyalex, вы заблуждаетесь. Тут не только обыватели, я лично знаю с 10к людей форумных , которые реальные практики и опыт их измеряется десятилетиями.А недоучки-это как раз инетные маги те самые, которые учились по книгам и форумам.

Кстати, можете ще погуглить сведения о вашем любимом кастанеде, поскольку источник так себе,я бы сказала.

https://vk.com/@396847488-magiya-karlosa-kastan...-poslednyaya


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     28 августа 2021 (20:17)

laki

я честно говоря вообще не уловил сути вашего поста...хотелось бы прояснений: в чем я заблудился?

1)

ут не только обыватели, я лично знаю с 10к людей форумных , которые реальные практики и опыт их измеряется десятилетиями.
- обыватель/необыватель - абсолютно субъективное понятие Для вас он НЕобыватель. Для меня - обыватель

2)

Кстати, можете ще погуглить сведения о вашем любимом кастанеде, поскольку источник так себе,я бы сказала.
Я честно не понял - зачем мне чего-то гуглить я вполне удовлетворен теми источниками которые мне приходят.

Та ссылка которую вы мне кинули - для меня абсолютно бесполезна... я даже её читать не собираюсь - чтобы не тратить время, потому как знаю сколько людей было и будут желающих похайпиться на имени Карлоса Кастанеды


Европа будет Свободной!!!
владимиров20
     28 августа 2021 (20:56)

И кстати своим опытом я смотрю никто не делится.

Этой цитате хотелось бы ответить, что к сожалению, времена, когда обуревало многих, прошло. Я был жёстким с вами. Но верю вашим словам и проявлениям. Кто знает, что будет с нами и миром завтра. Но сегодня нужно отвечать, когда слышишь...

fancy
Karma chameleon
     28 августа 2021 (23:31)

А руки поднимали - это внутреннее ощущение или физически в реальности? Физически в реальности.

Всем остальным благодарности и приветы. Каждый по своему прав конечно. Буду получать свой опыт.

У меня только один вопрос - об этом вообще можно рассказывать другим людям, ну не в плане тем, кто совсем не в теме которые там ясное дело, оно мне не надо) А вообще есть ли смысл это обсуждать. Здесь я просто как кругу, которому как никак доверяю, написала. И то потому что слишком много вопросов накопилось и путаница была уже.

А так вообще можно и нужно ли этим где-то делиться? Именно процессом как откуда чего. Или лучше не надо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     28 августа 2021 (23:51)

А так вообще можно и нужно ли этим где-то делиться? Именно процессом как откуда чего. Или лучше не надо.

лучше надо. В тихом омуте черти заводятся. Мы бывшие обезьяны и это в норме у обезьян быть в контакте с друг другом по любому поводу


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере